OP.GG запись повторов

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Solitairé, 1 май 2014.

1. Solitairé

Solitairé Старожил

Есть такой кореский аналог лолкинга - OP.GG. Правда аналог не очень звучит, потому что он лучше в 90% случаев. Я полистал форум и не нашел темы про этот сайт, а так как все до сих пор пользуются лолкингом, то я подумал, что скорее всего его почему-то или вообще не освещали, или информация затерялась.

Вобщем суть такова, что на опгг можно писать реплеи. Раньше они писались только для платины 1 и выше, а с недавнего времени корейцы добавили памяти, и теперь записывать игры могут все желающие. Для этого надо открыть стату текущей игры и нажать на кнопочку рекорд, а дальше все интуитивно понятно. Также можно наблюдать за играми людей, которых нет у вас в друзьях.

Вот и все. Преимущества отображаемой информации перед тем же лолкингом очевидны с первого взгляда.

Сам по себе сайт был известен довольно давно, но вот про запись повторов, думаю, большинство людей просто не знают.

firedevil, patsuan, ED8290 и 2 другим нравится это.
  2. Helly

Helly Легендарная личность

А реплей без багов идет?)

3. Ohq

Ohq Аналитик

Реплей? Без багов? Кажется нет.

Что на счет программы, то я ей пользуюсь. И она больше мне нравится чем лолкинг.

4. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Правила форума:
    2.11. Написание сообщений, не несущих в себе смысловой нагрузки.Написание пустых сообщений вроде "Ага", "Ясно", "Согласна", "Я тоже так считаю" и т.п. Постов из одних смайлов(флуд).

5. Rei

Rei Фаворит форума

полезный сайт, лови +

6. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Если не запускает реплей, то поменяйте название папки rads на RADS

7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Сайт знаю, но лайкну за старания^_^

8. lgorek

lgorek Коренной житель

Ladder Rank 4,117 (0.2506% of top)