Очередная тема про выбор чемпиона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Thinkmusic, 12 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

Вобщем я встрял. Никак не могу определиться, какую роль/чемпиона выбрать, чтобы играть тыщи игр только за него и хоть чему-то да научиться на серьезном уровне. Вылез из бронзы и надеюсь научиться играть лучше. Хочу замейнить какую-нибудь роль/персонажа, чтобы выпрямить руки на чем-то одном, а дальше как дело пойдет.
    Кого мне выбрать?
    Лес: Ренгар/Вай/Удир/Конь
    Мид: гНидали/Зиггс/Акали/Ката/Ари
    На мету не особо опираюсь, так что любые адекватные предложения помимо приведенных персонажей буду добропорядочно принимать на заметку.
    З.Ы. Надеюсь на дельные советы местных отцов.

2. Nifar

Nifar Коренной житель

бери джарвана ходи на мид/топ/джангл-тащи игры

3. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Из всех предложенных героев - ровнять руки можно на Катарине, ибо на ней нужна оч хорошая реакция и микроконтроль. Когда начнешь тащить на ней независимо от станов у врагов - может что и получится, хотя не факт. Насчет остальных:
    Нидаль - много ума не надо, разве что в кошке научиться прыгать в нужную сторону, да через стены;
    Зиггс - как и Нидаль, только еще казуальней;
    Акали - вообще ноубрейн чемпион, пикай - унижай, даже с 0/5.
    Ари - еще более менее скилловый чемпион, но снова, тут скорей идет уклон в подсчет нанесенного урона и попадании скиллшотами, что немного тяжело для игроков не в теме, а так довольно проста в освоении(да не возненавидит меня местный Ари фетишист))
    Про Джанглеров писать не буду, ибо я в основном мидер, хотя описанные джанглеры руки не выровняют.
    Имхо.

4. vangog9

vangog9 «Судья»

онли :soraka:
    онли хиль-ногебай!

5. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

бери шлулу, она оп, тащит на изичах

6. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

хз, нидали оп и не контрится, ката тоже вполне себе

7. Sfariatio

Sfariatio Старожил

играй ранкеды, потом все само прийдет с опытом

8. Soundless

Soundless Сингулярность у Истока

самая скилкапная - ката, проще всего тащить на акали, зависит от того что ты хочешь, немедленный результат или перспективу, обычно куча поражений портят мораль, хочется апа, потому бери акали, она быстро даст плоды, потом выберешь кого сложнее.

9. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

1-ВИ самый хороший вариант, имхо, конечно. Другое дело - периодически в бане оказывается,
    если это смущает - коня бери, он легче остальных, у него оп ульта, он толстый и хорошо ганкает
    2-акали сойдет до платинки, легко поднимается на ней, ката также, (я бы взял ахри, там свои трудности, зато работает везде)

10. Sadari

Sadari Коренной житель

Сам ни разу не пробовал, но много хорошего слышал о Акали, как тут выше советовали. Если руки действительно ровные, то ей и затащишь, а потом уже выберешь кого по вкусу.

11. Raywen

Raywen Коренной житель

Я бы посоветовал Карму или Брэнда. Они достаточно вариативны в сборках и прокачке спеллов.

12. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Бери Ари, голду за неё тащить достаточно просто, даже в соло http://euw.op.gg/summoner/userName=DjoNLO

13. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

>Мид
    >Ари
    >Зиггс
    This. Выбирай из этих двоих, оба тащат и интересны.

Статус темы:
Закрыта.