Онлайн файтинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sanniwell, 10 окт 2011.

1. Здорова!Я хочу спросить можно ли играть в Street fighter 4 по интернету бесплатно.Я просто хочу поиграть в хороший онлайн файтинг.Я их долго искал нормального не нашёл !нашёл только какойто DoA он он стрёмный.ПОдскажите если есть чё :P :P :P :P

2. EvilElvis

EvilElvis Старожил

Guilty Gear XX #Reload .Ищи в нете онлайн версию(собственно как можно догадаться их две : онлайн и оффлайн =) ) , возможно не понравиться аниме стилистика,но сама серия(на PC вышли только х2 релоад и из(С?)ука) довольно таки известная , я бы даже сказал легендарная(ну возможно чуть менее легендарная чем текен =) )

3. more drama

more drama *Придумайте название*

покупай консоль, дрочи на мк9.

4. Всё вышеперечисленное хрень вот помню игру на автомате там динозавры дрались она кульная.

5. savokgear

savokgear Пользователь

Покупай консоль играй Blaz Blue. Стрит файтер как и мортал комбат, как игры "ничё так" как файтинги - на двоечку по десятибалльной.

Ах да, На ПК нормальных файтингов нету и не будет, если есть какая-то игра из серии, значит первая, имбаланстная и малоиграбельная часть.

6. ProtoAves

ProtoAves Старожил

Спасибо,посмеялся.

7. Да ну поцыки))Комп сама тема зечем консоль если клсп есть

спс поищю

8. more drama

смищно.

9. Xем тебе ДОА не понравился? хоть сервер у них и нестабильный, из онлайновых бесплатных он наверно лучше всех щас. А в ГГ.Рилод маловато наших играет а с китаем и кореей пинг отстой <_<

10. Donky

Donky Опытный Пользователь

дадада а еще Soul Calibur

11. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

К первому Street fighter 4 подойдет любой ключ от любой лайв игры. А Super street fighter 4 надо уже покупать. Покупай, я с тобой обязательно сыграю, а то меня в онлайне злые дядьки дерут, из 20 игр 0 побед.

12. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

как выше сказано покупай консоль и: tekken, STF4, MK9, etc. :matrix:

13. спасибо ребята

14. savokgear

savokgear Пользователь

и будь богом рандома))
    ещёб наруту написал, файтинги под пиво рекомендовать? смешно же.
    нет, я конечно понимаю почему Теккен нравится многим, нету прожектайлов (плевалок запускалок), нету овердрайвов, но при этом всём он очень рандомный, любой ребёнок может лицом покататься по геймпаду и получится некислая комба, да и достаточно медленный кстати)
    Но стрит файтер же? это же так классно когда все персонажи одинаковые, когда у каждого по три ДП И по три Хадоукена, Хотя он достаточно красивый, но уж лучше побаловаться в марвел версус капком 3, там управление по лучше, нету уродских слабое ДП, среднее ДП, сильное ДП.

А вообще зайди на http://www.fighting.ru/ , лучший русскоязычный ресурс посвящённый файтингам. По спрашивай на специализированном форуме, а не среди людей, которые в файтинги прошли "на ютубе"

Произносится вроде вообще Иска)
    А вообще автор этого поста прав, это лучший онлайн файтинг для ПК.

15. EvilElvis

EvilElvis Старожил

Спасибо буду знать =)

16. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Рандом? В теккене? Парниш, 2 игры сыграл и всё - рандом? Я ен противник или заступник какого - либо определенного файтинга, просто в том же СФ 4 обычный баттонбаш может привести к победе ( ну это если на изи уровне ботов ^_^) теккен просто по другому играется. Там же на каждого по 100 комбо ударов и запомнить их для каждого персонажа нереально. В текккен есть тактика, и если одна тактика не помогает ( скажем, провести такую комбо атаку, дэш назад, обманка противника бегом и т.п) то в ход идёт втоорая. В теккене надо читать тактику. В СФ, как и в любом другом 2Д файтинге, надо считать кадры, не болеею Как уже ты скаал, почти все герои одинаковые, надо просто запоминать какой удар по кажрам занимает меньше, чем другой, да и комб у каждого персонажа в среднем 4 штуки их легко предсказать и вовремя поставить защиту.

17. more drama

да, скажи еще, что теккен гавно. Подумаешь, является кибердисциплиной на вцг, ну и пусть.

18. KinaZy

KinaZy Коренной житель

Если скачаешь NTSD2.4 , пиши , сыграем .

19. darknesso

darknesso Старожил

покупай PS3 и Tekken 6 :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    и с другом и по сетке можно и в одиночку.

20. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

ооо, я б тебя тоже порвал бы там... кем играешь в основном? только не надо называть оп-чаров а-ля Пейн, Тоби. Самые злые это Итачи, Саске, Джирая (великий Разенган насилует), Хидан.