ОМГ ФПС

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vergil, 24 дек 2010.

1. Кароч у меня прпоблемма , проц интелевский 2.66GHz, 2.67ГГц(1яд) , 2 ГБ оперативки, видюха тоже нормальная GF 9600 GT, вродебы комп не сильно и устаревший=\но игра без выключения звука и установки на процесе игры приоретета выше среднего ( с этим становиться 20-30 фпс), думаю все лаги заключаються в из-за процесара , так как на него нагруз 100% , а на оперативке даже на половину подкачку не грузить=\ в чём может быть проблемма проблаа так сказать?)

2. rulon

rulon Коренной житель

3. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Хорошая шутка. Я на семпроне 1.6 и форсе 6150 выжимал 24 кадра в среднем.

Открой в игре диспетчер задач да посмотри что конкретно грузит проц так. От этого и будем вести решение проблемы. Может у тебя там вообще "Изоляция графов аудиоустройств Windows"

4. собствеено , основная нагрузка показаная в дз по мимо лола 4 или 5 процесов св.чост , экспловер ,екрн(это антивирь вроде)

5. rulon

rulon Коренной житель

Что можно сделать с FPS:
    1) Настроить ОС
    2) Поставить драйверы от OMEGA
    3) Сделать прямой доступ к игре, учитывая Ваш интернет!
    4) Настроить игру на минимум потребления ресурса!
    5) Скачать более продуктивный мод. клиент ACE
    6) Установить DX 9c, AIR и Flash от ноября этого года!
    Тут нет определённой панацеи, но прирост будет ощутимый, из каждого отдельного случая итогом будет только одно – экспериментировать. Если Ваши затраты не ограничены на покупку нового компьютера или модернизацию, то смело избежите такой проблемы как FPS и многих других нюансов. Сам клиент сделан с учётом новых технологий, для продуктивности самого продукта и рекламации прогресса этих технологий, учитывая что всё это делается для производителей компьютеров*

1 человеку нравится это.
  6. Поставь дрова на видяху последние.У меня тоже g force 9600gt))И проц даже слабее 2.33ггц(1Яд)AMD.После обновления дров фпс стабилен 30-25.До этого был полный ППЦ бывало проседало до 5 фпс и постоянно поддергивалась картинка,щас все гладко)P.S.щас у меня дрова стоят 260.99

7. Jivodem

Jivodem Пользователь

Когда играл в лол пол года назад не было никаких висаков,но сейчас,если не перезагрузить компрьютер и не вырубить процесс "Изоляция графов аудиоустройств Windows" 12-13ФПС,как только вырубаю "Изоляция графов аудиоустройств Windows" ФПС вырастает до 100ФПС.В чем проблема?

8. LovehexOr

LovehexOr Опытный Пользователь

у самого счас фпс 19-28 играть то можно но не то.

9. Скачать последний пакет обновлений для Висты/севена-мне помогло.
    Хотя если винда пиратская-мучайтесь дальше , ибо этот пакет только на лиценз.

10. cReative

cReative Коренной житель

Что сделать чтоб поднять фпс у меня в игре 5х5 фпс 11-15
    проц АМД Атлон 2.2Ггц х2
    видео АТИ мобилити радеон ХД 4300 512Мб расширяется до 1280Мб
    оператива 2Гб

11. Да это не у тебя.. у меня все время был ФПС 60 - 50... и тут после пары патчей, в игре каждые 5 - 10 минут фпс падает до 01 - 05 ... и потом опять востанавливается в норм положение.. Это что-то Риоты намутили...

12. cReative

cReative Коренной житель

вроде работает
    1. откл. вертикальную синхронизацию
    2. откл. звуки
    3. кадры меняешь на высокие со стандартных
    4. выключаешь lol.client
    и должно быть норм. У меня по крайней мере фпс стало 45-60

13. Проблема в том, что фпс скачет от 62 (в начале игры) до 30-15 в конце иногда на 0.5 сек картинка вобще зависает. Изменение настроек не помогает. Так же особо никакой разницы запущено ли чтонить кроме лола или нет.
    ОС Виста СП2 c последними обновлениями доступными в службе обновлений.
    Ноут вроде норм,игровой
    Intel Core 2 Duo T6500(2.1 GHz)
    Видяха ATI Radeon HD 4570 512 мб
    Оперативы 3гб

Есть идеи как поправить фпс в лучшую сторону?

14. А у меня после последнего патча вообще чудеса начались. Мало того, что в самой игре слайд-шоу, играть практически не реально. Больше всего убило то, что после нового патча при загрузке игры полоска загрузки не передвигается вообще, а проценты загрузки вообще убегают в минус! Последний раз я зашёл на карту при -26%! Что там такое Риоты курили во время обновлений я не зна, но что бы я не делал с компом и виндой, не помогает ничего.

15. Gletch

Gletch Старожил

Вово. У меня такая же проблема. Через некоторый промежуток времени жутко провисает фпс секунд на 10-15. Все из-за патчей <_<

16. Jarges

Jarges Опытный Пользователь

Переходи на EU

17. Немного оффтопа
    ---
    Сейчас все кряки на винду делаются OEM. Такой подукт(OEM) выдается тестерам и производителям железа, что бы они могли подогнать свои драйвера под винду. OEM кряки ни как не палятся, супермеганавороченной системой апдейтов мягкософта.
    ---
    >Мысли в слух<
    Автор поста видимо решил поставить себя выше других, тем - что, у него купленная лицензионная ОС. Хотя в этом особого предмета гордости нет. В прочем как и в ломанном софте.

18. BoDuTeJlb

BoDuTeJlb Пользователь

до сегоднешнего дня маялса с падением фпс ( и со сарой проблемой зависания клиента при сворачивании)
    выход оказалса вот в чем : я все неастойки в дровах видяхи на противоположные параметры ( даже те значение которых незнаю ) и вуоля у меня ни зависает при сворачивании и не скачет фпс как раньше +-40 кадров

19. BoDuTeJlb

BoDuTeJlb Пользователь

обновления убивают винду

20. Worldeditor

Worldeditor Старожил

Сервер влияет на пинг, а не на ФПС.

21. Нашел с чем связано падение фпс... С поддержской шейдеров. У меня это было, из-за того что у меня ноутбук.. Я купил себе средненький стационар... за 80 баксов специально для любимой игры. Потому что ноутбук у меня теперь маковский и на маке не поиграть в лол. А 2.2 дуалкор, 4гб, 500 гб хдд.. и GT6500 хватает с головой чтобы играть в лол на нормальном фпсе.. Так что, меняем карточки ;)