Комментарии
  1. PENTA_PIG
    Зачем зеленую купил?
  2. First Exile
    А ну да, многих комп игр? Серьезно? Там было косплейщиков всего 10 штук, если не считать.
  3. SelekaT
    Да чушь полнейшая, задержки были жесть просто, игры по лолу начались в 4 часа, хотя начало выставки в 10, и паузы между играми по полтора часа, забейте просто с такой организацией.
  4. Freemankos
    18 было, многих просто недопустили, хотели еще человек 20 участвовать. я вот хотел к нему подойти и спросить, почему зеленая а не желтая)
    --- добавлено: 20 мар 2013 ---
    организаторы плохо погдотовились, в первый день я да ж не понял когда там лол проходил, кто участвовал, кто победил
  5. Dionisty
    Ух ты. А с каких пор у тф есть зеленая карточка? :awesome:
  6. Эсцио
    Это Green Card. Он же американец :D
  7. ChickenKPblC
    у него своя игра.
  8. Dionisty
    А ещё у него из задницы вылазиют кусты, это вообще писец, зеленые зажрались. :awesome:
  9. antiarcher
    Обычный пиар ничего интересного не увидел может не там искал?)
  10. Zuzya
    Репорти организаторов посони
  11. 7sec
    такой олень
  12. Эсцио
    ПОКОРМИТЕ ДЕВУШЕК, СВОЛОЧИ!
  13. Shavee
    Девушка справа... Саша?
    --- добавлено: 21 мар 2013 ---
    Остальных покормить и увести, Сашу оставьте )
  14. Иван Нечитайло
    Блин ну девчонкам явно надо п оправляться. А они думают что кости да шкура кому то нравятся!:blush:
    Все это мотивировано западным влиянием! Жаль что никто на это не смотрит как на угрозу славянской культуре. Вот например Китайцы до сих пор живут по своим старым канонам и гордятся этим, а мы наоборот чегоб у других нахвататься (да еслиб хорошего). Чем наши девоньки без карикатурных поз, шклявых тел и не в купальниках в закрытом помещении плохи?[​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Я не говорю, что то не наши. Просто им нужно равняться на других:blush: !