онлайн игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vinny, 19 фев 2011.

1. посоветуйте какую-нибудь онлайн игру интересную кроме вова...

2. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

Cabal-online, Perfect World, Aion, l2, аллоиды.
    а вообще mmotop.ru

3. 1manZeRg

1manZeRg Опытный Пользователь

быстрее бы <_<

4. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

жди blade&soul, Terra ....

Сейчас новая игра - Rift есть

5. gloomyr666,Rift платная?

6. st-uran

st-uran Опытный Пользователь

Да

7. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

но там есть помоему неделя бесплатная дабы попробовать игру и решить нравится или нет

8. Feadaron

Feadaron Коренной житель

теру и ждать не надо, стоимость активации акка 795 рублей со всеми комиссиями, + такая же цена в месяц - сиди да играй

9. MoonHeroes

MoonHeroes Старожил

World Of Tanks
    Об игре
    Трейлеры

<<<<Мат
    Системные требования:
    Минимальные системные требования для клиента игры:
    Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
    Процессор (CPU): Intel от 2.2 ГГц или аналогичный AMD
    Оперативная память(RAM): минимум 1.5 Гб для Windows 2000/XP, 2 Гб для Windows Vista/7
    Свободное место на жестком диске: не менее 3.5 Гб
    Видеокарта: с поддержкой шейдеров модели 3.0 GeForce 6800GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
    Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
    Скорость Интернет-соединения: не менее 128 Кбит/с.

Скачать

10. HazarD42

HazarD42 Коренной житель

Аллоды Онлайн поиграй. я завтра инет новый поключу вот, обновлю Аллодов и буду играть!

11. Immelstorunm

Immelstorunm Пользователь

если не готов уже через 2 недели вливать 300-500 рублей в месяц (дальше больше, на макс уровней от 800 и выше, это без вставки рун) чтобы хотябы с мобами драться (про игроков-донаторов молчу), то аллоды лучше не пробуй. Почитай статью про Аллоды онлайн на ларкморе, довольно доходчиво все написано и почти со всем сталкивался сам лично.
    Неплохие варианты -
    WoW - за 300р в месяц доставляющее пве, пвп чуть похуже, но все равно довольно долго доставляет, отличные квесты (когда получил 80лвл, больше месяца занимался тем, что выполнял линии квестов низких уровней, реально интересные истории попадались), отличный баланс классов - нагибать можно любым любого, если руки прямые. Минусы - быстро надоедает, если не совмещать все аспекты - квесты, пвп, данжи, ачивки поделать (пригласил друга..он, почти с самого начала забил на пвп и квесты, месяц гриндил только данжи, потом заявил что игра скучная); довольно дорогой вход в игру - сейчас нужно почти 1000 рублей, чтобы купить все аддоны, но можно брать по очереди - до 60лвл обычный wow, до 70 БК, до 80 ВотЛК, до 85 катаклизм.
    Warhammer Online - полностью завязана на РвР (массированное пвп минимум 20 на 20, когда совсем людей нет, обычно в районе 40-40 и выше), пве есть, но его довольно немного и опять же, оно расчитано на взаимодействие с другими игроками. Очень приятная плюшка - можно создать бесконечный триал аккаунт, но с ограничением до 10лвл. Вполне позволяет почувствовать, что эт такое - можно хоть с 1 уровня бежать в пвп локу и качаться там, разницу в уровнях компенсируют добавочным хп и уроном (скилы и шмот не выдают :) ). Минус - не знаю, как сейчас, но с полгода назад игроков на высоких уровнях было довольно мало, и самые приятные впечатления остались как раз от зарубов на триал акке.
    Perfect World - печаль. Играл в нее, когда инет был через жпрс телефона, и скорости ни на что другое не хватало. Китайская смесь ла2 и вов, с жутким колличеством разной степени неадекватности маунтов, платьев-штанов-ботинок. Без доната ловить нечего вообще - играл самым халявным в плане пве классом, но за 4 месяца тем не менее влил больше 1к рублей, только чтобы можно было не гнуться от мобов и в данжи ходить. Танки или присты сливают по 200р в неделю, и только на пве. Обойдется дороже игр с абонкой.
    Айон - мало что могу сказать. Графика шикарная. В остальном, если нравятся игры с качем через корейский гринд, то понравится и айон. Меня не взяло, но половина одногрупников висит в нем, хвалят.
    Ла2 - моя первая онлайн игра, поэтому объективно судить не могу :) очень многие моменты раздражают, но по ностальгии время от времени в нее возвращаюсь.
    ЗЫ и да, если интересуют онлай шутеры - Team Fortress 2. Неделю назад купил, ни разу не жалею, угарнейшая вещь.

12. всё предложеное выше, кроме пожалуй WoT, УГ!

13. Feadaron

Feadaron Коренной житель

тф2 отличная игра

14. serp

serp Старожил

Minecraft же, ну! Особенно если хочешь новых впечатлений. Из стоящих ммо сейчас только вов, который многим уже конкретно надоел. Рифта я думаю тоже надолго не хватит, так что ждем SWTOR и Tera :rolleyes:

15. Что-то вы все про Guild Wars забыли :blink:

16. Exwinter

Exwinter Опытный Пользователь

GW относительно мертва.
    Русское коммьюнити играет друг с дружкой и новых принимать не собирается, остается только пвп. Хотя оно там забавное, даже если с рандомами бегать.
    Надо ждать вторую часть, она обещает быть эпичной.

17. Pewly

Pewly Опытный Пользователь

похоже ничего достойного нет, кроме дьябло 3... правда драконика ничего, незадротная игра, поклонникам аниме понравится, наверное, визуально.. а так я сам в поисках во что бы сыграть..

18. Paranoi1k

Paranoi1k Коренной житель

Я тут классную ммо нашел недавно. Называется RL(Real life), системки минимальные. Залогинься выходом на улицу. Я уже неплохо прокачался, сдал сессию, познакомился с девушкой... Задумка конечно хрень, но графика, геймплей, и что самое главное реалистичность просто поражают воображение...

19. имхо толкового уже сейчас не чего нету действительно только ждать Теры, БС, или нано игрулину к 2030 от Близарда с их темпами только тогда и выйдет :lol:
    хз. Аион действительно понравился. Если тебе пофиг на графику попробуй Аику вроде интересная но её убогий интерфейс щимить мне мозг :lol:

зачем это писать на игровом форуме?

20. Aventar

Aventar Фаворит форума

я в 2004 году купил классику за 2500, а сейчас 1000 уже дорого за классику + 3 аддона... эх молодёжь пошла.

21. Iegion

Iegion Пользователь

сейчас проходит бета тест онлайн игры RIFT от coldturckey49 есть обзор,сам сейчас во всю гамаю

22. Immelstorunm

Immelstorunm Пользователь

Какие проблемы, и сейчас можно взять катаклизм коллекционку, да и ВотЛК тоже найти можно, выйдет все под 5к рублей. Я о том, что игра с абон.платой и достаточно большой (для игры) стоимостью покупки это фи. Хотя не спорю, wow этих денег стоит.

23. maurn19

maurn19 Коренной житель

посоветовал бы поиграть в ск2, он ок

24. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

ек2/даок/рифт, другое и смысла пробовать нет. Либо слишком старые, изжившие себя игры, либо просто плохие/корейские (что, в общем-то, одно и то же. Я еще не видел никого, кто поиграв в ла2/айон/пв/вставьтесюданужное и потом поиграв в вов/ек2 или другую европейскую ммо, не осознал бы этого). Ск2 геймплейно практически ничем от ск1 не отличается, так что если ск1 надоел/не нравится, то второй можно и не покупать.