Официальное опровержение бана М5 на турнирах

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем BrutalFreak, 17 мар 2012.

1. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Официальный ответ Риотов на выдержку из этого интервью:

Перевод:
    Конечно все это абсурдная суматоха!
    Еще раз хотелось бы прояснить ситуацию - мы не отстраняли М5 от каких - либо турниров. Более того, они участвовали в отборочных Американского турнира IPL4, который пройдет в Лас Вегасе шестого Апреля.

Пруфы:
    http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?p=6596755&posted=1#post6596755
    http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?p=22110618#post22110618

Подтвердили Русский комьюнити-менеджер Roni_Boo и Американский комьюнити-менеджер Эндрю Бигл

3 пользователям это понравилось.
  2. Jack50

Jack50 Старожил

Русский комьюнити-менеджер Roni_Boo
    лолчто? у риотов ещё нет русского отделения лола. :blink:

3. М5?

1 человеку нравится это.
  4. killPINGwin

killPINGwin Новичок

лол! Roni_Boo менеджер не от М5, а именно от риотов, почитайте темку он(а) там отписывал(а)ся

5. KARA

KARA Зло у Истока

здорово же :rolleyes:

6. лол, никого никто не банил

7. Jack50

Jack50 Старожил

Squazzy,окай но как ты обьяснишь вот это? http://heartowin.leagueoflegendstv.de/en/index/
    3 раза соснуть м5 точно не могли

8. BrutalFreak

Именно. По ее просьбе создана тема.

Алекс в больнице. Мало ли кто у них там был за ап керри. Или вообще не участвовали

9. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

там не м5 а микс был, пеппер на миду, саппорт вообще хз 1 раз видел, на топе вместо дариена леха ренектон был.

1 человеку нравится это.
  10. Jack50

Jack50 Старожил

в больнице? :mellow: но пеппер же сказал что с ним всё норм?

11. BrutalFreak

Когда? Дима Смелый писал, что он в больнице. Люся писала. Пеппер писал. Что-то с легкими.

12. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Это объясняется очень просто.. Сыч в больнице (его заменял на миду Перец), Дариен отсыпался (вместо него играл некий ЛёхаКрокодил), а на позиции саппорта был невесть-кто... ну и как обычно долбанные лаги (потому-что это был онлайн турнир), видимо Димссс, так пока и не замутил им нормальный инет... отсюда и не очень стабильная их игра на стримах (при пинге ~300, тяжко попадать скилл-шотами). Вот будет Лан-Ивент в Лос-Анджелесе, там и посмотрим в очередной раз, есть ли у наших парней яйца или как думают некоторые им просто повезло. Я лично за первый вариант! ;)

13. BrutalFreak

разве они до сих пор на базе м5? =О

14. Salautdin

Salautdin Старожил

а почему их банили(ну слух откуда-то ведь пошел) :slow:

15. CnupT

Да по идее нет... но вроде Димссс заикался что замутит им инет по месту обитания.. ;)

16. BrutalFreak

Смелый сказал, что мол риоты хотят сохранить интригу. А русские всех рвут и так не интересно. Надо мол русским перерыв дать

17. CnupT

в шапке есть видео-интервью... смотреть с 10 минуты... оттуда и пошло.. Возможно это ни что иное как "чёрный пиар" от ДимыСмелого... хотя зачем!? М5 сейчас, итак на взлёте. Хотя возможен просто вариант недопонимания... "Трындамер" подошел к Диме и "типа зашутил" мол мы вас баним на чампах... а Дима шутку не понял и принял всё за чистую монету ;) Вот Риоты и поспешили отмазаться.
    Хотя в каждой шутке есть доля шутки, всё остальное голая правда :)

18. BrutalFreak

Ну я не думаю, что у них есть проблемы по месту обитания) А вот на базе есть)
    http://www.youtube.com/watch?v=GgzqqzSB3hI

Как все на самом деле

19. CnupT

Отделения нет... а менеджер уже есть ;)
    Я твитты о её назначении видел ещё на той неделе. И кстати оно вроде даже на лол-гейме обитало... уж больно ник знакомый. ;)

UPD: Да, действительно обитало/ет... [user]Roni_Boo[/user] И что примечательно... Brutal Freak у нее в друзяшках :) :D
    Это оно, Брут и есть Рони_Бу :)

20. Малеф

Малеф Старожил

алексич умер от рака легких
    рони бу русский координатор лиги есть у меня в скайпике =* сейчас она в Дублине

1 человеку нравится это.
  21. BrutalFreak

Она была ведь переводчиком на солоке. Потом вот бах и стала официальным русским координатором. На лолгейме обитала конечно)
    UPD: :slow:
    меня удалила !okay!

Она обитает и следит за нами. Только незаметно. Когда навели шороху с баном М5, она быстро появилась и приказала запилить темку !okay!

22. CnupT

Ну вот зачем это!?
    Рад за тебя и твой скайпик.

23. Jack50

Jack50 Старожил

где писал?в офф твитере ничего не написано

24. CnupT

Да, действительно... была сегодня утром. ;)

25. Улыбка

Улыбка Привидение

Да,я тоже ее видел... :D

26. CnupT

Ну вот жи Брут ссылку дал... чем ты смотришь... ;)

27. BrutalFreak

Люся писала вконтакте. Пеппер вконтакте. Дима в блоге.

28. Jack50

Jack50 Старожил

там ни слова о болезни алексича..фэйспалм :huh:

http://vk.com/so_foxy где?что то я не вижу ни слова

29. BrutalFreak

У сыча в группе.
    http://vk.com/wall-32793154_16457

Дима в блоге пишет в конце.

30. Keseril

Keseril Старожил

М5 проиграли только Маусам, и то потому, что у них были дисконнекты, а последние этим хорошо пользовались. Остальные же две игры в группе - автоматическое поражение из-за неявки. М5 просто не явились на игру.

У Алексича, судя по блогу, все нормально или движется к нормальному состоянию.