Оконный режим

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bio4ka, 18 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bio4ka

bio4ka Опытный Пользователь

Если в настройках лола (и во многих других играх) поставить оконный режим, то после этого игра не сворачивается (alt+tab или пуск - без разницы) и закрывает весь экран.

2. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

Я тоже нелюблю эту вещь, пользую деспетчером(left cntrl + left shift + esc), там нажимаю на лолку правой кнопокой и тыркаю свернуть. Больше способов незнаю =)
    З.Ы. диспетчер открывается поверх окна, поэтому его ты сможешь видеть не сворачивая окно.

3. Так а что ты хочешь? Что бы был оконный режим и окошко было не на весь экран? Тогда просто разрешение в игре меньше ставь.

P.S. В суть вопроса так и не в ник.

4. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

суть? суть в том что игру нельзя свернуть...

5. Читай мой пост выше, будет окошко меньше рабочего стола, а еще в конфигах игры, которые лежат вот "League of Legends/game/DATA/CFG/defaults/Game.cfg", в строке BorderlessWindow, при выставлении цифры "1" можно включить рамку, а еще в вопросе можно было указать "Нет рамки в оконном режиме", а еще "гугль такой гугль"

6. JaDS

JaDS Опытный Пользователь

Зайди, например, в кустомы, выстави оконный режим, настрой как тебе надо и после этого полностью закрой клиент. Потом залогинься снова - и ещё раз зайди в кустомы (потестить) - должно всё нормально работать. Альт-табом переключается, контрл-эскейпом - тоже. Единственный минус - мышку вывести за экран нельзя.

PS:
    и биочка тут... всё ро комьюнити перебралось?)))

1 человеку нравится это.
  7. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

Попробуй соч\итан\ие клав\ишь Win+D

8. а зачем сворачивать игру то? если есть другие приложения запущенные - между ними спокойно альт-табом переключается все. Как минимум у меня в ХР я никаких проблем с этим не испытываю :)

9. MisterioMusic

MisterioMusic Старожил

у меня все сворачивается вроде как -) :unsure:

10. bio4ka

bio4ka Опытный Пользователь

вот. всё ок. переключается и сворачивается. спасибо D
    а на счет ро - не все, но довольно много

11. Daviar

Daviar *Придумайте название*

Когда первый раз включаешь оконный режим , как раз альттабнутцо и т.д. не выйдет ;)

1 человеку нравится это.
  12. Daviar закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: done

Статус темы:
Закрыта.