Онлайн стратегия "Империя - Право на Жизнь"

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем vitaszanoza, 16 дек 2012.

1. vitaszanoza

vitaszanoza Старожил

Ссылка на игру - lawlife.kz
    Игра “Империя – Право на Жизнь” позволить вам проявить себя:
    1. в роли Военного полководца
    Вы сможете устраивать набеги, грабить, уводить пленных. Ну и конечно же обеспечивать защиту жителям своих селений.
    2. в роли Главы селения
    Вы сможете построить свой город. Развить в нем экономику, повысить престиж и возводить оборонительные сооружения.
    3. в роли Духовного наставника
    Вы сможете создать свое духовное учение. И распространить его на своих жителей и других игроков.
    4. в роли Друида
    На своем примере вы сможете показать, как можно жить в гармонии с природой. Вы сможете приручать зверей, выращивать птиц, садить деревья, и настраивать баланс между добычей и возобновлением природных ресурсов. А также сможете превращать мусор в любой из ресурсов.
    5. в роли Торговца и Ученого
    Вы сможете развивать науку и производить конкурентно способные вещи. За счет чего появляется возможность создавать выгодные торговые отношения с другими игроками. Торговлю можно вести с любыми игроками, даже с враждующей стороной.
    6. в роли Дипломата
    Вы сможете вести шпионскую деятельность, заключать мирные и союзные отношения с другими игроками. А также создать и развить альянс. Который будет претендовать на главную империю игры.
    Цель игры: Создать и развить альянс с семью или более сенаторами. Для победы силы альянса должны контролировать золотую жилу в координатах (0|0).

Игра находится в разработки. Поэтому далеко не весь ее функционал реализован!

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
    Prostatitus, kirillm86, KucKorocK и 7 другим нравится это.
  2. disinte

disinte Опытный Пользователь

:facepalm:

3. vitaszanoza

vitaszanoza Старожил

Это значит так все плохо? :D

4. Vehemence

Vehemence Опытный Пользователь

"выращивать птиц, садить деревья"
    Улыбнуло...

5. Pietorro

Pietorro Старожил

неплохо, неплохо, только мало кто будет играть...

6. At.Key

At.Key Опытный Пользователь

грабить караваны можно?

ea0o, SimplySorc, TGJMJGJM и 12 другим нравится это.
  7. Humanz

Humanz Опытный Пользователь

Все с маленькой буквы:facepalm:

8. vitaszanoza

vitaszanoza Старожил

Ну игра рассчитана на свою аудиторию. в стиле травиан. Но думаю будут. И по завершении проекта будет интересно =)

9. fl1po

fl1po Коренной житель

дизайн убогий

arvendeilik нравится это.
  10. vitaszanoza

vitaszanoza Старожил

Такая милая аватарка и такие воинственные вопросы =))))
    В игре можно будет все (ну или почти все). В ней захватить чужое селение или вынести игрока как нефиг делать =)
    Я как разработчик надеюсь что игроки будут не сильно кровожадны )))
    --- добавлено: 16 дек 2012 ---
    Ну извиняйте. Пианист играет как может =) Я больше программер нежели дизайнер. Кто хочет поучаствовать в реализации и продвижении игры, милости просим ;) Я стараюсь быть внимательным к мнению игроков =)

11. SpartaUP

SpartaUP Новичок

По мне так хлам
    Тот же самый травиан, лучше бы сделал что-нибуть новое и оригинальное.
    Но все ровно респект за старания.

12. disinte

Не знаю,нормально наверное,просто играть никто не будет

13. vitaszanoza

vitaszanoza Старожил

Тебе просто травиан не нравиться. Моя игра по сравнению с травином позволяет большую свободу. В ней возможны огромные коллективные сражения ;) В дальнейшей реализации будет совсем новый подход к альянсу =)
    Двое уже играют! И это несмотря на то что я частенько обнуляю мир

kirillm86 и zfx нравится это.
  14. SpartaUP

SpartaUP Новичок

С этим я не могу не согласиться, не люблю травиан.
    Сейчас начал играть но не понял что делать :awesome:
    Посмотрю обучение

Надеюсь потом игра перейдет на клиент потому что у блузерок довольно много ограничений.

