Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Sunobozy
    Интересно, а скидка будет?
  2. BoodyValentin
    Это легаси скины, должна быть 75% скидка.
  3. Sunobozy
    Надеюсь, тогда обязательно куплю тф'а.
  4. CnupT
    Нет! В теме на офф-форуме отписали.
  5. BoodyValentin
    Я уже обрадовался, что куплю Тристану за 455 рп<_<
  6. IHDOR64
    ппц, риотом делать нехер :DD (уберут скины их никто не купит ===> риотам не светит бабла)
    P.s сомневаюсь что из-за этого прощания кто-то купит эти скины (Из данных скинов хорош тока тф)
    ArtemiyGurov нравится это.
  7. yoburg
    Из данных скинов идиотский только тф, потому что у него ничего не изменено
    KisiK, Salautdin и nangwe нравится это.
  8. G-Man
    IHDOR64, и чем же хорош тф?
  9. Pingvin2015
    Только Тристана стоит внимания, ну и хеймер возможно.
    Clamp и karmacode_owner нравится это.
  10. Tigel
    Блин, а я как дурак ждал реворка скина на своего любимого тф, ну хотябы запиливание озвучки =(. А его тупо в лимитед записали =(
  11. hardeathik
    Может другие сделают. Чего трагедию разводить? Сделают нормальные легендарные скины с озвучками, анимациями и тд, а не эти "легендарные" скины, у которых в большинстве случаев даже озвучку не поменяли.
  12. Saigomade
    только хеймер, тф убог легендарка но не чего не изменено
  13. Satra
    скорей всего запилят новые леджендери скины под типа тфа в замен старых
    общали помниться ТФу переделать
  14. bugaguy
    Тристана и Хеймер норм. остальные похуже.
  15. DarkMist
    корки же! ну на самолетике же! это ж матьвашу the best skin of LoL! очень хороший скин - прямая копия настоящего самолета 2 мировой войны немецкого летчика асса! короче мне этот нравится, но щас купить не смогу((
  16. BFG9k
    ну на Тристану вроде как Rocket(или как он там называется то?) делается, скорей всего легендарка будет, по типу Эза. Остальные слабые. Буду хейма брать знач)
  17. Trix
    Да они все убогие, их никто не покупает вот и выкидывают. Просто последний вздох, так как когда скин убирают, его всегда купят пару тысяч человек чтобы был.
    lRockyl нравится это.
  18. youknowme
    так и не куплю анечку. не куплю принципиально, ведь риоты разводят меняна деньги, угрожая убрать скин из игры. а анечка ок на арте и ноль в игре(
  19. Кок
    Вообще-то,прототипом является Манфред фон Рихтгофен,лучший ас ПЕРВОЙ мировой войны.:facepalm:
    МонахИгрок, Gamash, Eztekto и 2 другим нравится это.
  20. DNS
    наоборот потом выйдет пульсфаер тристана или ещё что-нибудь и риот огого бабла срубят, поэтому ты тут не прав. Они лишь подготавливают для этого почву
  21. HastaLaMuerte
    Не помню чтоб на одного героя было больше одного легендарного скина. Имхо следущий легендарный скин будет на Ургота.
  22. MadMage
    Корки у меня и так уже есть,а остальные не нравятся,хотя купил бы тф'а,будь он полностью доделан.
  23. vdq
    Пипец, как в школе историю и логику хреново учат. Если это немецкий летчик 2-ой мировой, то это прямая пропаганда нацизма.
  24. MarV1n
    DDD Rly
  25. meralisa
    бред...
    могли бы цену сделать 975RP
    а то эти скины уже многим новым уступают
  26. DNS
    корки 2 легенды
    я написал, как "например"
  27. meralisa
    спирит будь няшкой запили видео со скинами
    --- добавлено: Jul 13, 2012 2:56 PM ---
    лол
    1 легенда у корки
    --- добавлено: Jul 13, 2012 2:56 PM ---
  28. Jeneks
    Легендарку на Опаленного в честь ру релиза в студию!
  29. CnupT
    Корки Барон
    --- добавлено: Jul 13, 2012 8:01 PM ---
    Откуда бы. Вон тока Корки нашелся
    Модельки можно >>рассмотреть тут<<
Статус темы:
Закрыта.