Оффлайн квалификация Европы в турниры 3 Сезона

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Совсем немного времени остается до начала турнира, в котором решится судьба пяти команд что будут представлять Европу в серии чемпионатов 3 Сезона. Напомню, команды [​IMG]Gambit Gaming (бывшие Moscow Five), [​IMG]SK Gaming и прежние [​IMG]CLG.EU уже заслужили свое право участия в 3 Сезоне. А двумя неделями ранее, на подобном же турнире, свое право представлять Америку заслужили: [​IMG]Team FeaR, [​IMG]Good Game University (прежние Team Dynamic), [​IMG]Curse Gaming NA, [​IMG]The Brunch Club и команда [​IMG]Team MRN. И конечно же, в Америке есть своя тройка лидеров, это команды: [​IMG]Team Solo Mid, [​IMG]Team Dignitas и [​IMG]CLG Prime. Таким образом, по окончании данного турнира, в 3 Сезоне будет представлено по 8 команд от Европы и Америки.

[float=right][​IMG][/float]Турнир состоится в текущие выходные, с 25 по 27 января. Ну а происходить сие действо будет в столице Польши Варшаве, в роскошном торговом центре "Золотые Терассы".
    Первые матчи стартуют в 13:00 по Москве.
    Ну а теперь, немного об участвующих командах. Все они прошли нелегкий путь чтобы попасть в Варшаву. Команды Fnatic и Team LoL Pro (Curse.EU) квалифицировались в Кёльне, на отборочных во 2 Сезон. Team Acer, GIANTS! Gaming, Copenhagen Wolves и Trudniej Już Nie Będzie4 (прежде известны как "Могучие Карлики" - The Mighty Midgets) заслужили свое право на зимнем Дримхаке 2012. Еще восемь команд, такие как: EloHell, Team ALTERNATE, mousesports, DragonBorns, Anexis eSports, Against All Authority, Millenium и TCM Gaming прошли в результате квалификационного онлайн турнира. И еще 2 команды добирались в отдельных квалификациях западного и восточного серверов. От Востока выступит команда MeetYourMakers, а от Запада должна была выступать команда Team Solo Mebdi, но ввиду некоторых проблем выступать не будет. Поэтому, вместо заявленных шестнадцати будет пятнадцать команд-участников.
    Как уже бывало неоднократно, турнир пройдет в два этапа, групповая стадия и серия плей-офф. Давайте взглянем на турнирные группы, которые были определены еще пару дней назад:[​IMG]

