Офлайн аккаунт.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем pigman93, 10 окт 2010.

1. Добрый день!Я столкнулся с проблемой, мой аккаунт всегда в офлайне, видимо дело в моём клиенте т.к заходил у друзей всё было нормально,переустановка не помогла.
    Суть в чём, я вижу всех 1ым лвлом, пусть даже человек будет 10/20/30 у меня он будет 1лвлом, не могу пригласить и быть приглашённым в нормал гейм, не могу добавить друга.
    Может кто знает как решить такую проблему?
    Антивирусов и прочего защитного софта нету.

2. Worldeditor

Worldeditor Старожил

Попробуй зарегать новый. Будет та же проблема - дело в программах/инете, нет именно в акке, из чего выход либо разобраться с Риотами либо остаться на новом.

з.ы.: я бы на твом месте все-таки поставил антивир, ты же не только в ЛоЛ в нете играешь.

3. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

господи...эт ж прост pvp.net лагает на сервере,вон я сам сеня подключался порядка пяти раз что б нормал примейд намутить...именно изза того что пвп нет отскочил ты и видиш всех первыми левелами,и чатится не можеш,и примейд не создаш...

4. Worldeditor

Worldeditor Старожил

Я когда ПвП.нет отрубает всех вижу обычными лвлами. Оо Если правда дело в нем, тогда выход один - переждать.

5. Нет нет, у меня это с самого начала, т.е с того момента как я первый раз поиграл в ЛоЛ(около двух недель назад) Такой вот лаг, дело не в аккаунте точно, т.к у друзей заходил на свой акк всё было в поряде :)
    Так же не коннектит к чату)
    Это постоянно именно на моём компе с любыми аккаунтами :))

Нет нет, у меня это с самого начала, т.е с того момента как я первый раз поиграл в ЛоЛ(около двух недель назад) Такой вот лаг, дело не в аккаунте точно, т.к у друзей заходил на свой акк всё было в поряде :)
    Так же не коннектит к чату)
    Это постоянно именно на моём компе с любыми аккаунтами :))

6. Worldeditor

Worldeditor Старожил

Может быть провайдер твой блочит АйПи ПвП.нет?

7. Как можно проверить?
    У меня Onlime(москва)