Очередная порция халявы от Gamersbook

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Наши друзья из gamersbook в очередной раз устроили отличную раздачу, на этот раз это 3x RAZER NAGA HEX мыши и NVIDIA GeForce GTX 670 Graphic Card от ZOTAC.

gamersbook1.jpg

Всё что вам нужно сделать чтобы попытать свою удачу это выполнить 3 простых шага.

Шаг 1: Зарегистрироваться на Gamersbook и достоверно заполнить свою анкету (ВАЖНО: Имя, Фамилия, Аватар, страна и т.д. Мы должны знать, куда отправлять продукцию NVIDIA и Razer).

Шаг 2: Поставьте лайк на наши группы в Facebook - Gamersbook, Razer и NVIDIA

Шаг 3 Выберите вариант А или Б:

А. Пригласи друга на наш сайт используя кнопку Инвайта (смотреть картинку ниже), в случае победы ваш приглашенный друг также получит подарок (например бета ключ в какую-то игру). После того, как вы кого-либо пригласили выложите ссылку на его профиль в разделе комментариев.

Б. Расскажите нам какая ваша любимая игра, ответ пишите в комментариях

Желаем вам удачи!

Комментарии
  1. Urtred
    готово B)
  2. Jester8630
    Хочу, но не буду т.к шансов "0"...
  3. bvlk
    Почему шансов 0, шанс есть всегда, раздач у них много, участвуй в каждой и повышай свой шанс
  4. pro101men
    Наверняка инвайт в доту2 [​IMG]
    Chif, froster, Davis87 и 4 другим нравится это.
  5. Lebronio
    Я уже столько во всем участвовал и не разу не выиграл(
  6. Dionisty
    Думаю молния не бьёт 1214412421131243 раза в одно и то же место, у тебя явно есть шанс на этот раз!
  7. Giordana
    группа "геймерсбук" на которую надо поставить лайк отстутствует. точнее отсутствует ссылка на нее.
  8. teshu
    Разводить наивных люблю.
  9. pro101men
    После десятков выпитых впустую, в детстве, акционных бутылок из-под КокаКолы и Спрайта с надписью под крышечкой: "Спробуй ще! =)". Я перестал вестись на лотереи и акции.
    ПыСы, а заветного белого мишку, пьющего бутылочку КокаКолы в красном шарфе, я видел только по телевизору.
    marchosv нравится это.
  10. S.Skada
    Ой, еще один конкурс из разряда "один на миллион".
    Ну да пофиг, за 670-ую можно и рискнуть ^_^
  11. BigMousy
    А мне, в детстве, досталось 4 призовых кружки от кока-колы :unsure:
  12. Pofigist
    Я ни в одной соцсетях не зарегистрирован :awesome:
    и у мну вопрос Вы че народ за лайк в группе маму продадите ?
  13. SoulFli
    Подруга получила-_-
    pro101men нравится это.
  14. Rocketduality666
    Готово) Ну сессию я сдал, почему бы и сдесь не попробовать)
    Xanders нравится это.
  15. marchosv
    У Gamersbook уже 60000 комментирующих и лайкающих людей и если они могут участвовать в раздаче, то шанс получить дорогой подарочек равен менее 0,0001% - шансов найти Razer Naga или GTX670 на улице наверно и то выше ;)
  16. moTrk
    Готово,попробуем :3
  17. Савелий
    Моя любимая игра Battlefield 3.
  18. Last_Zepp
    Я только сегодня купил новый комп с такой мышью и видеокартой, нахер так жить
  19. Foren
    Не люблю я эти резоровские мышки,когда выиграю продам :D
  20. Qvert
    Готово, а там посмотрим ;)

[champion]Garen[/champion] сила =)
  21. imcat13
    А что ставя лайк ты проаешь душу дьяволу, маму насилуешь, родину продаешь, отцу хер отрезаешь и себе или что? Просто за виртуальную фигню есть возможность получить материальную вещь, по моему забавно :)
    Ну ты не учел что людей в твоем городе больше, теперь пересчитай + тебе некуда не надо ходить и искать :D
  22. Speak
    норм так
  23. HotDonkGG
    я бы не отказался от нового грызуна... старый уже умер =/
  24. Gryphon
    а я бы от видюхи. да кстати, когда кончается акция?
  25. 20Nataniel
    Мышка, мышка перешлись ко мне большая аль маленькая..
  26. DennyAngel
    Готово)))
    --- добавлено: 5 фев 2013 ---
    ага мыш нормуль))
  27. marchosv
    Отпишитесь кто выиграет - удивлюсь, если это будет человек из стран СНГ.
  28. Fluttershy
    Моя любимая игра Battlefield3 ну и LOL конечно же))