Очередной баг в разделе "Гайды"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Duffei, 26 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Duffei

Duffei Коренной житель

Заметил, что в разделе "Умения" описания умений либо вообще удаляются, либо путаются. Что вообще нифига не клево, т.к. у меня пригорело.
    Вот парочка скринов:
    --- добавлено: 26 мар 2013 ---
    Ещё сбросились варианты прокачки персонажа.

2. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

кто-то еще читает гайды ? 2 баг они не сбрасываются, а просто не отображатся, старый баг, а вот 1 не видел, ну и черт с ним, некому доработать этот модуль до ума, так что можно "забить" :nyan:

3. Fardalex

Fardalex Коренной житель

А ещё у всех рейтинг по 1%. К коммунизму идём, товарищи :awesome:.

4. Duffei

Duffei Коренной житель

Нет, именно удаляются.

5. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

этому багу пол года, даже когда-то я пилил свой гайд, такая же фигня

6. Duffei

Duffei Коренной житель

Странно, раньше такого не замечал. Может, ты меня неправильно понял, еще раз повторю - текст под скиллом именно удаляется, мне, например, пришлось заново заполнять все это.

И еще вопросец, почему практически все новые гайды можно найти только при поиске гайдов по определенному персонажу?
    В общем, видимо, никто не собирается исправлять ошибки на этом сайте. Чятик полгода пилили, баги год исправлять будут наверно.

7. Van Damm

Van Damm Too serious

Ссылки на гайды пожалуйста и что там должно было быть

8. Duffei

Duffei Коренной житель

9. Fardalex

Fardalex Коренной житель

Извиняюсь конечно, что вмешиваюсь, но у меня аналогичная проблема. Но у меня описание скилов съехало, т.е. к первому скилу идёт описание ульты, а ко второму пассивки, а у остальных текста нет вообще. Порядок прокачки тоже отображается некорректно. И рейтинг у гайда был 9:5, а стал 8:4. Ну и напоследок показывает рейтинг равный 1%.
    http://lol-game.ru/guides/1447/#Top

Статус темы:
Закрыта.