Офф топ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EnQeen, 10 ноя 2012.

1. EnQeen

EnQeen Старожил

Ребята , на днях вспомнил , что у меня день рождение , а подарок так и не выбрал :3
    Суть такова , хочу приобрести что-то новенькое . Надумал приобрести планшет или телефон(у меня сейчас нокиа х2, не жалуюсь) или что-то наподобие PSP(PSV).
    Кто может подсказать ? Желательно с аргументами.

2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Vita не ок. Бери планшет, любой -_-

3. EnQeen

EnQeen Старожил

HTC > планшета , я думаю...

4. K.K

K.K Хранитель Металла

Любой планшет > psp

5. DarkVerge

DarkVerge Коренной житель

5 литров http://www.jackdaniels.com/

6. goremode

goremode Коренной житель

я за планшет. сам купил,не умея рисовать вообще, и не желею.

7. EnQeen

EnQeen Старожил

ну , а , как насчет телефона ?
    --- добавлено: 10 ноя 2012 ---
    мне 15 лет :D

8. lolvdele

lolvdele Опытный Пользователь

ну тогда 3 литра

9. EnQeen

EnQeen Старожил

Мне просто интересно теперь, что лучше телефон ил планшет .
    P.S. у моих друзей планшеты есть , а вот телефоны старые ^__^
    хорошая попытка #воландеморт

10. goremode

goremode Коренной житель

я единственный во всей группе (а до этого и в классе был) с кнопочным телефоном. в качестве ответа сойдет? )

11. lolvdele

моему телефону года 4 - вообще пох , дисплей местами разъебан , звонит и норм , а так недавно планшет взял себе , в целом доволен

12. Unholyx

Unholyx Пользователь

У меня вообще "Sony Ericsson K750i" =)

13. lolvdele

у меня к550и

14. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Купил PS Vita очень доволен, поддерживает игрушки и от псп кстати (там через эксплойт можно загружать их и они симпотичнее чем на PSP выглядят) Игры дорогие, но они вообщем то свою цену оправдывают, щас выходит много игр на неё, не то что пол года назад. Так что если хочешь выделится покупай Виту, а то все с планшетов играют да со смартов, а сам на консольке будешь и сможешь смотреть на их убогие арканоиды как на говно :awesome:
    Её минусы, это то что браузер немного кривой, но если ты не особо привередливый юзер, то пожалуй и так пойдет, так что планшет она может в какой то степени заменить, хотя и не на 100% (а так планшеты не ок, пк они не заменят, консоль тоже, телефон тоже, нормальных игр на них практически нету, у меня есть Asus, но я им почти не пользуюсь как Виту купил)

15. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

Бери планшет, вита - портативная мыльная киностанция

16. EnQeen

EnQeen Старожил

где-то я это cлышал :D
    да не в этом дело , а в возможностях

17. HastaLaMuerte

Они очень зря очерняют Виту) Поверь мне, эта штука доставляет массу удовольствий :awesome:
    Если дело в возможностях то лучше уж ноут небольшой взять.

18. EnQeen

EnQeen Старожил

ноут есть , Вита , у моего брата , симпатичная , но стоимость и кол-во игр убивает T__T

19. DarkVerge

Думай о долгосрочных перспективах!
    Через 3 года планшет и телефон ты выбросишь, а джек будет уже не пятилетний а восьми!
    И прикинь как круто можно перед друзьями понтоваться. У них какието убогие пспшки, а у тебя дома 5 литров джека! все девченки твои! Ты знаешь красивых девушек которые приходят в гости к парню в псп поиграть? А когда у тебя есть джек, то девушкам даже и не обязательно быть красивыми, хотя так у тебя появится возможность выбирать и лучше остановись на красивых, умные и не красивые все равно постесняются пойти посмотреть твои 5 литров джека. :D

Ccd777 и JunkFun нравится это.
  20. HastaLaMuerte

Да стоят они дорого, я просто зажрался видимо, ну да, если денег особо не водится, то тогда не стоит, по крайней мере пока не крякнут;)
    Но взлом должен быть после нового года, ориентировочно, так что уж сам решай, хотя + в том что если у брата есть, то игры на пополам можно покупать.

Щас даже нищеброды понтятся тем что пьют Джека (а этот бурбон кстати на вкус не очень). Если брать то только ирландский качественный скотч, но ТП не оценят;)

21. DarkVerge

Именно!
    Хотя на счет ирландского пойла согласен, тот-же джеймсон мне больше нравится, а вообще я за ром, но тут дело именно в том как ты будешь о этом рассказывать друзяшкам. Да и вообще джека я взял для примера как наиболее знаменитого.

22. EnQeen

EnQeen Старожил

От темы отошли :D
    Дак , что лучше планшет или телефон ?
    P.S. днюха 6 февраля , мб и Вику рассмотрю :#

23. HastaLaMuerte

Девушкам текила Olmeca Gold нравится, это по моим наблюдениям, виски они обычно не любят. У меня всегда бутылочка припасена для непредвиденных посетительниц моего логова :blush: И да ром тоже классное пойло, помню у меня друг стырил с работы ящик бакарди из за тупого экспедитора который отказался внести товар в бар где он работал, ну нам веселье, а парнишка теперь как шёлковый:lol:

24. DarkVerge

девочки еще от самбуки балдят. она горит! фау-фау!

25. EnQeen

EnQeen Старожил

ОФФ ТОП :D ^
    Остановился на телефоне , кто подскажет какой лучше ?

26. DarkVerge

Explay B200 и тебе еще хватит на 5 литров :D
    Что-то меня понесло :blush: наверное нужно все таки развлечься на этих выходных=)

27. EnQeen

EnQeen Старожил

Ребята , кто разбирается хорошо в телефонах, напишите в скайп : enqeen

28. DarkVerge

Стив джобс неплохо разбирался в том как продавать телефоны.

29. JunkFun

JunkFun Опытный Пользователь

Золотые слова:lol:

30. baobab05

baobab05 Старожил

У меня телефона вообще никогда не было мобильного. Лол :awesome: