Очередность пиков в тим ранкеде.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shebretz, 26 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shebretz

Shebretz Старожил

Подскажите пожалуйста как сделать так что бы в тим ранкедах в пикак нужную нам очередность?
    Инвайтить по порядку пытались асептить тоже, ничего не получается, что там за тайная магия?

2. Metalonot

Metalonot Старожил

Раньше было по инвайту точно, а щас наверное рандом, ток капитан определен. Точно хз.

3. StGhost

StGhost Старожил

Раньше было по инвайту? Хз, меня всегда кидало ластпиком, вне зависимости от того, кто как и когда меня инвайтил. Сейчас все как-то странно... Половину игр я ластпик, вторую половину 2й пик.

4. Flurrykills

Flurrykills Старожил

В данный момент после изменений системы рито решили, что стоит отдавать прдпочтение бронзе 5 первому пику, а чилижиру 1 ласт, чтобы бомбежка у последнего была еще повыше. А по сабжу на самом деле система рандомно подбирает очередность пиков, независимо от ммр игроков. Так вы можете зайти в комнату сначала первым пиком, а затем после того, как один из игроков ливнет в чужой команде, опять попасть с теми же, но уже 2-м, 3-м и т.д., т.е. вообще не известно каким на очереди ты сейчас окажешься и у кого какой ммр/дивизион.

5. BK Eduardo

BK Eduardo Опытный Пользователь

Речь идет о ТИМ ранкедах
    --- добавлено: 26 май 2014 ---
    По сабжу: капитан всегда определен, а остальные иногда по аксепту, иногда нет. По-моему это какой-то баг, т. к. в 3х3 таких проблем не бывает - все строго по аксепту.

6. Asprika

Asprika Фаворит форума

1 пик капитан,остальные рандомно. Раньше последующие пики после капитана были по ммр на сколько я помню.

7. elenhil

elenhil Коренной житель

как было в прошлом сезоне у нас:
    капитан ферст пик
    когда капитан первый раз создает игру, остальные кидаются рандомно(вроде)
    порядок запоминается и потом каждыый раз когда этот чувак капитанит, порядок тот же

так что можно попробовать всем покапитанить и посмотреть какой пик вам лучше

а вообще, Риотам давно пора ввести капитан мод =\

8. frost

frost Коренной житель

последние пару сезонов по ммр точно не кидало, да и вообще, вроде, никогда такого не было.

Данную тайную магию сам с друзьями не разгадал. Как вариант, определите лидера (капитана), пускай он создает, ваша очередность меняться не будет, так что так же определяетесь, кто с кем будет свапаться чампами. Закупаетесь чампами для партнера - profit!

9. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

я из 10 игр в 3-4 ферстпик =/

10. elenhil

elenhil Коренной житель

всегда можно написать в саппорт, кстати

11. momus

momus *Придумайте название*

А какая разница вообще, кто какой пик в ТИМ ракеде? Или вы там за мид деретесь в команде своей?

Expel нравится это.
  12. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Видно у членов команды по 50 чампов и они не могут пикать и свапаться как на LCS xD

13. Shebretz

Shebretz Старожил

Нет за мид не деремся, просто не у всех есть все чемпионы и не всегда есть возможность свапнуться.

14. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Ну в таком случае 1-й пик - создатель комнаты, далее обычно расставляет по времени вхождения в команду или активность (тут уж я не большой знаток), потому что обычно с одинаковым народом пики идут в одной и той же последовательности.

Статус темы:
Закрыта.