Офицер Вай выбьет признание даже из гробовой доски

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Офицер Вай действует старыми методами, но в новой экипировке. Ее визуальный образ дополняют новая анимация возврата и звуки сирен, под которые она находит и калечит опасных преступников. Познакомьте врагов с хекстек-кулаками Офицера Вай - и не забудьте про остальной контент, который появится в игре с началом Страховина!

Уличные огни освещают Офицера Вай, отдыхающую от своих обычных занятий. Ей не привыкать к роли плохого полицейского: в число ее обязанностей входят взламывание дверей, раздача тумаков и подавление преступности самыми грубыми способами. Теперь у нее новый современный костюм и переработанные хекстековые перчатки, ее абсолютное умение сопровождается полицейскими сиренами, да и на базу она отбывает совершенно по-новому. Одно осталось неизменным: она бьет, враг бежит. Советуем объединить силы с Кейтлин: она и в атаке прикроет, и пончиками угостит.

Если вашей полицейской операции нужна поддержка, вызывайте Офицера Вай с началом Страховина.

Комментарии
  1. Kornugon
    какие-то сплэш арты пошли как не от мира сего
    lRockyl, Minuano и SLT_Spirit нравится это.
  2. xMadPsycho
    Заманался ждать уже этот сраковин, скорее что ли уже, не?
  3. Kim
    Кхм, одетая(-ый) Пойзон из Стрит Файтера - Давайте это станет новым скином для вай.(с) Риоты.
    SLT_Spirit нравится это.
  4. SLT_Spirit
    зура и вай не ок только ведь
    хотя, этого вполне достаточно за один раз
  5. SLT_Spirit
    метко
    правдиво
    --- добавлено: 25 окт 2013 ---
    ингейм матч беттер
  6. Dionisty

Я конечно наинвый и думаю что он будет завтра, но что-то мне подсказывает что он будет в среду :awesome:
    А так же сивирка, зерат и все все все :awesome:
  7. frost
    Если Зайра и Вай единственные скины на Хеллоуин, то в этом году как-то слабовато( Хотя понятно, там и без них у Риотов дел хватает.
  8. Urtred
    Ты правда в это веришь?? :huh:
    Ну где в этом скине Vi видно что он на Хеллоуин?
  9. nivegim
    я один BOOBS ЗАМЕТИЛ? уж больно откровенно?
  10. Pops
    я такие перчатки на этом скине видел в китайских наборах для детей,там тип наручники,револьвер,плетка
    Agrailag нравится это.
  11. tirandir
    медсестра Акали, полицейская кейтлин, учительница фиора, теперь еще Вай в офицерской форме. Welcome to the league of sexual dream.
    Ice Kolzko и SolNiceBoy нравится это.
  12. Sheogorath
    Еще ривен в костюме зайчика забыл.
  13. frost
    Ну, насколько я знаю, на Хеллоуин не обязательно надевать страшный костюм.
    --- добавлено: 26 окт 2013 ---
    Нидали в костюме горничной, судья Ката
    lRockyl нравится это.
  14. Black Wing
    Ничего она не выбьет. Инквизитор Занд Дан Глокта лично будет ее допрашивать в Допросном Доме.
  15. Kornugon
    именно
    и в этой своей неок-шности они поразительно схожи

в то время как сами скины довольно таки ок
  16. Old sick dog
    ыыы унылый и сплеш и ингейм. Я как самый ярый поклонник вай на этом портале мечтаю о скине где у неё не будет огромных рук :huh:

А сплеш уг потому что ей ноги сделали накачанные, втф убили всю женственность.
  17. Ccd777
    Ви ничем не обладает ничем, кроме этих рук. У нее просто нет других отличительных черт.
    И да, она же всегда имела член:huh:
    lRockyl и SLT_Spirit нравится это.
  18. Old sick dog

Цэцэдэ ниче ты не понимаешь в брутальных бабах. Во-первых она очень и очень женственна на дефолтном сплеше (кроме рук). Тут из неё запилили культуристку какую то, фуу.

ЗЫ: можно сделать скин в стиле стритфайтера, с бинтами на руках.
  19. Ccd777
    Мне такие не нравятся :с
    А идея с таким скином довольно годная, но слишком будет похоже на женскую версию Лысого, к тому же её там 100% накачают:awesome:
  20. Old sick dog

Я тоже больше люблю спокойных и сдержаных тянок ирл, но вот только мне нравится механика Вай, поэтому люблю её какая она есть -_-

Можно и не накачивать имхо и даже одеть симпатично.
  21. Ccd777
    Тебя бы да к Риотам:awesome:
  22. Old sick dog

Не говори. Я уже придумал парочку новых героев даже. Мб как нито запилю темку.
    --- добавлено: 26 окт 2013 ---
    Хотя наверняка закидают какахами.
  23. Ccd777
    Как всегда.
  24. Inspiratione
    Вай выбьет признание из гробовой доски
    Вай выбьет признание из доски
    Из доски
    Джинкс((((
    f0y и Няшка :3 нравится это.
  25. Halsing
    крутотень )) отличный скин
  26. welivetoday
    Они заколебали кормить новостями о которых уже все знают как несколько недель, дайте уже пощупать их.
  27. ВаВаНаВиЧ
    Блин, ну не идёт Вай такой... официоз что ли, она ведь обезбашенная баба:awesome:
  28. mOBSCENE
    Банально как то все) можно было че нибуть по интересней придумать
  29. SLT_Spirit
    она без меха-рук ничего не сможет, это ее фишка и ее не уберут-_-