Комментарии
  1. K.K
    Хлопці + 100500 продовжуйте .) хай знають наших)
  2. Fiesta
    Виглядає смішно.
  3. Взрыв Мозгов
    пассивка, максю? жахливо.
  4. pro101men
    Я розумію, рідна мова завжди до собе ближче, але кому це потрібно?..
  5. DeathAngel
    Хаха дуже гарно ^_^
  6. Witcher
    Смищьной обзорь посмиялься от душа.
  7. ELiFaS
    шикарно. но не вижу крайней необходимости. и еще оригинал чуть тише надо сделать
  8. Pikachu
    Максю :facepalm:
  9. Spirit
    Ні, ну ви зрозуміли? це взагалі лооооол.
    Ставте вард у ці хащі :lol:
  10. Ordos121
    Цікаво, через який час вийде спотлайт Драйвена, після оригіналу? а то цей якось... запізнився :lol:

хотя было забавно... и как-то определитесь с переводами: способности переводите, а предметы и самонер спеллы - нет.

чим же тобі так не подобається ця мова?
  11. Spirit
    Ага, "Привид" і "Спалах" :D
  12. Uncle Dima
    Этот оратор - мой кумир ! =)
  13. Фолк
    +1

Хотя респект за идею, но все же оратора заменить или подкорректировать )
  14. lGSl
    Захожу на сайт "Русскоязычное сообщество Лиги Легенд" - вижу видео "Огляд українскою мовою".:facepalm:
    А да, и еще пока писал заметил - какого ЖдЖ в названии "на українській мові" с большой буквы написано? Это ж эпик фейспалм по грамматике.
    Люди, не делайте такого пожалуйста. Такими фейлами вы не продвигаете украинский язык, а выставляете его на посмешище. Грамотно переведите пару русских книжек если так руки чешутся, но не лезьте с нашим языком куда не надо, не позорьте его и себя.
    Seiron и TheGrawell нравится это.
  15. whitehero
    А почему он все время говорил про шкоду? машина то не очень, лучше б про ауди или бмв затирал бы.
  16. andrejjjj
    ахметов проплатил :rolleyes:
  17. m9snik6697
    а зачем на русском сайте обзоры на украинском, у них своих сайтов много зачем тут то делать?
    Seiron нравится это.
  18. Hardcorps
    этож коры =D
  19. Tnatym
    Незабудьте подписаться на куми продакшн
    --- добавлено: Jun 5, 2012 1:50 AM ---
    [champion]darius[/champion]
  20. CnupT
    Суууупер! :) Давайте еще! Это реально классно! К тому же, очень много игроков с Украины уже оценили, и думаю ещё не раз оценят.. Продолжайте в том же духе! Оч позитивное видео! :)
    --- добавлено: Jun 5, 2012 3:29 AM ---
    Даа.. ты понял в чем соль... также склоняюсь к тому что это сделано больше для хохмы.
    К тому же Украина наши славянские братья, какие бы разногласия нас не разъединяли, так что данное видео вполне уместно.
  21. WelcomeToHell
    Хоть я и живу в Украине,но украинский язык не люблю,видео класс,спасибо поорал:D
  22. Euphy
    Дариус в роли "Хулигана" xD
  23. TheGrawell
    Мне, как северянину, забавна украинская мова : D За это и спасибо, приятно и весело слушать.
  24. Улыбка
    Произношение ужасное...перевод слабоват - в тексте много русских слов осталось,у которых есть перевод на украинский...
    Единственное,что порадовало - это название канала "Куми Продакшн"...

А в общем - не плохо... Жду следующего обзора
  25. Garenoxy
    Спасибо, поржал. Кровотеча и бонус швыткости убили)
  26. La1serg
    Роль хулигана ахахах