Очередь со сменой режима начала работу!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

rgm-hexakill_tt.jpg
    От войны клонов в режиме "Все за одного" до усыпанных песком полей сражений в "Вознесении", – специальные режимы всегда разбавляли классическую формулу League of Legends. Пришло время следующего режима в переменной очереди – "Гексакилл: Проклятый лес" уже доступен для игры!

image.jpg

Давайте вспомним основные особенности этого режима:
    • Это Проклятый лес. Так что в нем есть алтари, которые нужно захватывать, и нексус, который нужно взорвать.
    • Это "Гексакилл". Поэтому в этом режиме играют команды, состоящие из шести чемпионов, а не из трех.
    Как и в других режимах переменной очереди, мы настроили систему мастерства чемпионов так, чтобы и здесь можно было зарабатывать очки. Вы сможете получать ключи за победы и сундуки за оценки S–, S и S+ у вас или ваших партнеров по команде.

Режим "Гексакилл: Проклятый лес" уже доступен для игры и будет действовать до вторника, до 2:00 по московскому времени.

Чтобы сделать очередь со сменой режимов лучше, нам нужно знать ваше мнение, поэтому не забывайте оставлять отзывы. Удачи, и до встречи в Проклятом лесу, куда мы все будем приводить команды из шести человек во время этих выходных!

Комментарии
  1. Bulloner
    как же надоели эти режимы , единственный режим который реально достовлял это урф и тот убрали, зато все за одного и гексакил через неделю
    cfg нравится это.
  2. mip44
    УРФа не будет? :omglux:
  3. DmiIn
    Рито,вроде бы,сделали определенные изменения с гексакиллом в тт, чтобы чаще пикали джанглеров и было проще доминировать с пауканом, хотя хз,еще не ходил.

Когда же думботы будут,Рито.
    CoIloBeu и Mihnya нравится это.
  4. grishkatz
    А что с УРФом случилось? Ребята волнуются.
  5. cfg
    арама более чем достаточно,можно было бы его лучше допилить до ума,а не тратить ресурсы на очередную херню.
  6. Riptale
    Где мой УРФ? Без него годный только все за одного
  7. lInsectl
    мне нравился nemesis draft. Бесценно наблюдать за реакцией тиммейтов, когда ты пикаешь врагам влада или ирку.
  8. Ленькун
    Ну это лучше чем пустующее 3х3 или отсутствие режимов вообще.Но я жду Адских ботов хочу на 5 бомб сходить против люкс. Где она сжигает пол карты звездой смерти.
  9. DUMUDPOЛ
    Один за всех! )) Ура