Очередная волна банов

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Jokerrs, 28 фев 2014.

1. Jokerrs

Jokerrs Опытный Пользователь

Я ждал этого дня, и вот наконец-то дождался! 1 раз в месяц риоты дают мне отдохнуть, так сказать от русских раков. А задумываетесь ли вы а не пора ли отдохнуть от игры?

2. Approx

Approx Легендарная личность

Тебе пора отдохнуть от интернета

Asprika и vangog9 нравится это.
  3. Jokerrs

Русский рак- суровый рак.

4. Krizard

Krizard Фаворит форума

Через месяцок другой дадут пермобан и ты успокоешся?
    Или начнёшь терроризировать другие сервера?

5. razizdi

razizdi Старожил

шта

6. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Дай отдохнуть лг от тебя.

Prostatitus и Helly нравится это.
  7. Approx

Approx Легендарная личность

судя по этой теме, и этому абсолютно бессвязному посту, у кого то потек мозг. Сходи на улицу хоть, свежим воздухом подыши.

8. The Internet Affliction

The Internet Affliction Старожил

ох, да:blush:

9. Jokerrs

Лишь за свой внешний вид на районе моем ты можешь остаться босым.

10. Nervious

Nervious Коренной житель

выйди в окно, удали лол, забудь адрес этого форума и сделаешь больше полезного чем за всю свою жизнь.

11. Jokerrs

У тебя 1000 сообщений против моих 100, так то я думаю понятно кому на улицу надо. И задрот форума тут ты, а не я.

12. Vizeris

Vizeris Пользователь

Риоты молодцы, правильно делают, что очищают Лигу Легенд, правда на 1 день маловато и неэффективно.

13. Mezmerize

Mezmerize Старожил

У тебя 130 сообщений за год на форуме, у меня такое же количество за, почти, 4е года. Я думаю понятно кто тут задрот :awesome:

14. Jokerrs

А чего это ты впрягаешься за него как братик за сестренку?

15. Mezmerize

Mezmerize Старожил

Я просто намекнул, что у тебя слабо развит думательный орган, но видимо я ошибся и дела обстоят еще хуже чем предполагалось. Давай разжую, что бы поняла и обезьяна ты. За каких то пол часа можно спокойно настрочить около сотни сообщений, как делают например в флудоразделе в темах миллион, ониме и т.д. Некоторые просто с работы отписывают кому то или спорят, другие там что то делая дома заглядывают. Это как соцсети только лолгейм, ты можешь в том же контакте висеть сутками и петушится тут на форуме своим риаллайфом, а другие вообще практически не сидят за компом зато с тысячу сообщениями тут на форуме. Короче переставай пить ягу и нюхать клей и начинай читать умные книжки, а то будущее у тебя будет печальное.

16. Krizard

Krizard Фаворит форума

В ЧД сообщения нельзя набивать.

17. Nervious

Nervious Коренной житель

причём тут задрот форума и количество сообщений, если я намекнул что ты несёшь полную чушь и никому тут не интересен ?

18. Jokerrs

Пожарники уже выехали тушить твой пукан. Он у тебя знатно так бомбанул.
    Не обманывай сам себя.

19. Mezmerize

Mezmerize Старожил

При чем тут вообще мой пукан, если твои высеры меня никаким боком не касаются? Опять проглючило после очередной дозы кислого борща в пятку?

20. Jokerrs

Ты русский рак, и это веский аргумент по которому у тебя бомбит пукан.

21. Helly

Helly Легендарная личность

осталось тс на форуме отпуск выписать

22. Mauglir

Mauglir Коренной житель

Я не удивлён, что тебя забанили. Либо ты толстый тролль, либо идиот, потому что несёшь ты какую то бессвязную чушь.

23. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

:rolleyes: