Очередное предложение для Ру лол комюнити

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Естественный отбор, 16 май 2011.

?

Поддерживаете ли вы развитие клиента ?

1. да

66,3%
  2. нет

24,8%
  3. Кому он нужен , я тупое школото и мне все гавно

8,9%
  1. Естественный отбор

Естественный отбор Опытный Пользователь

Уважаемое Ру комюнити нашего всеми любимого клиента . У меня для вас в очередной раз есть пара предложений по развитию Ру лола.
    предложение первое .
    - Добавте опционально выбор языка игры при установке + в ланчер : Таким способом вы сможете привлечь к себе европейскую часть населения Лиги легенд.
    - Так как ваш клиент все ще ( и слава богу ) меняет скины , свяжитесь с Ребятами из Скин селекта ( вы воскресите их проект)
    - Скиньте На все известные нам лиги крафта , мобафаеры , линк на ваш клиент с описанем его прелестей .
    Поверьте эти действия только помогут Клиенту и он получит ( надеюсь ) официальное признание) - а Вы возможно работу у Риотов))
    Ну и на последок.
    Все таки мир Рускоязычных ( бывшего СССР ) очень велик. и мое предложение заключается в том что бы Всем Ру комюнити миром просить Риотов об Отдельном СНгшном мире. Ребята нам станет намного легче.
    Уменьшится пинг ( главное сервер чтоб был , Москва или Киев)
    СО своими динамика игры другая.
    И наконецто РУ мир сможет проводить свои чемпионаты !!!!! УРа товарищи )))
    ПРошу поддержать идейку.

1 человеку нравится это.
  2. yoburg

yoburg Фаворит форума

Почему центром СНГ должен стать киев?
    Лучше уж Нижний Новгород

3. Естественный отбор

Центр - опциональное решение , где скороть лучше будет . я Как бе и Москву не обделил.

4. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Шатали европейцы ру клиент. Им вполне хватает оффа, он же вроди на английском .

5. SuiDream

SuiDream Старожил

У большинства "европейцев" пинг к Франкфурту, например, в два раза ниже чем к Москве.

6. Естественный отбор

Читаем внимательно . В ру лоле еще и надеюсь в дальнейшем , обновляются скин паки . Скин селектом к примеру.

Боже какие вы невнимательные . Европейцам европейское . Руским Руское . так доходливей ??

7. Balu1990

Balu1990 Опытный Пользователь

та вы сразу зделайте нормально клиет без лагов, а потом новое вводите

8. классная идея про отдельный сервер

9. Поддержим идейку, + больше разрешений!

10. SuiDream

SuiDream Старожил

Это ты невнимательный, европейцы-то в кавычках.
    ps Удалять посты, не написав автору пм с причиной удаления - это дурной тон.

11. пусть старое доделают сначала преждем чем чето новое начинать))
    перевод не весь, ошибок полно так что....

12. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Да давайте русский серв!
    Пусть неадекватная школота на него свалит.
    Я только за.

13. mim2002

mim2002 Опытный Пользователь

Мертворожденная идея.
    Разрабы не рассматривают страны СНГ как платежеспособные и отношение соответствующее.
    Вот Китай,вложивший 400 мулей баксов, другое дело.

14. DonKarlito

Объясни пожалуйста эту строчку:
    "- Добавте опционально выбор языка игры при установке + в ланчер : Таким способом вы сможете привлечь к себе европейскую часть населения Лиги легенд."

Если ты про европейскую часть россии, то я тебя не понял. Если ты про европу, то повторюсь: чхали они на ру клиент! И чхали они на то что работает селектор.
    Они приспокойно сидят на оффе, покупают скины, меняют арты и не страдают от пинга.

15. Естественный отбор

Есть такой Проект ОГЕйм.ру. Сервер которого не думали запускать никогда . но в 2001 году кажись Запустили первый . И что вам сказать Он чуть не упал со старта . Вселенная была переполнена от а до я. Буквально через пол года вторая. Уже 26 сервер открыли если память не изменяет . А люди оплачивают . И он актуален .
    Я не верю в то что в Снг странах не хватит народу что бы оплатить рп и сервер был актуален .
    Европейцы пускай и дальше играют на Европе. Но отдельный рускоязычный мир имеет право на жизнь. Европейца на него насильно тянуть никто не будет . Но вот русских человеков .... Нас ведь не так легко европейцу ( америкосу ) понять то . у нас другой менталитет...

2 Карлито , если тебе так чахзнуть хочется пожалуйста . У ру- лола есть опциональные возможности уменьшить потребности в железе. ЧТо уже ему большой + дает .

16. отдельный сервер? у меня почти все герои, и нужные руны. я буду тратить время на прокачку нового? и я не один такой. ру лол всегда будет неофициальным из-за смены скинов, из-за других артов. например ниодно из предложений фанов не было одобрено ни ЛА2 ни ВоВ(2 топ игры)

17. DonKarlito

В таком случае я, да и думаю еще как минимум четверть комюнити останутся на евро. Думаю причины ясны.

1 человеку нравится это.
  18. парень забей не будет другова сервера.....если каждая страна начнет отдельный делать риоты разорятся их все держать.

19. Nioke

Nioke Новичок

Чем больше сладостей, тем лучше. Главное чтобы только не слиплось нигде ^^

20. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

Останусь на Европе, проваливайте на русский сервер http://:opasnoste:/images/smilies/rickroll.gif

21. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

ОМФГ! Отдельный сервер такая бредовая идея.

22. MadMage

MadMage Фаворит форума

Никогда.Там же невозможно будет поиграть!Школота заполонит все.

23. Пожалуйста, не нужно совать лично меня на один сервер с Русскими..Увы это последние люди, кого я хотел бы видеть в своей команде(уж извините люди, вы так себя сами ставите)Как обычно, это не относится ко всем, но пожалуй все таки лучше евро и америку увижу в игре..Согласен на признание оффом нас, но на сервер с нашими не пойду :rolleyes:

24. Надеюсь, те дегенераты и не образованные личности, для которых предназначаются все эти старания потом скажут комьюнити ру-лола хоть спасибо за работу.

25. всем было очень интересно где ты будеш играть.... :unsure:

нечего мы им не скажем, потомучто они нефига и не сделают это пустой форумский трёп...такой же правдивый как тема о войне с Японией.

26. Идее с отдельным сервером - минус. <_<

27. Лично я только за, но сама идея какая-то сомнительная. Ребят, если Вы продвинете данную идею, будет Вам огромное спасибо, респект и уважуха))

28. mom stifler

mom stifler Опытный Пользователь

ДА я тоже за Нино)))

29. PrkPowerWinG

PrkPowerWinG Коренной житель

:D