15. vitaszanoza

vitaszanoza Старожил

Ну если не любишь стратегии такого типа то думаю будешь не в восторге. Игра на любителей ) Здесь принцип тамагочи. Постепенное развитие
    SpartaUP. Там где ты появился еще недавно целая баталия была ) местность 8|-9 принадлежала Наполеоку Злому. Но напал на другого игрока (Незнайку) и проиграл. Все его жители обратились в Нелюдей. Эти нелюди победили Незнайку и обратили его жителей в своих. Пришлось мне вмешиваться чтобы перебить эту ормаду. В противном случае на тебя бы сейчас напало куча нелюдей и сразу вынесла )

16. Pietorro

Pietorro Старожил

всегда будут такие, особенно, если игра для русских.

17. vitaszanoza

vitaszanoza Старожил

Сейчас можно ускорять мир нажимая на песочные часы. Такая функция будет доступна только во время тестирования игры ;)
    =)))) Для этого хочу написать кодекс чести =)) Где будет разъясняться принцип игры. Просто игроки разделены на 4 стороны. И если они будут выносить своих, то могут быть сильно стеснены другими (более дружными) сторонами =)

18. Davis87

Davis87 Фаворит форума

первым делом введи донат, а уж потом допиливай игру. Все отечественные разработчики так делают!

Thinkmusic, wRush, spapepper и ещё 1-му нравится это.
  19. LethalOutcome

LethalOutcome Новичок

не знаю, зачем выкладывать совершенно недоделанную игру...

20. Sadari

Sadari Коренной житель

Не понимаю, зачем сюда выкладывать свое творение. Для этого есть форумы типа Gamedev.ru, где твою игру обмажут с различных сторон.

21. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Все арты с героев :facepalm:

22. Sifd

Sifd Коренной житель

Если честно, мне понравилось) Забейте на графу и обрамление, а дальше само пойдет. Правда игра тяжелая школоте (мне) не потянуть.
    P.S. В видео уроки следует добавить комментарии, а то ничего не понятно.

23. Revander

Revander Старожил

Играть не буду, но все равно круто.

24. vitaszanoza

vitaszanoza Старожил

Что такое донат?
    Затем чтобы сделать ее хорошей. Затем чтобы найти единомышленников. И так далее )
    Спасибо! Слово обмажут аж интригует =)))
    Да есть такое =) Появиться возможность сделать своих, сразу сделаю =) Нет добровольцев?
    Zanli а ты за какую сторону зарегился? Если есть интерес к игре и вопросы обращайся ;) Насчет видео уроков я еще их сто раз переделаю. Хочу сделать обучалку в виде заданий. Но уж сильно не предсказуем мой мир =)
    Спасибо на добром слове ;) А играть и не получиться =))) Пока мир засыпает когда нет никого онлайн. И я раз в месяц выкладывая новые обновления обнуляю мир. Я просто хочу познакомить с возможностями игры =)

zfx и wRush нравится это.
  25. Alonix

Alonix Коренной житель

Вопрос к ТСу, с движками работал? Unity например или XNA? Есть идейка одна =)

26. vitaszanoza

vitaszanoza Старожил

Про Unity недавно узнал. посмотрел пару уроков. Про XNA еще не слышал. Что за идея?

27. ikide

ikide Коренной житель

Travian <<< same -_-

28. disinte

В любом случае ты молодец

29. Mallabaro

Mallabaro Опытный Пользователь

Что за хрень?

30. Rei

Rei Фаворит форума

в стиме есть Stronghold Kingdoms играю несколько месяцев, пока не надоело И О ЧУДО ТАМ МОЖНО ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ!!!11