Окно логинпасса

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Raywen, 31 янв 2011.

1. Raywen

Raywen Коренной житель

В общем такая проблема: вместо окна логинпасса - черный экран каждый раз.
    Кто сталкивался - скажите, чем лечится. Или какую информацию помимо скрина следует выложить.

Вложения:

2. Ты раньше играл с этого клиента и все было нормально?

3. Raywen

Raywen Коренной житель

Да. Последняя игра была вчера.

4. twixible

twixible Коренной житель

не переустанавливал ?

5. Raywen

Raywen Коренной житель

Нет.

6. Попробуй Adobe air переустановить, вроде из-за него у кого то ошибки были

7. Raywen

Raywen Коренной житель

Переустановка аира а так же установка нового флэш плэера не помогла.

Это не рулол =) Стандартный европейский. Иначе бы создавал в теме для рулола )

8. Raywen

Raywen Коренной житель

Так. В данный момент обновляю ГЫ-лол. Будем смотреть ситуацию там. И ушел смотреть пилу (неужели хоть с поломкой лола досмотрю хоть вторую )))

9. Raywen

Raywen Коренной житель

С ГЫ-лолом все гуд. Значит проблема в евро )
    Проверка анти-малаваром не выявила вирусняков.
    Мне влом качать евро заново... Кто знает какой файл нужно заменить чтобы все стало работать норм?
    Или кто может выложить торрент, насколько я помню еще апдейт рулола проводился как-то с помощью сравнения файлов?

10. Raywen

Raywen Коренной житель

Ладно все это пока можно отложить - в планах на завтра переустановить систему (текущую не распознает ни одна программа), поставить наконец антивирь типа аваста и жить спокойно =)

11. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

В качестве достойной альтернативы советую Agnitum Outpost Free - вырубает встроенный фаерволл винды + содержит антивирус. Ну и халява конечно же...

12. Raywen

Raywen Коренной житель

Отлично, попробую )
    Кстати, если установить одновременно аваст, анти-малавар и аутпост они конфликтовать будут или нет?
    Анти-малавар работает только как сканер (бесплатка у меня), аутпост как я понял защищает от вредняшек из интернета, а аваст защищает пк в целом. ))

13. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Будут конфликтовать. В аутпосте уже встроен сканер типа антималавара + встроен антивирус. Главный минус по сравнению с платной версией - малые возможности настройки.

14. OFFTOP
    --==--
    В качестве достойной альтернативы предлагаю - *unix - ничего ненадо для обычного юзера, хотя для пущей безопастности можно поставить фаервол, благо он бесплатный xD