Очистка имён призывателей

• Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

В следующем обновлении появится автоматическое освобождение имен призывателей.

Время от времени мы проверяем имена призывателей и освобождаем те, которые неактивны в течение длительного времени. Отныне подобное освобождение станет автоматическим. Ваше имя призывателя получит неприкосновенность от освобождения на определенный период, считая от даты вашей последней игры, в зависимости от вашего уровня. Срок неприкосновенности составит 6 месяцев, плюс один месяц за каждый уровень призывателя выше шестого.

Например:
    уровни 1-6 - 6 месяцев неприкосновенности;
    уровень 12 - 1 год неприкосновенности;
    уровень 20 - 1 год и 8 месяцев неприкосновенности;
    уровень 30 - 2 года и 6 месяцев неприкосновенности.

Когда период неприкосновенности истечет, ваше имя станет доступно другим игрокам через покупку в магазине изменения имени призывателя. Если вы зайдете в игру после того, как кто-нибудь возьмет ваше имя призывателя, вам придется выбрать новое. Уточняем: ваше имя может взять кто-нибудь другой, но купленный вами контент и история игр останутся привязанными к вашей учетной записи.

Важно отметить, что не имеющие неприкосновенности имена можно получить только путем изменения имени призывателя; новым игрокам они недоступны. Это гарантирует, что имя будет использоваться активным игроком, а не тем, кто решит, что никак не может обойтись без имен Trevor, 7revor и Tr3v0r Tha 5hr3dder. Такие призыватели встречаются чаще, чем вы думаете.
    Теперь вы сможете с легкостью заполучить имя, о котором всегда мечтали, приобретя изменение имени призывателя за 13 900 IP. Игроки, предпочитающие использовать RP, могут приобрести новое имя за полцены с 14 по 28 января.
    Освободилось много имен - хватайте свое прямо сегодня!

Комментарии
  1. Echo
    чито-то ты слоу в последнее время. это ж офф новость. на оффе со вчера наверно висит.
  2. Dionisty

Сколько вижу все офф новости всё равно выкладывают тут и даже это не помогает, всё всё равно появляется куча вопросов.
  3. VOROD
    Смени ник на "капитан крюк" и замейни блица.
    damnedon и DarthMalice нравится это.
  4. Dionisty

Ты себе пару раз поменяй, сделай как в скайпе)
  5. Милл
    Тогда я буду Мистер Крабс
  6. ex3maJI
    Пара вопросов: смена ника нахаляву будет дана? если да то что бдет стоить 13900 ИП? а если это смена ника будет стоить 13900 то во 2м предложении нужно было написать "будет дана возможность сменить имя за ИП" ибо так то возможность такая всегда доступна только за РП...
  7. ksen

8. Nobia
    а как насчет ников которые остались после трансфера?
  9. ea0o
    онли best sorina eu/ru :awesome:
    Dionisty нравится это.
  10. ex3maJI
    ну ты тупой? зачем было вырывать куски из разных предложений и клеить их в кучу? читай посты ДО КОНЦА, а не 1й вопрос. после 2го своего вопроса я уже написал: а если это смена ника будет стоить 13900 то во 2м предложении нужно было написать "будет дана возможность сменить имя за ИП" ибо так то возможность такая всегда доступна только за РП...
  11. boost3rz
    14 к ип, еба
  12. ksen
    "Ну ты тупой?"-криво построенное предложение, "ну" и "?" в данном контексте не очень.
    Твой вопрос про ip так же странный, ТС русскими языком написал

Так же он написал
    Что подразумевает тех кто не вкладывает денег в игру, у остальных она и так всегда была.
    Выбери правильный ответ или предложи свой.
    1)Ты не дочитал пост тса.
    2)Ты не можешь удержать в памяти130 слов
    3)
    --- добавлено: 11 янв 2014 ---

