Око Бездны

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Dranzer, 16 мар 2016.

?

Как вы относитесь к Велкозу на миде в своей команде?

1. Только за.Даже блю бафф давать буду)

2. Против.Ургот в ап и тот полезенее!

3. Пофиг.Главное чтобы Тимо убивал))))

4. Хасаги!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Dranzer

Dranzer Старожил

В связи с тем,что слышал разные мнения(кто-то говорит что он чуть менее бесполезен,чем Иллаой,кто-то что он имба)поэтому интересуюсь.Что вы думаете про Око бездны?

iFirelife нравится это.
  2. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

он безграничен

iFirelife нравится это.
  3. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Я думаю, что он один из лучших агрессивных саппортов. Так что репорт тому мидеру, который отобрал у саппа такой замечательный пик!

iFirelife нравится это.
  4. 3m333d

3m333d Опытный Пользователь

чекаю оп гг и сетап противника, делаю выводы
    при необходимости доджу

iFirelife нравится это.
  5. turtlekun

turtlekun Старожил

У нас только что был велкоз мидовый. Сам нулевой, выиграл только потому, что его закемпила вай. А так слабый пик сейчас, крайне немобильный. Разве что на роли поддержки, где он может стоять за спиной и накидывать.

6. montikill

montikill Dark Flame Masta

- Дикий бурст, даже с малым количеством предметов.
    - Тентакли.
    ммм... на этом, думаю, плюсы закончились.
    А так:
    - нужно уметь лендить скилами, а даже если умеешь, то все скилы даже очень как доджатся,из чего вытекает...
    - слабая лайнфаза, но из-за лонг ренж абилок можно афк фармить и ждать чего-нибудь хорошего.
    - очень страдает от ассасинов и бейбисита, тк не мобилен, а адекватного контроля чтобы спастись нет, например, как у люксы.
    Мне дико напоминает люкс, но все же слабее. Суть та же, не насосать лайн, выигрывать тимфайты.

7. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    От рук зависит. Сам играю на 8/10, но в ранкеты не рискую брать вообще, хотя казалось бы, а чем он хуже ксерата?!. А вообще встречал разных-кто-то насасывал, а кто-то и насовывал.

8. Frivolity

Frivolity Коренной житель

Сильный фарм маг, вариативные сборки, отличный ренж умений и много аое, приличный тру урон, на миде очень силен против сквишей (на 6 уровне делает 100-0), большие проблемы с ганками, easy to play hard to master, отличный сапорт против некоторых ботлайнов, хорошая анимация аа, поук просто божественный, сильно зависит от синего, на мой взгляд не лучший пик против дианы, акали, ари, зеда, талона, физа, лб, малезорда, дж4, морганы (кароче довольно частых пиков на мид) - это и делает его именно ситуативным, а не универсальным чампом.