Очередь со сменой режима начала работу!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

rgm-banner_1920x1080 (1).jpg
    От войны клонов в режиме "Все за одного" до усыпанных песком полей сражений в "Вознесении", – специальные режимы всегда разбавляли классическую формулу League of Legends. Пришло время следующего режима в переменной очереди – "Гексакилл: Проклятый лес уже доступен для игры!

image.jpg

Давайте вспомним основные особенности этого режима:

• Это Проклятый лес. Так что в нем есть алтари, которые нужно захватывать, и нексус, который нужно взорвать.
    • Это "Гексакилл". Поэтому в этом режиме играют команды, состоящие из шести чемпионов, а не из трех.
    Как и в других режимах переменной очереди, мы настроили систему мастерства чемпионов так, чтобы и здесь можно было зарабатывать очки. Вы сможете получать ключи за победы и сундуки за оценки S–, S и S+ у вас или ваших партнеров по команде.

"Гексакилл: Проклятый лес"" уже доступен для игры и будет действовать до утра понедельника (мы отключим очередь в первой половине дня в понедельник – примерно в 11:00–13:00 по московскому времени).

Следующим режимом станет "Все за одного", затем "Вознесение", а после него – "У.Р.Ф". Чтобы узнать правила следующего игрового режима, каждую пятницу заходите на ru.leagueoflegends.com, где мы будем коротко излагать всю необходимую информацию в статьях, подобных этой.

На протяжении следующих нескольких месяцев мы собираемся экспериментировать с этой очередью. Изменения могут коснуться продолжительности работы режимов в зависимости от их популярности или частоты появления тех или иных режимов. Чтобы сделать очередь со сменой режимов лучше, нам нужно знать ваше мнение, поэтому не забывайте оставлять отзывы. Удачи, и до встречи в Проклятом лесу, куда мы все будем приводить команды из шести человек во время этих выходных!

iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. Validos
    Кэп явно в ударе. :kappacan:
    iFirelife нравится это.
  2. ksen
    Я уже обрадовался, думал они вводят солоку, а тут какая-то ...
    iFirelife нравится это.
  3. LordSuteo
    Кто-нибудь еще помнит такой режим, как немезис драфт? Видимо, я все-таки единственный, кому он нравился.:poppy<_<:
    Lore, Белый Кролик, iFirelife и 3 другим нравится это.
  4. Staptik
    это что, канадский Каппа?
    Lore, iFirelife и Furylon нравится это.
  5. Акуарт
    Что за режим?
    iFirelife нравится это.
  6. Wani
    Вроде бы это тот режим, под названием "дай говно врагу". Люди из разных команд выбирали друг другу чампов
    Jaskerl, Lore, lotrragna1 и 4 другим нравится это.
  7. Ленькун
    Всё таки жаль без адских ботов,такой треш был классный.Но сам факт что режимы не выброшенны на помойку уже радует :3
    Lore, Dan1204, iFirelife и ещё 1-му нравится это.
  8. singer39
    Хотелось бы Все за одного в Араме :(
    Надеюсь рито хотя бы работают над Адскими ботами, потому что...ну как так рито:amumu:
    Jaskerl, iFirelife и DarthMalice нравится это.
  9. Mikel
    Должны еще вернуться, но желательно, чтобы их доработали прям так конкретно.
    Dan1204, iFirelife и Ленькун нравится это.
  10. Raistlin
    Мне нравился. Каждую вторую игру в моей тиме была синдра. Я мейнил синдру тогда. Парни чет расстраивались)))
    Dan1204 и iFirelife нравится это.
  11. CruentuS
    Жду адских ботов. Что-то урф меня не впечатлил в этом году =\
  12. FunFunFun
    клевый режим, я в нем первый раз на поппи соснул, я тогда на всех сосал, но поппи мне больше всех запомнилась
  13. Белый Кролик
    Мне постоянно давали ургода. Наивные глупцы
  14. DezOx
    Вот Все за одного Ржака. Давно в него играл понравилось :) :):):)