Комментарии
  1. Jay zed
    Мда уж, вторую неделю этот шлачок, 1 игры было достаточно что бы забить. Эх, а я уж надеялся что настало время урфа, когда увидел эту новость.
    assassin2000pro, Dan1204, Mihnya и 2 другим нравится это.
  2. dno003
    Только не опять, нееееееет
    Saaneek0 нравится это.
  3. Майкл
    От урфа уже блевать тянет
    TjuHaaaa нравится это.
  4. Javes
    почему не сделать 1 режим в неделю, лучше уж так, чем много сразу
  5. StoryX1
    Не понимаю почему так много негатива .__.
    Режим интересный
    единственное, что на ру как всегда обделены пониманием, что делать
    а так режим то интересный ведь
    TjuHaaaa нравится это.
  6. losvtranse
    И где блин урф?
  7. HIdden
    Задумка неплохая, оригинальная, забавная. Вот только есть свои минусы:
    1. Жуткий дисбаланс
    2. Очень затянуто. Серьезно, 30-40 минут для ФАН режима многовато
    3. Не подумали о суренде хотя бы минуте на 10. Сам попадал в ситуации когда в первом же заходе кто-то выходил из боя. В итоге обе команды вынуждены играть еще и второй бой и конечно же всегда найдутся те кто будет потеть до последнего и тянуть время для всех
    4. Быстро приедается, так как до жути однообразен.

Вывод:
    Как режим "раз в несколько недель" - хорош, но пихать его два раза подряд не лучшее решение.
    Dan1204 и Saaneek0 нравится это.
  8. RepO!
    Смена режима заработала :Draven:
    Saaneek0 нравится это.
  9. DmiIn
    Режим наскучил через некоторое время.

Когда уже думботы будут - _ -
    Pietorro, Necrotic Energy, Mihnya и 2 другим нравится это.
  10. kroyli
    Зачем ставить всякий хлам а не нормальные режимы или хотя бы сделали голосование по выбору режимов какое набрало бы больше всего голосов за неделю то и поставили бы и что бы не часто выпадал один и тот же режим убирали бы его с списка голосования это бы повысило онлайн на форумах и активность пользователе.
  11. Regilios
    Задрали ныть школоло, ничерта сами не сделали , зато критики плять отменные. Бозе токо не снова, бозе всё так убого. Так играйте в другие игры или не играйте в режим, нытики ёпт
  12. Kcenobait
    так и играем в другие режимы, что теперь?
  13. XxNAGIBATORxX
    Вот именно. Я считаю, что критиковать имеют право только те, кто разработал игру, которая догнала лол по популярности.
  14. Dan1204
    Не нужно быть поваром для того, чтобы определить, что суп протух.
    Raistlin нравится это.
  15. RepO!
    Задрали ныть школоло, ничерта сами не сделали , зато критики плять отменные. Не нравятся чужие коментарии не читай их,читай другие темы,нытик ёпт
  16. Jay zed
    А что не так? Режим может понравится или нет, если ты не способен критиковать то, во что играешь, и хаваешь все говно что тебе преподносят с улыбкой на лице, то мне тебя жаль, мне же режим не понравился, я высказал свое мнение. Я не буду спорить о вкусах, мб тебе режим и понравился, но ведь тут никто не орал на первой недели что б его выпиливали, вопрос лишь в том, нахера его ставить на 2 недели подряд, многие ждут фан моды, всяких там дум ботов, урфов, алл фор ван, трайхард моды почти никому не нужны, для трайхарда достаточно классика, а осада, именно трайхард мод, фанового для релакса\поролфить я ничего там не вижу. Такие режимы будут заходить для горстки людей, как и доминион, и я бы ничего против не имел, если бы он не забивал очередь в ротации режимов, а это на секундочку целая неделя, а в данном случае 2 недели.
  17. assassin2000pro
    Про УРФ и Дум-Боты забыли Рито совсем:amumu:
  18. devaltor
    когда же уже урф или кошмарных ботов введут снова((