официальный форум

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем DrSnail, 30 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrSnail

DrSnail Старожил

Доброго времени суток, уважаемые игроки. Мне стало странно, то что не кто не общается на официальном форуме на родном (по крайний мере для меня)языке. Ведь нам не кто не запрещает нам этого делать. Вообщем, я всех приглашаю (как бы это не звучало странно, и смешно) общаться на официальном форуме и активно создавать темы на русском языке, и не бояться этого.

P.S. данное сообшение не являеться антирекламой www.lol-game.ru
    P.P.S сори если я разместил эту тему не в той ветке форума, т.к. не нашел ветку "общение". и считаю что нахождение в ветке Новости более-менее возможным.
    P.P.P.S Может именно это заставит обратить винмание на русских игроков (или других игроков из стран СНГ)

1 человеку нравится это.
  2. frost

frost Коренной житель

И зачем тебе это? Там никто не общается на русском, потому что на нем все общаются на русскоязычном сайте по ЛОЛ-у. Испанцы, немцы, французы и т.д. там общаются на английском (хотя бывают и индивиды), так вот нафига туда лезть и создавать темы на русском? Чтобы другие ничего не поняли? Глупая идея, да и думаю, что мало кому она придется по вкусу.

3. DrSnail

DrSnail Старожил

"P.P.P.S Может именно это заставит обратить винмание на русских игроков (или других игроков из стран СНГ)"
    Поправь меня если я не прав, Но я помню когда то довно было интервью русского сообшества с Riot Games. И они удивились когда им сказали что "русских поклоников лол- около 300к" (может я ошибаюсь) они ответили, что они удивлины, и что они подумают над тем чтобы создать русский сервер. и после этого они ничего не сделали для (именно) нас. в счет не идет то что они создают героев и т.п.

4. Flandre

Flandre Коренной житель

Нас и так всё иностранное ЛоЛ сообщество ненавидит, ты хочешь большего?

1 человеку нравится это.
  5. DrSnail

DrSnail Старожил

Именно! я хочу большего для нас

6. forfun_pwnz

forfun_pwnz Старожил

зачем тебе русский сервер?

7. baradwise

baradwise Старожил

Чтобы обходить его стороной. ;)

8. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Новости?

9. 3opuH

3opuH Translator Team

Бла-бла-бла...
    Ну а по теме - давайте посмотрим основные разделы, которые есть на официальном форуме...
    • Раздел "Анонсы" - официальные анонсы всего и вся от Riot - там мы писать не сможем, так что отбрасываем его.
    • Раздел "Дискуссии" - темы, в которых игроки обсуждают около-игровые вопросы с ответами разработчиков - главное слово "обсуждают", а если запилить тему на русском, то с кем ты там её будешь обсуждать??? Тем более, что разработчики не знают русского, а значит и ответить ничего не смогут, соответственно писать этот раздет также бессмысленно.
    • Группа разделов: вопросы новичков/обсуждение чемпионов/кланы и команды/гайды и стратегия/трибунал - в каждом из них идёт обсуждение/вопрошание чего-либо, а так как никто не знает русского - никто и ответить не сможет.
    • Раздел "Общение" - простой раздел для общения, в котором просто общаются, но так как никто не знает русского...
    И получается, что всё это имеется но lol-game.ru, кроме ответов разработчиков, но если очень уж нужно - можно самому/попросить друга составить тему на английском и лично запилить её на официальном форуме. Так что пытаться затащить русскоговорящее комьюнити на официальный форум бессмысленно - всё, что нужно людям, имеется и здесь.

Статус темы:
Закрыта.