Окончание старого и начало нового

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Рано или поздно все заканчивается. Ночь сменяет день, кончается лето. Кончаются деньги на счету, как правило не вовремя. Заканчиваются сроки аренды, либо же удачное и плодотворное сотрудничество двух организаций. Так произошло и на сей раз. И мы с нескрываемым сожалением сообщаем вам о том, что весьма долгие партнерские отношения между нашим порталом и компанией Place4Pro закончились. Долгое время они спонсировали и всецело поддерживали наши турниры, акции и различные конкурсы. Мы не забудем их вклад в развитие русскоязычного сообщества Лиги Легенд. Спасибо им большое за поддержку и заботу о нас с вами и желаем им дальнейшего роста и процветания.

3d.png
    Но не стоит унывать, поскольку нет худа без добра. И мы с радостью сообщаем о новом партнерском соглашении, с крупнейшим в России интернет-магазином игровых девайсов - Fucken.pro.

И в честь этого знаменательного события магазин Fucken.pro проводит беспрецедентную акцию, даруя посетителям нашего портала скидку в 20% на мыши оптимизированные для игр жанра MOBA. Для этого вам необходимо ввести специальный код при заказе - lolnagapro.

Список мышей далее в теме

Fucken.pro - это один из крупнейших интернет-магазинов торгующий известными игровыми устройствами популярных брендов. Razer, Roccat, Steelseries, Cyborg, Corsair, Thermaltake, Ozone, Tesoro, Mad Catz и многие другие известные марки представлены в каталоге магазина Fucken.pro. Вы хотите мышь как у Оцелота или любимую клавиатуру Снупи - обращайтесь в Fucken.pro, здесь найдутся товары на самый изысканный вкус.

Комментарии
  1. ListenMyMp3
    такие красивые, но такие дорогие и никчёмные...
    Solitairé и Fotoz нравится это.
  2. Atherry
    будь мужиком, юзай нонейм!
  3. ListenMyMp3
    каюсь, юзаю х7
    Davis87 нравится это.
  4. MrBash67
    Гордый владелец Айфона, не?
  5. Linvisible
    Мыши завлекают внешним видом, да. Жаль, что с place4po так, девайсы от них в кач-ве спонсорских призов всегда были на уровне. Буду беречь их наушники:3
  6. Enigmach
    Нашли спонсоров получше, а тут описал так, как будто что то не вышло ))))) так "мило".
  7. Atherry
    Не
  8. FerrumWR
    Не понимаю, чем всем так не нравятся айфоны?
    damnedon, tripip и bazzzoooka нравится это.
  9. JawMaw
    Помнится делал у них предзаказ дьяблы 3ей - тогда евроверсия у них стоила 1.8к руб с копейками , а на близовском сайте 2.4 )
  10. stbbr
    Когда турниры возобновятся?
  11. za4em
    Хосспади, в 2.5 раза дешевле на самой дорошой китайской площадке заказать
    --- добавлено: 2 авг 2013 ---
    Да нет, норм телефоны, просто пошлые из-за огламуривания.
    С конца крупнейший по-ходу. В 2о11 году домен зареган.
    с сайта, раздел доставка.

Ну клоуны чистой воды. Покупаешь - и чтобы забрать - нужно 100р заплатить. Откуда такие берутся ><
    EVILKARA нравится это.
  12. MrBash67
    Я не против самого айфона, а против того отношения, которое появляется у людей, приобретающих любую брендовую вещь. Обычно, не найдя, за что оно переплатили овер 1000% процентов стоимости вещи (Айфоны, Гусси, Габаны и т.д.) начинают принижать владельцев точно таких же вещей, по качеству, но без лейбликов, как нищебродов, увальней и т.д.
    ЗЫ Был айфон у самого 4g, не понравился, хожу с флаем.
    za4em нравится это.
  13. fogeb
    пользуюсь китайским ноунеймом уже 3 или 4 год, удобная, небольшая, 5 из 6 кнопок живы.(хотя я две перепаивал)
    *мышь
  14. Davis87
    тоже её юзаю. Хватает за глаза, ну а эти хоть и красивые, но смысла в них нуль... Вероятность миссклика зато гораздо выше если все кнопки юзать )
  15. w+m1 pwnzor
    Платный самовывоз - норма для большинства онлайн-магазинов. Больше занимайся реальной жизнью и будешь это знать.
    А за доставку откуда-нибудь из-за рубежа через емс так вообще полтора косаря отвалишь, вот барыги охренели! За что там платить-то?7???7777
  16. Tempus1337
    название партнера подабает,что за идиотизм
  17. whitehero
    Окей я на машине, за самовызов я уже трачу больше чем 100р. Окей в жопу машину, пускай пылится у падьезда, я на метро...туда-саду уже не сто рублей....итог...партнерка endless, и кстати цены на сайте неадекватные...я брал д3 ру за 999 р, а там она ну скажем так, совсем не 999.
    Ах да...мышки никчемные
  18. Lindividu
    Пользовался обычной нагой 3.5 года, для ммо хороша. Сейчас на г700 сижу и норм.
  19. zzzZERo
    император 2, уже 2 года без продыху дрочу ее:awesome: вроде не сгнила еще
  20. chaoslegenda1
    Сижу на седьмой крысе, очень доволен.
  21. b0r1ng
    Что же, удачи. А Наги вообще мышки огонь. Сам все собираюсь купить но забываю:)
  22. SilverFox
    как всегда очень "полезные" выводы от людей не пользовавшихся подобными мышами,они на самом деле гораздо удобней,у самого раньше была нага(брал для вова),затем перешел на х7(750 моделька),не так давно перешел на cyborg mmo7,и разница между нагой и киборгом относительно х7 небо и земля,т.е х7 не плохая(очень даже) но всё же с ей далеко до подобных мышей
  23. gromzone
    Ребят честно говоря сам юзаю razer naga molten и скажу одно
    если она сломается пока не куплю новую играть небуду)
    а по поводу некчемности вы попробуйте поюзать рейзер или стилсириес например с неделю
    потом подключите обычную мышу и сравните
    интересно хватит вас хотяб минут на 10)
    --- добавлено: 3 авг 2013 ---
    по поводу мисклика парень поверь что гораздо удобнее жать спелы на мыхе нежеле на клаве
    --- добавлено: 3 авг 2013 ---
    это как бы как сравнение чтоли зачем мне покупать айфон когда нокиа 1100 тоже звонить умеет
  24. bazzzoooka
    У меня роккатовская, и уже после 2х дней использования, желания возвращаться на х7 нету вообще никакого, представляю, что будет если бы у меня появилась рейзер
  25. Linkor
    у меня стилсериес. пользоваться x7 подобными мышами вообще нет никакого желания.
  26. JohnCarmack
    Пользуюсь X7, может после представленных выше мышей и не захочется возвращатся к ней, но при цене >3000 р. оно так идолжно быть. А X7 все-таки отрабатывает свою стоимость(<1000 р.).
  27. RingDeath
    Тоже обладатель x7, до этого была куча мышей от логитека за сумму более 2к, за пол года помирали. С x7 доволен как слон
  28. Lindividu
    Странно, у меня G400 4 года отработала и то отказался от нее из-за того что купил нагу.
  29. ELkaso
    Ребят подскажите пожалуйста какое расположение вспомогательных кнопок лучше (ну тоесть по кругу или же вряд,я про те что сбоку)