Оценка Русского Сервера!

Тема в разделе "Альфа тест русского клиента", создана пользователем Anklava, 29 май 2013.

?

Стоит переходить на Русский Сервер?

1. Да!

13 голосов
    41,9%
  2. Нет!

9 голосов
    29,0%
  3. Я не играю на Русском сервере!

3 голосов
    9,7%
  4. Лучше West сервера нет!

3 голосов
    9,7%
  5. Лучше Nordic & East сервера нет!

1 голосов
    3,2%
  6. Не могу ответить..

2 голосов
    6,5%
  1. Anklava

Anklava Коренной житель

Собственно Сабж.
    Как вам Русский сервер? Много ли было замечено :crab2: , интересно ли вам играть с Русскоязычным народом, попадаются ли иностранцы (то есть не Россияне)?:huh: Плюсы и минусы сервера.^_^
    Заранее благодарен, crafted by Anklava:opasnoste:

2. WSeraphim

WSeraphim Пользователь

забыл восклицательный знак в последнем пункте.

vhl нравится это.
  3. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Если ты собираешься подниматься до уровня Бога, чтобы играть на лан турнирах и так далее, то иди на вест, так как там большинство европейских про игроков. Если ты играешь в лол, ради веселья, убить время и немножко подняться в ранкеде, можешь играть на ру сервере. Донат дешевый, а ко всему остальному привыкаешь

4. Mc Shmiga

Mc Shmiga Новичок

Перешел с веста на ру. Перешел с ру на вест. Думаю объяснять нет смысла. Но все же скажу. Самый банальный пример:1) "ss mid" все продолжают фармить, в итоге умирают от ганга. А если не напишешь "ss mid", то ты конченый лох и все твоё семейное древо поимели, включая твоей собаки и твоего до боли любимого попугая. 2) Умер (союзник) по своей вине (например побежал за одним), "тима нубов, всем бб". 3) Стоял за энни против катарины на миду, по одному киллу разменялись. "ss mid", ганг на топе, "омг, ты нуб, расфармил катарину, репорт тебя, всю игру сломал". Больше писать просто лень, и еще, ру сервер, это сервер, где мои счета, не зависимо выиграл я или нет, будут 10+/~3/10+, и да, это только ранкед, ребятки, про нормал я промолчу)

5. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

^Вот этот чувак - сильвер4 на весте. Он не понимает простого факта - на этом уровне игроки одинаково не умеют играть. Более того, на этом уровне игроки даже не понимают, что надо собирать своему герою. Не уподобляйтесь ему.

6. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

переходить стоит только ради лулзов

ShamoO нравится это.
  7. Plesen1

Plesen1 Отдел новостей

После унылых ранкедов на основном сервере заходишь отдохнуть душой на ру. Ах, сколько любви к мамам, собакам и твоим сестрам, какое богатство русского языка демонстрируют твои напарники, на капс ни один не нажимает, счастье, радость, фарм по 150 крипов к 20ой минуте, а враги от ужаса прописывают суррендер на 21ой!

8. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Бронза везде одинаковая.

9. Akser

Akser Пользователь

Как везде.
    Как везде.
    Как везде.
    Плюсы в плюсах, минус в том что обт идет.

10. Mc Shmiga

Mc Shmiga Новичок

Запасной аккаунт, бро, золото 2 на основе. Если тебе нравятся легкие игры, то на ру сервере играть самое то. В основном все перешли на ру играть из-за бесплатного переноса + фри скины и дешевого доната. Уровень игры на ру сервере ниже веста во много раз!(не говорю про нордик, ибо не играл там) Так вопрос, зачем играть на сервере, где все игры легкие ( с первых киллов все понятно ), когда можно играть на сервере, где люди, хотя бы, думают в игре, а не просто "вижу мало хп, убиваю его". На сервере чем тяжелее, тем интереснее, не так ли?

11. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

До платины на весте норм работает.
    P.S. Средний уровень скилла на ру сейчас действительно ниже.

12. Akser

Akser Пользователь

обт и древний сервак и сравниваете что-то, всего сразу не бывает. а про уровень это зависит от игроков, а не сервера. тем более как говорил на обт.

13. Игорь Адамович

Игорь Адамович Пользователь

С переходом пожалел... Озвучка убогая, не говоря уже о название предметов..
    А про игроков вообще нечего и говорить.

14. GolosCD

GolosCD Старожил

ДА я с переходом тоже пожалел, на евро когда играл, то был бронза 1-2 и опять 1-2 а тут 3-4-5. и по кругу. не дают вырваться. на евро было легче играть.

15. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

это каким анскилом надо быть, чтобы в бронзе 5 на ру сидеть:awesome:

ShamoO нравится это.
  16. Roxset

Roxset Новичок

Я рак, мне норм.

17. Tachibana

Tachibana Старожил

В первом же бою после перехода на русский сервер мной было замечено Соло Бот Катлета и Дабл Топ + Ап Лолаф. :crab2:
    После такого дебилизма тут же накатила тоска по Вест Серверу.
    Для :crab2: РуКрабс....
    Переходить не советую.

18. hikaru88

hikaru88 Новичок

Даа по началу на РУ было много :crab-nya: и совсем суровых :crab2:. Радует то что времена меняются и на РУ приходит все больше нормаьных и адекватных играков. Играть намного удобнее, ненадо заморачиваться с этим инглишом (темболие я с ним нелады). Минус в том что иногда доолго ищет команду ) Но в целом не лучше и не хуже других евро серверов. Пинг у меня одинаковый))

19. Akser

Akser Пользователь

крабам лучше и вправду не переходить, а крабить на евро:crab-nya:там любят таких -:nyan:

20. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Логика про игрока ( вижу мало хп, не убиваю его, ибо думаю :awesome: )

T0bi и Akser нравится это.
  21. Miyu

Miyu Пользователь

Перешел, но не играю. Нет желания слушать озвучку да и с русскими играть.