Очередная волна банов на РУ сервере

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Призыватели! На РУ сервере прошла очередная волна банов.

Несмотря на то, что в числе затронутых волной игроков появились новые лица, мы рады отметить, что более 17% игроков из прошлой волны исправили свое поведение, а большая часть оставшихся хоть и получили наказание, но в меньшей степени. Хотя, конечно, не обошлось и без более сурового наказания для определенного числа крайне негативных игроков.

Это в первую очередь говорит о том, что многие игроки осознали, что соблюдение Кодекса призывателя приводит к гораздо более позитивным играм, от которых все получают удовольствие.

Пожалуйста, избегайте использования словесных оскорблений, нецензурной лексики, злонамеренных действий, а также не забывайте жаловаться на игроков, нарушающих Кодекс призывателя. Соблюдайте эти простые правила и подавайте хороший пример остальным игрокам.

Встретимся на Полях правосудия!

Draksers нравится это.
Комментарии
  1. Lioron
    Прошу прощения, а где мой кейс с предупреждениями за бан на 3 дня в предверьи окончания сезона?
    Заранее спасибо.
    Друга на весте забанили, при том что последняя активность 3+ суток назад. Это кто-то из отпусков там вернулся? Единственный трибунальщик?
  2. BEPMyT
    Без трибунала не интересно всёж(
  3. Hermit
    "Мы рады сообщить вам". Нет, вы серьезно рады?
    RHYMEEX нравится это.
  4. Lengjerx
    только что получил бан
    не заходил до этого неделю
  5. FullBeaver
    Я рад. А ты?
  6. KiN69
    что мы говорим банам?
    Ventras2 нравится это.
  7. Hermit
    А я на весте, мне фиолетово. Просто звучит как "мы рады сообщить вам, что где то там рядом с вами эпидемия чумы. Удачи!
    Romanqq, justas, Xomma и 2 другим нравится это.
  8. Ser10uS
    баны раздают за большой промежуток времени, тк трибунал пока что не работает
  9. meralisa
    Мы ради сообщить вам, что посадили часть самых отъявленных преступников, теперь нормальным игрокам стало чуть легче. Вот как это звучит на самом деле, ибо в 99,9% забанили самых..., ну вы сами знаете кого.
    CrazySalo, Kucjlopod, Darkalter и 3 другим нравится это.
  10. Neash
    во! молодцы риоты! по чаще бы. Еще 2-3 таких волны банов и на ру сервере норм будет.
    CrazySalo и meralisa нравится это.
  11. Lioron
    ШТА? Полгода и все еще не работает? Мб про локализацию на ру вообще забыли?
    Теперь объясните мне почему я в бане, а куча персоннеочень, я уверен, продолжает и дальше доводить до флейма кучу других адекватных людей, которые тащут им игры.
  12. GooDVeeN
    Я В БАНЕ
    УРА, это 6-7 раз=)))))))
    АААА Я БОГ ФЛЕЙМА

п.с. никогда не матерюсь и не встаю в афк. Так что жду 8 бана=)
    pukan 2013 нравится это.
  13. meralisa
    Дела в трибунале могут быть с нарушения за последние несколько месяцев, а твой кейс на почте
    --- добавлено: 25 окт 2013 ---
    Ты кейс сначала покажи, а то очередная кул стори от тащилы
  14. GooDVeeN
    на ру же нету трибунала, ты что то путаешь
  15. Lioron
    cool story. Скриншот моей почты с кейсом можно?) Все что я там имею на сейчас, можно охарактеризовать коротко - ничего.
  16. meralisa
    На ру есть трибунал, только он доступен только риотам в данный момент
  17. Hermit
    По характеру воздействия больше на чуму все-таки похоже. Ну, та же рандомность действий. Мож, плохих и зацепит кого, но и кто ок играет, просто его репортят за что нибудь краборукие мейты, которым он посмел выразить свое недовольство, тоже цепанет.
  18. Felixs
    почему на мейл не присылают причину бана?гг
  19. Lioron
    видимо потому что эта страна.
  20. meralisa
    Кул стори бро, за все существование трибунала на форуме не выкладывали кейса с баном не за что
  21. Типичный игрок бронзы 5
    чую запах свежеразорванных попок
    cypobbiu93 и Ventras2 нравится это.
  22. Lioron
    Может потому что их никому не присылали на этом сервере? И это просто истерические баны на право и лево по поиску корней "нехороших" слов на сервере игровых чатов в логах?
    Dadde нравится это.
  23. Felixs
    не я понимаю что при полном отсутствии рук у тимейтов иногда бомбит пукан у меня,но в итоге я тащил игры и банили меня... почему банят меня а не этих раков?гг
    Inspiratione, justas, Dadde и ещё 1-му нравится это.
  24. CookiePWNZ
    Мне одному пофигу на бан?
  25. Lioron
    У меня вообще складывается порой впечатление, что для игры на дне рашке необходимо быть ублюдком. Думать как ублюдок. Пикать как ублюдок. Вести себя как ублюдок. Тогда ты будешь на одной волне и все будет ок. Но когда ты идешь 5-0-5 на 15ой, тебе пишут "ублюдок где ганги ты бесполезен" в каждой второй игре это жесть.
    Inspiratione и Felixs нравится это.
  26. Ccd777
    Почему вас таких белых и пушистих забанировали, а меня, такого нехорошего игрока, нет?
    Koringvias нравится это.
  27. meralisa
    На весте присылают, пиши в саппорт, чтобы увидеть свой кейс и да трибунал работает по другому принципу
  28. Prostatitus
    Я бы банил за неумение в орфографию.