Онлайн-шутер Planetside2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nurez, 18 окт 2013.

1. Nurez

Nurez Старожил

хочу представить игру жанра MMOFPS Planetside 2

Описание:
    В игре имеется 3 фракции сражающиеся за территорию планеты , война ведется на трех материках за ресурсы.
    Основная фишка игры это масштабность в сражении может участвовать до 3000 игроков на одном сервере( материке), игра требовательна к ресурсам компьютера( основное требование мощный процессор) так как много сражений происходит с большим количеством игроков в кадре сражения 200-200( это если встретились две фракции ) не редки, все это выглядит и играется очень эпично. Игра ориентированна на командные действия, поэтому в игре много русских аутфитов.

описание классов для новичков

ссылки
    оф.сайт-https://www.planetside2.com/

http://ps2-ru.com/- новости, хороший форум для поиска аутфита, разобраны и переведены сертификты всех классов.

оптимизация игры на слабых компах, или для режима убивашки http://forums.playground.ru/planetside_2/766479/

при регистрации по реф ссылке бонусы идут и регистрирующемуся (одна пушка на Тяжелого штурмовика (для каждой фракции своя) и еще буст на exp) за реф ссылкой писать в личку

[​IMG]NC EM6
    The EM6's incredible adaptability on the field makes it popular among NC soldiers.

как можно играть этим оружием) думаю одна из лучших пушек для Тяжелого штурмовика из всех фракций- требует скила для контроля отдачи

[​IMG] VS SVA-88
    The SVA-88's overclocked discharge coil allows it to fire plasma at a higher velocity than most weapons in its class. When firing at long distances, the user will need to lead targets much less than usual.

[​IMG] TR TMG-50
    Designed with distance and accuracy in mind, the TMG-50's manageable recoil allows it to outperform other LMGs at long range.

50% XP Boost
    Increases experience gain by 50% for 1 Day.

Agrailag, vadkonarev, SLT_Spirit и ещё 1-му нравится это.
  2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Запрещены ссылки на русскоязычные сайты по лолу. А вот реф. ссылки запрещены вообще.
    Изменяй -_-

3. velikolepniixd

velikolepniixd Новичок

Игруля няшная , донат только есть не хотите фармить на пушечку сами , а само оружие различается только характеристиками ( на одной больше дамага , на другой скорострельности) нет хороших и плохих пушек. Так же есть виды техники на которую не плохо бы потратить немного что бы гнуть , но это уже детали.
    --- добавлено: 18 окт 2013 ---
    Ру сервер очень даже стабильны и не лагает (что довольно странно ибо держит его Иннова) и онлайн хороший , только утром народу мало , а так вполне эпичные замесы весь день идут.

4. Nurez

Nurez Старожил

эх печалька(
    все лучше играть на евро) но там уже сложнее

5. velikolepniixd

velikolepniixd Новичок

Если идти на евро то нужно хорошо знать инглиш ) ибо игруля не самая простая , даже на РУ я где то неделю только разбирался в разных типах захватов и тому подобном.
    Первое время вообще не понятно откуда респятся враги , куда бежать и что делать :D

6. Nurez

Nurez Старожил

нет инглишь не нужен на сайте что я кинул вся система прокачек написана на русском)) так что не заблудишься( просто на ру онлайн слабый) а вот на евро уже настоящая война ветеранов на сервере Miller вообще собрались практически все крупные аутфиты ( еще с Planetside1)
    первое время да сложновато)

7. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Во всех онлайн шутерах первое время сложновато^_^, пока не выучишь карты/технику/оружие.

З.Ы.
    Реквестирую запилить в шапку темы ссылку на игру и имя ТСа в игре

8. Kev1n

Kev1n Старожил

надо побегать будет

9. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

игра эпичаня,особенно вечером,когда 500 на 500 у какой нибудь базы встречаются

10. flash007

flash007 Старожил

играл. быстро наскучила

11. Discane

Discane Старожил

идея игры хорошая, жаль я не ок в шутерах...

12. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Мне кажется или уже была тема/обсуждение данного сабжа?
    ПС: игра добротная, хоть и лагает в битвах 24-48, но всё равно играть приятно:awesome:

13. JustTomato

JustTomato Легендарная личность

Игра хороша, люблю такую тематику, да и сделано всё на уровне.

14. Джесс

Джесс Легендарная личность

Поигрывал. 2 недели назад был тотальный зерграш от теранов на всех серверах. Забил.
    Если и играть, то с друзьями. Пытаться чё то сделать с рандомами не всегда получается.

15. JustTomato

JustTomato Легендарная личность

Да, кланом весело играть.

16. High Voltage

Оно и расчитано на командную игру же, бтв, можно спокойно "партизанить".

17. FerrumWR

FerrumWR Старожил

Довольно весёлая давилка числом.

18. Nurez

Nurez Старожил

патчи эту проблему исправили) а скоро выйдет патч по оптимизации игры( который увеличит частоту кадров)
    тут нужны умения и командные действия) поиграй в аутфите

19. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

классная игра, хотя лагала порядочно, если на базе скапливалось очень много народа
    p.s. играл на евро

20. wtfack

wtfack Коренной житель

а че делать хоть в этой игре надо?

21. Nurez

Nurez Старожил

Сражаться) за ресурсы и территорию)

22. High Voltage

Я буду молиться на них, да и думаю, дело в железе моём, оно до среднего еле дотянет.

23. Nurez

Nurez Старожил

тут важен процессор хм скину настройки для слабых компьютеров чуть позже

24. Джесс

Джесс Легендарная личность

я на amd 2.7 на минималках нормально играл. Ну как, 40 фпс давало.

25. High Voltage

Всё на минималках стоит и так, разрешение 1400х900. Проц АMD Athlon(tm) II X2 3.0GHz. Лагает в битвах 24+ с техникой.
    ПС: спасибо за конфиг, я потестирую.

26. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

победитель по жизни :awesome:

wtfack нравится это.
  27. velikolepniixd

velikolepniixd Новичок

Я бегаю со снайперкой хеды ставлю , мне норм :D

28. Benzavoz

Benzavoz Пользователь

Инженер норм класс пипл?) в плане дамагера(просто обожаю турели)

29. Kirdan

Kirdan Опытный Пользователь

Берешь ему пукалку с подствольным гранатометом , и превращаешься в ночной кошмар ) У него много приколов помимо турелей .
    Советую играть онли Евро , контингент лучше и опытнее , плюс там на акциях моно оружия приобрести дешевле и навсегда в отличии от Ру. Тераны не нагибают , их просто по численности много.

SLT_Spirit нравится это.
  30. High Voltage

Сарказм не засчитан:awesome: