Очередь со сменой режима начала работу!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

rgm-banner_1920x1080.jpg
    От войны клонов в режиме "Все за одного" до усыпанных песком полей сражений в "Вознесении", – специальные режимы всегда разбавляли классическую формулу League of Legends. Пришло время следующего режима в переменной очереди – "Гексакилл: Проклятый лес" уже доступен для игры!

image (1).jpg

Давайте вспомним основные особенности этого режима:

• Это Проклятый лес. Так что в нем есть алтари, которые нужно захватывать, и нексус, который нужно взорвать.
    • Это "Гексакилл". Поэтому в этом режиме играют команды, состоящие из шести чемпионов, а не из трех.
    Как и в других режимах переменной очереди, мы настроили систему мастерства чемпионов так, чтобы и здесь можно было зарабатывать очки. Вы сможете получать ключи за победы и сундуки за оценки S–, S и S+ у вас или ваших партнеров по команде.

"Гексакилл: Проклятый лес" уже доступен для игры и будет действовать c 11:00 до 02:00 по московскому времени с пятницы по воскресенье.

На протяжении следующих нескольких месяцев мы собираемся экспериментировать с этой очередью. Изменения могут коснуться продолжительности работы режимов в зависимости от их популярности или частоты появления тех или иных режимов. Чтобы сделать очередь со сменой режимов лучше, нам нужно знать ваше мнение, поэтому не забывайте оставлять отзывы. Удачи, и до встречи в Проклятом лесу, куда мы все будем приводить команды из шести человек во время этих выходных!

Комментарии
  1. Meyonel
    2 гексакилла? А где урф?
  2. Verstal
    В Гексакиле мало интересного, но его на кой-то чёрт две штуки. Где УРФ?! Все за одного и УРФ это самые клёвые режимы.
    NeonEye и Saaneek0 нравится это.
  3. Saaneek0
    "А давайте добавим по одному игроку в каждую команду и поместим их на непопулярной, маленькой, карте и назовём это новым модом?"
    "Отличная идея!"
    QQmore нравится это.
  4. Ленькун
    Гексакилл,все за одного и урф в одном,вот было бы чистая квинтесенция веселья :3
  5. Lagertas
    жаль, что УРФа нет:amumu:
  6. Kayiko20
    что, чёрт возьми, интересного в урф'е?
    Elmater, DarthMalice, Nikit0n93 и ещё 1-му нравится это.
  7. losvtranse
    Ты удивишься, но это действительно отличная идея.
    lestard-2212 нравится это.
  8. Фокс
    а что интересного в гексакилле?
    если что, я не сказал, что урф интересный
    я вообще думботов хочу, единственный режим. в который я не играл
  9. Saaneek0
    Вообще супер, шикарный мод(нет):awesome:
  10. Lagertas
    каждый режим интересен по своему. :Onduty:просто жаль, что 2 гексакилла, а УРФ вообще не включили.
  11. Dan1204
    Но он был в цикле...
  12. Черный Плащ (RU)
    Чет уже все режимы приелись... а УРФ самый скучный, т.к. все пикают в каждой игре одно и то же абузное нечто с 1-2 нюками и все... приходится пикать тоже подобных героев. В итоге, вариативность и интерес на не высоком уровне.
    DarthMalice нравится это.
  13. Daishu
    Урф интересен тем, что в нем классно тренировать всякие комбо скиллов. А также хорошо тренировать всякие скиллшоты и додж этих самых скиллшотов.
  14. Failure
    Где мои ДУМ БОТЫ???
    Я в них не играл, а их не дают...
  15. DmiIn
    Присоединюсь к жаждущим думбота, хоть и сомневаюсь, что он будет в очереди.

Хотелось бы, чтобы еще Черный Рынок засветился, интересный режим был.
  16. Meyonel
    Катание лицом по клавиатуре)
  17. Nobia
    черный рынок это что то в стиле пиратства? вроде во все режимы играла, а этот не помню(

и да, гекс фигня, урф фигня, хочу ботов =_=
  18. VaLveNyAA
    Там были монетки, за которые нужно было покупать и прокачивать крипов.

И новые итемы. Один из них (ДМП) потом был введен в игру.
  19. DarthMalice
    УРФ дико надоел ещё в 2014. Что якобы можно учиться что-то комбить или от чего-то уворачиваться - дикий бред; вспомните хотя бы игру за/против Геки, дичайший токсик или Сону, которую вообще перманентно забанили - это фан, это обучение игре? Плюс уже выше писали, что пикают всё равно одно и то же, токсичное, это скучно. Самые классные режимы это король поро (потому что поро круче всех, это очевидно и неоспоримо) и one for all mirror mode (потому что СР слишком большая карта для фана в режиме все за одного). А, ну и немезис драфт был забавный, но там тоже одни и те же тарики да сораки были
  20. Grammaton
    Вы так пишите, как-будто хоть 1 из представленных режимов интереснее урфа.
  21. DmiIn
    Выше вот написали.
    Копишь монетки - покупаешь одного из 4 крипцов (каждый со своими статами и способностью), после чего за монетки апгрейдишь ему способность/хп/ад.
    + куча интересных шмоток (дмп, эта "новая" шмотка из которой теперь собирается морелка - оттуда. Была шмотка, которая позволяла на время превратиться в копию союзного чемпиона, несколько вариаций морелки, шмотка для любителей пофармить с вечностакающимся ад и т.п.)
  22. XxNAGIBATORxX
    Самый идиотский режим, в нём S фиг заработаешь.
  23. dno003
    Любитель арамчиков детектед.
  24. barsuk101
    В гексакиле? Серьезно? Джинкс + рунаан = s в каждой игре, любой аое маг так же, главное не фигней страдать, а врагов заставить в 6 собраться и изнасиловать
  25. DarthMalice
    Да, на лолгейме есть нормальные люди, мы прячемся
  26. Немного Солнца
    гексакилл был бы очень прикольным режимом, если целью игры было не банальное запушивание линий, а собственно сам гексакилл. а то смысла в нем нет, одно только название интересное
  27. Уайт
    Гексакилл хорош ещё тем,что реально непопулярная карта приобретает популярность,плюс в отличии от других режимов тут есть задатки на тактику и стратегию как на той же саммонерс рифт, в отличии от других режимов у которых на лбу написано "Just for fun". Мне кажется,что Гексакил нада ввести как отдельную карту, а остальные режимы так и продолжать временно вводить. Таким образом и ваши режимы будут на месте,и Гексакил не будет составлять им конкуренцию.