очень много смертей

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем very gut, 17 янв 2014.

1. very gut

very gut Новичок

Народ, прошу совета. стал очень много умирать, я 26 лвл. играю за трех чампов гарен, варус, ий. Проблема в том, что даже в играх где тащю как бог, смертей больще чем у любого из 2х команд. не редко счет 20/20/20. на более низких левлах либо тащишь либо фидишь. другого не дано было. а с взятием 22-25 началась какая то хрень. может есть причина этому, кроме той что я рак?

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Вряд ли. Удаляй клешни.

3. Snizelvi

Snizelvi Новичок

мб тебе начали попадатся 30 лвл с рунами. А мб ты просто не думаешь что творишь =//

4. Don Piston

Don Piston Опытный Пользователь

Не задумывайся над этим, пока не апнешь 30 и не купишь фулл руны.

5. Раскрой секрет как фидить за Гарена?Ты этому научился или у тебе талант?Сколько времени мне нужно учиться,что бы я смог нормально фидить за Гарена?

Raido нравится это.
  6. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

ТС начни хотя бы попытки мало-мальского анализа. Может ты увидишь много ситуаций, в которых тебе не стоило врываться (например 1 в 2+ или 1 на 1 против раскормленного соперника), или начнешь собирать гарена больше в толстоту/броню.

7. very gut

very gut Новичок

так стал читать больше гайдов смотреть стримы и обзоры. кажеться стараюсь повысить свой скилл. а становиться все хуже и хуже

8. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Тут только в дотку идти.

9. Prostatitus

Знаешь, что повышает скилл? Практика. Нет умения превыше опыта.

XinZhao99 нравится это.
  10. very gut

very gut Новичок

спускаю все ip на руны, пробую разные сборки. как чужие так и свои. игру веду по разному. лайн затаскиваю в 90% игр. но смертей все равно слишко много

11. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

А я все ип влилвал в чемпионов, ибо рунки бесполезное говно

damnedon, Minuano и razizdi нравится это.
  12. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Расслабься и получай удовольствие.

13. very gut

very gut Новичок

а смысл, ты выходишь прлтив такого же чампа но у которого есть руны, разве это не дает большего приимущества в игре, защита, дамаг, и т.д.

14. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Купи оккульт\межай - будешь замотивирован

15. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

Лучше оставить это, как ИМХО. Я понимаю, что есть челенжер аккаунты с 2 страницами рун, но есть и много тех, кто не придерживается такого мнения и любит вариативность в начале игры. Так что давай без предвзятостей ;)

16. XinZhao99

XinZhao99 Старожил

Дело говорит сидел по гайдам и стримам на 3 серебре, забил начал сам с кувалдой выпримлять руки пока добился до платины 4 но как говорят платина=серебро. И говорят пока в нормале не наиграеш хотя бы 500-1000 игр в ранкед лезть не стоит к этому тоже преглянись.И да герои которыми ты играеш легкие, скилла собственно и не надо включи мозг и думай иногда опыт в шахматах даже помогает.

17. Elarion

Elarion Пользователь

Первое - руны для гарена юя стандартные - ад/армор/магрез/ад(красные/желтые/синие/квинты).
    Второе - твои килы абсолютно ничего не значат для команды, а вот смерти - огромный минус.
    Третье вытекает из второго - игра выигрывается за счет сноса вышек, убийства драконов, нашоров, а не набивания килов.

Ты часто дохнешь потому что:
    1)Ты бегаешь один, тебя убивают толпой.
    2)Ты фидишь(сам написал что часто дохнешь), следовательно кто-то во вражеской команде имеет кучу килов и может убить тебя в соло.
    3)Твоя сборка уныла(частая ошибка игроков - сборка в фулл-дамаг)
    4)У тебя нет вардов=> ты не знаешь где враг, тебя ловят(не вини саппорта что нет вардов, ты сам их можешь поставить).

Это только часть того, что вероятней ты делаешь не правильно.

18. Руны это удел убогих,нормальные геймиры с яйцами никогда их не юзают,а вообще советую покупать гарену межай как сказали выше.

19. UberNocturne

UberNocturne Опытный Пользователь

это дамахххх!!!1!!

20. very gut

very gut Новичок

это попытка чего то нового. ульта и вэшка, все таки зависят от ап, вот и пытался, что-то новое собрать. И если честно, с этим итемом стало, немного комфортней играть.

21. LexSS

LexSS Коренной житель

А фрозен херт против целой джинкс? :lol:
    Тринити на варуса, лол)
    Ненуачо, я когда только играть начал, еще в первом сезоне, мне никто не говорил, что собирать, я собирал ашке трифорс. :lol:

22. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Перестань играть тренировку гареном против изи ботов, регни ранкед и научишся сразу

23. very gut

very gut Новичок

окей, только подскажите как калаш купить в лоле, а то не разобрался ищо)

24. desolate

desolate Старожил

1) Собирай на гарена санфаер, пока не понерфили. Начинай с пояса/чейн веста, а после уже бруталайзер.
    2) Стандартный лцс-билд на почти любого адк - бт/лв/ие/фд(шив) - на варуса подходит. Хуррикейн, хз, вообще никогда ни на кого не собирал, ничего не могу сказать по этому итему. Тринити собирают обычно тем, кто спеллами спамит (эзреаль, корки, люсьен), для проков шина и фэйджа.
    Насчёт варуса, то, что ульта и W скейлятся от АП не делают его АПшником (см. Тристану), хотя генжа как-то триню ему собирал.

25. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

:slow:

jesterus3 и Megion11 нравится это.
  26. very gut

very gut Новичок

против ботов как раз все ок, разбираю 3х в одного. там все просто их действия сильно предсказуемы, и вижу смысл играть пртив них только для изучения нового чампа.

27. razizdi

razizdi Старожил

ну,если коротко,думай,прежде чем идти в кусты(

28. Minuano

Minuano Легендарная личность

Он же бесполезен, что на лайне, что в замесах, на лайне только и делает, что огребает и бегает, как Др. Зойдебрг в надежде активировать пассивку, но получает опять какую-нибудь АА/скилл в рыло, а при попытке начать замес получает любой СС в, опять же, рыло и сосёт лапу, завидаю всяким там Хекаримам, Мальфитам, Ноктюрнам, Вайкам, Закам......

29. Raido

Raido Опытный Пользователь

Во-первых стоит начать со страниц мастерис. Это вообще что за ад у тебя?
    Во-вторых с фиговым билдом - игру не затащишь. Нужно после 3 дмг итемов собрать танко-итем. Например билд на Казика (лес): Дух голема, который + 50дмг. Гидра. Последнее Дыхание. Вармог. Ботинки. [Ситуативный итем].
    В-третьих: Не играть за Гарена.

30. Prostatitus

Шта?
    Тогда понятно.