Olympus Champions Winter

Тема в разделе "Мировые турниры", создана пользователем aneqpka, 10 ноя 2012.

1. aneqpka

aneqpka Новичок

Место проведения South Korea [​IMG]
    Призовой фонд $ 230,000 USD
    Дата проведения 20120-11-09 / 2013-02-02

Команды и составы:
    Распределения по группам:

Возможность просмотра
    1. www.ognlol.com необходима регистрация
    2. http://zh-tw.twitch.tv/ongamenet/popout низкое кач-во

2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Azubu Blaze:nyan:

3. EvilCora

EvilCora Старожил

Будет на что посмотреть. Интересно, что турнир чисто корейский, но призы куда значительнее европейских :nyan:

4. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

Размеры республики Корея,которые раза в два больше Московской области,например,позволяют всё это дело проводить ЛАН-форматом без затрат для участников.

Они,например,играют на E-sport аренах(не знаю корректно ли называть их стадионами),игры транслируют по ТВ...

Где подобное в Европе? - Понятия не имею.=/*

*Ну да..В Киеве Кибер-арена есть...

Да и деньги-то своим ребятам раздают.

Вон лан завтра в Париже будет.Сколько? 10 часов.4 команды.
    Дримхак? Ием? 3 дня максимум на больших площадях, максимально лишь приспособленных на эти 3 дня,в Тайване,впрочем,финал региональный тоже играли в супермаркете.:) Не знаю где ГПЛ (Гарена премьер-лига,тоже полноценная лан-лига,которую более полугода играют,формально охватывает всю Юго-восточную Азию,но представлено 6 стран) играют.

В общем,это как стадионы исключительно для футбола в Англии-в каждой деревне.
    Часть национальный культуры.Сфера деятельности ничем не отличная от какой бы то ни было иной.

P.S.Ты из Риги,расскажи как там у вас,в Европе? :)

5. ShadowsMind

ShadowsMind Старожил

Еще бы, у корейцев всегда было лучшее спонсирование киберспорта...

6. EvilCora

EvilCora Старожил

Хмм, надо сказать, абсолютно не разбираюсь во всех этих "киберспортивных странах" :D Чисто по масштабу мероприятия рассудил, что странно всё это. Но доходы с ТВ трансляций могут всё объяснить... Поднятая тема оказалось интересной, надо бы погуглить подробности!
    Рига - это как Россия, только поделённая на 3 части (не знаю как у вас) - это: бомжи во всех подозрительных и грязных углах, красивый старый город, и хрущёвки. Вот вам и Европа. Интернет сильный, но население по большей части слишком старо и непродвинуто для игр, так что...
    А так - я давненько уж в Лондоне, всё город в статусе не меняю. Здесь людям тоже есть чем заняться, да и интернет дохленький. Вообще не жизнь, а сплошная беготня. Со здешней бюрократией устроить турнир по онлайн играм было бы невозможным... Серьёзно, начал работать официально и уже 2 недели последовательно заполняю документы для получения пластиковой банковской карты :mad: До сих пор не понимаю, как с такими тормозами можно было продвинуть экономику до лидирующих позиций...

7. catzo

catzo Старожил

Ну, вот Мне лично известно что 25 ноября в Риге LAN по лолцу будет, Балтийский между прочим, т.е. Это кроме Латвийских игроков ещё Эстонцы и Литовцы будут, призы нищеские, но что поделать, экономика всех трёх стран в такой попе что плакать хочется.
    Я вот, когда закончу институт скорее всего поеду в Нидерланды ибо Батя всё Мне организует, единственное, надобно язык выучить, но это не проблема. Такие дела.

Для тех кто не в курсе, окраину Европы можно Европой не считать, это помойка где люди не живут, а выживают.

8. EvilCora

EvilCora Старожил

Помойка-не помойка, но география этим не интересуется - Европа. Причём Центральная.
    С батей повезло. Кстати, в Нидерландах сейчас всё хуже и хуже - количество туристов резко упало, поток денег оборвался. Да и язык там жуткий, этакая смесь английского с немецким.