Off client/

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlekcaHdp, 7 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlekcaHdp

AlekcaHdp Пользователь

Всем привет, вчера столкнулся с одной проблемой. После ввода логина и пароля, при заходе выдает сначала, что сервер busy, на 2 попытку выдает Login failed for an unknown reason. Please visit http://support.leagueoflegends.com for more information.

Переустановка не помогла. В чем может быть причина? Может кто сталкивался, help/
    Офф клиент.
    Сервер Еу нордик вест.

2. Ingraset

Ingraset Старожил

Добрый день, такое бывает довольно часто. Busy это занят, а значит, что в тот момент, когда Вы пытались зайти была огромная нагрузка на сервер.
    Второе сообщение гласит о том, что Вы не смогли войти по неизвестной причине. Что либо тут диагностировать не уместно.
    Попробуйте войти позже. У меня такое бывает, и бывает такое, что я одновременно захожу и с п.к и с ноутбука и на одном есть такая ошибка, на другой машине нет.
    Нужно подождать и все будет хорошо.

3. AlekcaHdp

AlekcaHdp Пользователь

Проблема в том, что уже долгое время(вчера вечером раз 5 с интервалом в 5 минут, пытался заходить) И сегодня та же фигня. Эх. Даже не знаю, что делать) Придется русскую качать чтоль)

Может чтонить почистить нужно? Реестр например или еще чтонить?)

В общем, Пи*** подкрался незаметно, на русской версии та же байда... "Сервер в настоящее время занят. Пожалуйста, попробуйте позже." Что предпринять? Поиграть хочу)

4. Ingraset

Ingraset Старожил

Пожалуйста, поищите тут http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/515-reshenie-problem-s-klientom/ может была решена проблема. А вообще на форуме это не раз обсуждалось, так что поиск поможет в решении этой проблемы.

5. GueRRo

GueRRo Пользователь

Начинай играть в доту

[warning]Оффтоп. by sween
    [/warning]

6. AlekcaHdp

AlekcaHdp Пользователь

Обсуждалось, нужно выключить автономный режим в ИЕ, but не помогает это. И другим тоже не помогает.

Самое печальное, что это и в русском и англ клиенте, оба уже по пару раз переустанавливал. Беда так беда...

7. AlekcaHdp

AlekcaHdp Пользователь

Все всем спасибо, проблема решена. Вся проблема была в прокси. Хоть программа и была закрыта(proxi) все равно она почемуто работала. Зашел в нее и вырубил адресс.

Статус темы:
Закрыта.