Оцените пожалуйста дорогие форумчане

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем EvilElvis, 14 май 2011.

?

Как вам ?

1. Автор убейся об стену...

20 голосов
    39,2%
  2. Для начала не плохо но явно не идеал..

20 голосов
    39,2%
  3. Зацепило будет интересно последить за развитием этой темы

11 голосов
    21,6%
  1. EvilElvis

EvilElvis Старожил

Господа и дамы хочу , представить вам мою пока сырую еще задумку, так сказать зародыш моего рассказа. Прошу пожалуйста не убивайте за орфографию просто скажите хотелось бы вам почитать что в итоге получится у вашего покорного слуги. Еще прошу не ругать за малый объем предоставленного текста, это еще раз повторюсь всего лишь наработка

Итак :
    Был обычный, несколько пасмурный, майский день. Люди спешили по делам и другой не самой интересной мишуре которую сейчас принято называть жизнью...

Нашего героя звали… в прочем не так важно как его звали, да и сам он не помнил слова которое он мог назвать именем. Гораздо интереснее был его образ жизни , тот о ком ведется наше повествование был … бомжом. Да-да вы не ослышались, сегодня мы будем читать о самом обыкновенном бомже , каких тысячи а под час и миллионы. Пожалуй следует отметить что после прочтения этого предложения автор потеряет довольно много читателей , но господи боже не все время писать о супергероях которые спасают мир (вселенную, несколько вселенных , цивилизацию инопланетян ,список можно продолжать до бесконечности). Так вот наш бомж не чем не отличался от всех своих собратьев по несчастью , кроме того что он тратил все выклянченные деньги не на водку ( боярышник , одекалон и т.п), а на дорогие сигареты.Да он был действительно курильщиком ( даже так “ Курильщиком” ) который завязал на столько крепкие узы со своей привычкой что был готов отдать все за любимый “Данхил”. Друзей у него не было , да и не нужны они ему были как в принципе и всем людям этой… хм… касты.
    История эта странная и возможно не всем придется по вкусу , го автору уже порядочно надоело описывать какого то там бомжа и по причине свойственной ему импульсивности или же по профессиональной безграмотности хочется преступить к так называемому экшэну…

1 человеку нравится это.
  2. MOCbKA

MOCbKA Новичок

начало интерсное яб почитал дальше

3. Voland

Voland Опытный Пользователь

"одекалон" брр аж передернуло.

4. EvilElvis

EvilElvis Старожил

прошу еще раз прощения за орфографию писал быстро не обращая на такую МЕЛОЧЬ как орфография особого внимания :rolleyes:

5. Moteo

Moteo Опытный Пользователь

Интересная тема рассказа про бомжа :D пожалуй не против почитать продолжение... ;)

6. Задумка интересная, погляжу на реализацию!

7. Coalps

Coalps Старожил

Давай давай, Твори ;)

8. EvilElvis

EvilElvis Старожил

Итак спасибо всем. Я рад что мне не придется убивать себя об стену =) , а насчет рассказа думаю завтра уже что- то посущественней будет )

9. Начало понравилось.

10. ProtoAves

ProtoAves Старожил

мелочь???
    Обращай.
    зы-а ну и да,по поводу сабжа.Задумка-ничто без реализации.Пока нечего сказать.

11. Mallabaro

Mallabaro Опытный Пользователь

Мне это напомнило фильм "Бомж с дробовиком"

12. EvilElvis

EvilElvis Старожил

хм... если честно не смотрел этот филь надо посмотреть сейчас что бы нечаянно не повторить сюжет =)

13. oNeGz

oNeGz Опытный Пользователь

Казнить нельзя помиловать! А где запятая? Ай да ладно, мелочь же :)
    Пиши уж, авось и фильм патом кто-нибуть по твоему рассказу снимет и ты станешь миллионером! =)

14. student063

student063 Опытный Пользователь

Эта история - не странная, тут её просто нет. Если тебе лень писать, значит тебе это не нравится, а сл-но не стоит этим заниматься.

15. AllenSPb

AllenSPb Старожил

Это интересно, продолжай)
    И бомжару с шотганом ты не повторишь, уверяю)
    сомневаюсь что в твоём рассказе будут вымышленные 80-ые с хер знает каким режимом власти и кучей неуравновешенных хулсов, похожих на фоллаутовских, на улицах. Еще там наверное не будет столько мяса, раз наш хобо спасать мир не собирается...или будет?)

И че тут так много "убейся"? Человек старается, правда орфография хромает, ага, но потерпим - мы ведь не сплошь все лауреаты Пулицеровской премии... все путаемся в запятых и т.д. :)))