Очередная халява в стим ( Enclave )

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Rei, 2 дек 2013.

1. Rei

Rei Фаворит форума

1) регаемся на сайте www.dlh.net (или юзаем фэйсбук аккаунт синхронизацию)
    2) после подтверждения акаунта жмём на вкладку "Profile/Steam key.
    3) в самом низу будет "Steam Key in progress" - обновляем страницу и получаем заветный ключик Enclave на стим

Реинкарнация ЧВ нравится это.
  2. High on fire

High on fire Коренной житель

Вопрос- кому нужно это старье?
    Второй вопрос- зачем вообще покупать сингл игры в стиме, если есть трекеры? Понтоваться размером списка и потраченных мамкиных денег? Не начинайте только здесь песню "я успешнобог, жена, личинка, хорошая работа, машина и я сам себе покупаю все игоры".

3. Реинкарнация ЧВ

Реинкарнация ЧВ Легендарная личность

Тут мне моралфаги в ушко шепчут, что трекеры для бомжей и нищебродов, а папки игры покупают. И да, объем и красочность твоего образа лицензионщика может натолкнуть среднестатистического диванного психолога к мысли, что у тебя серьезная обида на "успешнобога" с "женой, личинкой" и "машиной".

Rei нравится это.
  4. Rei

Rei Фаворит форума

лично мне удобно, когда все игры в одной библиотеке и загружаются в 1 клик мышкой, всё остальное не так уж и важно, с трекера качаю только полнометражки, сериалы смотрю онлайн, на игры вообще времени нету ( на стиме 4 сотни игр, даже не притрагивался ) и ты имхо немного ошибся темой, тут по соседству есть тред от мастерлотуса, там твой коммент как раз к месту