Официальные каналы трансляций
    1 Riot канал
    2 Riot канал

Комментарии
  1. froster
    а откуда у mYm уже одна победа? :huh:
    --- добавлено: 25 янв 2013 ---
    это из-за того что одна западная команда не смогла участвовать?
    я всё хочу знать\:awesome:/
  2. CnupT
    Да. Поскольку 3 игроков команды Team Solo Mebdi забанили они не смогли участвовать. А в их группе произошла пережеребьевка и МИМам выпал свободный слот (бай). Именно поэтому у них одна победа на халяву.
  3. froster
    крутота, спасибо за столь быстрый и информативный ответ \:awesome:/
  4. CnupT
    Кстати в команде Маусспортс играет известный многим жителям нашего портала, игрок - Вархантер. :D Пожелаем им успехов. ;)
    Grammaton нравится это.
  5. froster
    ну что ж, удачи ему:mellow:
    один ведь фиг, болею за фанатиков \:awesome:/
  6. CnupT
    А больше и не за кого... Хотя я наверно буду, помимо Фунтиков еще и за ДрагонБорнов болеть.. Там няша Шушей. ;)
  7. froster
    а я Шушея недолюбливаю, хз почему :awesome:
    а что слышно про сиэлджи еу? как будут зваться? играть будут?а то я по снупи заскучал, а он отмалчивается в твитерах насчёт этого.
  8. ivjyby
    Ну раз такое дело, буду за вархантера болеть.
  9. Hantley
    А почему в турнирной таблице нет GG ?:slow:
    Написано же что они заслужили право принять участие в турнире.
  10. froster
    это не турнир, это отборочные на турнир, а наши уже заслужили право учавствовать в турнире.
    Ну ты понял...\:awesome:/
    Hantley нравится это.
  11. LastDiamond
    Какой-то 37-ой год получается...
    Какой соломид? Это американцы вообще. Прочитай новость внимательней
  12. froster
    соломид какашка же нынче:huh:
  13. ABHORRNCE
    Команде вархантера будет проблематично выйти из группы, ввиду того, что у них мимы, и второго, что неделей ранее трибуналом риотов был забанен инвижн - джнглер команды маус.
    От лол-гейма будет стрим? если да, кто будет комментатор?
  14. MazZLeR
    Блин интересно будут ли в турнире играть CLG eu?
    Очень хочется, чтобы они все таки сыграли и показали то на что способны.
    Вархантеру пожелаю удачи, у mousesports сейчас в составе также небезизвестный саппорт Kujaa когда-то игравший за Against All Authority
    в их лучшие времена вместе с такими звездами как MoMa и SoaZ, так что у маусов вместе с вархунтером есть все шансы показать хорошую игру.
    Шушею тоже желаю удачи, хоть он и поляк :awesome:. Но думаю в группе с Millenium и curse eu шансов у них немного. Что еще интересно в этой группе это то, что недавно команду curse eu покинули 2 их лучших игрока - это Creaton и Angush и ушли они именно в Millenium. Так что в этой группе будет горячая схватка curse eu и ex-curse eu.
    Fnatic конечно же легко выйдут из своей группы, а еще бы хотелось чтобы с ними вышли Alternate вместе с ForellenLord - чувак реально достоен этого.
    Группа С для менее менее интересна, там я ни за кого не болею...
  15. Seiron
    болею за него и переживаю что у них вылетел жонглер. сам хунтер писал что его репортили раньше. Его взяли в тим, он перестал флеймить и плохо себя вести. Но по старой памяти его репортили даже за легкие намеки. в результате БАНАН
  16. LastDiamond
    Не надо, пожалейте психику)
    По моему в первый раз, то что трансляция будет идти и на ютубе:
  17. Maffie
    Нянхунтер гогого :nyan:
  18. shaxidos
    Я за хунтера и конечно же за хпеке и фанатиков всех вместе!!!!!
  19. andrejjjj
    хочу стрим от лол гейма, я уверен что в этот раз всё будет профессиональней (комментарии т.е. :) ), а опыта игры у наших больше (обычно) чем у оффициальных
  20. Westlord
    Буду болеть за Фнатиков, так как xpeke со своим кассой надолго завоевал мое сердце:wub: Ну и за Вархантера, куда ж без этого.
  21. WhiteLotusS
    а какая группа сегодня будет играть первая?есть расписание матчей?и почему нет представителей азиатской сцены?)
  22. LastDiamond
    С подключением... Это европейская квалификация.
  23. Innocence228
    А почему название "оффлайн" квалификация?
  24. MazZLeR
    АААААААААААА, вы че люди???
    Сговорились все что ли????
    Какие нафиг азиаты в ЕВРОПЕЙСКОЙ квалификации?
    оффлайн называется, потому что она будет НЕ ОНЛАЙН!!!
    для тех кто в танке - оффлайн - означает, что чуваки реально приедут в Варшаву играть в реале, а не сидя у себя дома.
  25. frost
    А Шушей не в Элохелле играет? Или он ушел уже оттуда?
  26. LastDiamond
    Да, я порой удивляюсь здешними комментаторам. Team SoloMid, где азиаты, почему оффлайн...
  27. MazZLeR
    также для танкистов - расписание матчей можно посмотреть по ссылочке, которую вам любезно предоставили в теме под таблицей...
    Турнирный портал
  28. WhiteLotusS
    шушей давно играет в драгон борнах
  29. MazZLeR
    ну а посмотреть составы команд на Лигипедии не судьба?