Ну и последнее тебе дали ссылку на оригинал, в чем проблема? Эти попытки самоутвердиться иногда раздражают.
    MadSplinter нравится это.
  13. ex3maJI
    а я решил к нему придолбаться так как он не умеет правильно составлять новость - он написал в самом начале что буде дана возможность смены ника потом ещё пара абзацов вобще о другом и уже потом про стоимость чего то за 14к ИП так как уже не понятно о чём конкретно идёт речь. Риоты же написали: "you can now purchase a Summoner Name Change for 13,900 IP" теперь понимаеш о чём я?..
  14. boost3rz
    Смени ника за ип перманентная?
  15. ksen
    Тс нахаляву перевел новость и спас меня от траты 700 рп.
    Я, как не старался перечитать первый пост, неоднозначности не заметил.
    Ищешь к кому придолбаться? Ищи людей вроде себя их не жалко.
    Да
  16. cimweed18
    Я так понял, смена ника за ип так же ограничена временным промежутком
  17. ksen
    Ну ру форуме нанаписано:
    Теперь вы сможете с легкостью заполучить имя, о котором всегда мечтали, приобретя изменение имени призывателя за 13 900 IP. Игроки, предпочитающие использовать RP, могут приобрести новое имя за полцены с 14 по 28 января.
    Однозначности нет но я думаю про дату это все же к рп.

Вот кто не умеет оформлять новости ;P

To make it easier to snag the alias you've always wanted, you can now purchase a Summoner Name Change for 13,900 IP. For players who prefer using RP, procure your new namesake for half off fromJanuary 14 to January 28.
    Тут вроде как упор на перманентное за ip
  18. Dionisty

Да, за 13900 IP с 14-28 января.
    Няшка :3 нравится это.
  19. TuluzLotreko
    Возможность покупки смены ника за 13900 IP радует . Так как даже со скидкой 50% это будет стоить 650Rp , не каждый позволит себе сменить ник .
  20. Dionisty

Поправлено
    --- добавлено: 11 янв 2014 ---

с 14-28 января.
  21. Всем Бобра
    Надо будет сменить ник на XxNAGIBATORx2001xX, что бы все знали кто тут папка.:awesome:
    Dionisty нравится это.
  22. Джесс
    14к ип за смену ника? Пфф, спасибо, но легче 200 р. задонатить. Лучше рун купить на эти деньги.
  23. EKD
    Так, можете назвать меня тупым и т.д., но я вопрос все же задам.

14к айпи за смену ника это смена ника на любой какой захочешь, или только на тот, который уже есть в базе но забит неативом?
  24. HArU6ATOP
    А если мне мой ник нравиться то мне обязательно иво менять? или можно аставить такой какой он есть?

А што если кто то захочет забрать себе мой ник. у нево напишется что мой ник уже занят?
  25. Ariakappa
    Унылый вброс,щенок.
    cimweed18, Няшка :3, damnedon и 4 другим нравится это.
  26. Dionisty

Я бы эти 2 поста так назвал :awesome:
    G13 Kisuke, prosilver, Minuano и 2 другим нравится это.
  27. razizdi
    ребята слишком буквально воспринимают "очистка имён". МНе кажется они думают,Что у них по-любому заберут 14к рп и отправят в долговую яму :D
    З.Ы риоты решили растерзать запасы ип у людей,которые играют по три года (слегка донатят) и меют 20+к ип
  28. EKD
    Просто я беру пример с ТСа, который совместил две темы: "очистка неактива" и "акция по смене ника за айпи", и выдал одну большую глупость, ведь ТС, судя по всему, не способен просто адекватно перевести исходник, в котором, к слову, все написано вполне понятно и адекватно.

За сим мы имеем скомканный ТС-ом перевод исходника, который, да, может привести в заблуждение, ибо если в исходнике видится взаимосвязь "мы проводим очистку неактива и заодно решили провести акцию по смене ника", то у ТСа в теме лишь, цитирую в порядке написания:

Сначала ТС пишет про возможность смены ника, потом он пишет про неактив и затем упоминает стоимость. Стоимость чего, а? Полета в космос? Ты бы еще на пару абзацев ниже написал. Фигли, подумаешь, пусть читатели сами разбираются, к чему относить это предложение.

Так что, прежде чем позорить отличные постеры забавного фильма, убедись, что сам соответствуешь антиподу того, что высмеиваешь.
  29. Dionisty

У кого-то бомбануло :o