OddOne

Тема в разделе "Мировые турниры", создана пользователем Twistar, 4 май 2014.

1. Twistar

Twistar Старожил

http://www.newsoflegends.com/index.php/theoddone-steps-down-cws-amazing-new-jungler-for-tsm-17942/
    Вкратце - Оддон становится тренером ТСМ, а на его место придет Amazing из Копенгагенских колков.
    Вообще странное творится на про сцене.
    1)Аранея ушел из миллениумов, 2)Nien ушел из ЦЛГ, 3)КрузерБрузер ушел из дигнитасов, 4)Скарра новый тренер дигнитасов, 5)XDG распались, 6)Алекс ушел из гамбитов, 7) Инсек ушел из КТбуллетов. Ну и стоит отметить, что Хай (мидер) из С9 по состоянию здоровья не будет участвовать на Аллстарс.

Ilgor нравится это.
  2. Ohq

Ohq Аналитик

Линк, ушел? Разве? Он временно заменяет хая.

3. Twistar

Twistar Старожил

Да исправил, спутал Линка с Ниеном.

4. Ohq

Ohq Аналитик

А Ниен ушел? Есть где почитать?

5. Twistar

Twistar Старожил

http://www.ongamers.com/videos/clg-nien-announces-his-decision-to-step-down-from-/2300-501/
    Это из за последних игр цлг, он показал далеко не самую лучшую игру и все начали на него гнать. По этому поводу было несколько тем на реддите.

6. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

Да уж, но может это привнесет новый интерес

7. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

че странного то? обычная ротаци после турнирного сезона

8. Farmonito

Farmonito Старожил

Мне что интересно, они все за бОльшими деньгами поуходили? Или же просто коллектив не тот?

9. vangog9

vangog9 «Судья»

Думаю новостники форума не упустят своего и чуть попозже выпустят итоговый обзор по перестановкам и новым составам команд. Чёткая и нужная инфа получится, тем более что будет являться тем контентом ктр на оффициальном форуме вряд ли появится.

10. Furylon

Furylon Коренной житель

Дак там большие деньги крутятся. Конечно на про сцене постоянные движения. Я не удивлюсь если это даже не запланировано за месяцы.

11. Twistar

Twistar Старожил

Теперь еще и Xpecial покидает ТСМ и присоединяется к курсам, а на его место приходит Gleebglarbu из С9 темпест.

12. League-expert

League-expert Новичок

Приобретение Эмейзинга - несомненно усилит ТСМ. Возможно даже, возьмут первое место наконец на этом сплите