Опасность для вашего эло

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем AntiWiRus, 11 июн 2013.

1. AntiWiRus

AntiWiRus Новичок

[​IMG][​IMG]Player uses drop hack in this match cause he and hes duo-mate going for lose elo( this game i havent in my match history but i told try and this LolNexus com proof-link can show it /// this player played like a noob but he have only wins in his lolking stat cause he drop everyone when he start lose///
    what happened ? so its look like bronze player in this duo use hack for his mate(platinum 5 for now ) he think if this match not in history then no one can ban him . plz try to check match in that screen
    + i already have screen where this player talk about his cheated account ( screen n2)
    time when it happened 14.30 Moscow nick names Euronymous and Seksualniy
    sry for my english now its on russia
    2 игрока используют дроп хак когда они начинают проигрывать , есть 2 подтверждения и лол кинг + лол нексус скрин ,так же как и скрин того человека, на котором он признается в том что, как он и сказал в начале матча мы не выиграем - ,максимум не проиграем ! + он говорит что акк украден , просьба проверить матч в 14.30 по московскому времени 11 июня четверг 2013 . Просьба забанить их обоих так как механика расчитана на то что дроп хак используется с левых украденных аккаунтов но для кого то другого ( в этом скрине видно для кого ( платина 5 тарик думает что он безучастен и не будет забанен )

http://s017.radikal.ru/i422/1306/d3/e01fa57a5b42.jpg

Approx и kefeer нравится это.
  2. Danil464

Danil464 Старожил

3. Neash

Neash Старожил

во дела

4. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Такие вещи надо постить на руфорум...
    ru.leagueoflegends.com

5. yoburg

yoburg Фаворит форума

Парень делает вид, что он нерусский, имеет логин с окончанием Rus и заливает фотки через радикал.
    Ни разу не спалился :awesome:

6. sealowner

sealowner Техническая поддержка

Нет, он просто видимо думал, что это офф-форум и его тут по русски могут не понять xD либо просто репост с буржуйского форума

7. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Щито такое дропхак

8. Rei

Rei Фаворит форума

скрины через задницу заливались ничего не видно

9. Smersh69

Smersh69 Опытный Пользователь

Лично столкнулся с этим. Человек в середине игры сказал что мы не выйграем, так и случилось. Как только начали подходить к вражескому нексусу он написал "bye niga" и вылезла табличка "Попытка переподключиться". Выйдя из игры в хронике я эту игру не обнаружил. его ник "wartay"
    Извините, но картинки заливать я не умею, а времени разбираться сейчас у меня нет.

kefeer нравится это.
  10. kefeer

kefeer Пользователь

вот это поворот :blink:
    --- добавлено: 11 июн 2013 ---
    Было недавно так, что из моей команды помимо меня вылетело 3 человека, это было нечто, может это и есть дроп хак? Когда я переподключилась энеми уже били башни возле нексуса

11. uahaha

uahaha Старожил

Это некроманты и чернокнижники призывают электронных бесов

12. Danil464

Danil464 Старожил

http://www.lolking.net/summoner/euw/21197753
    what the f

13. Smersh69

Да-да, я с ним недавно играл на уровне 2 серебра, игры где не может выйграть он просто "выключает".
    Не думаю что это тоже самое. В моем случае хакер могбы сделать тоже самое и выйграть игру, но он так не делал, он просто выключил её когда уже выхода не было.

14. Krizard

Krizard Фаворит форума

40 выигрышей за картуса и 1 порожние лол.
    Причём с ревайвом и тп.
    И проиграл он 1 раз, хрен знает почему.

15. Danil464

Danil464 Старожил

Норм игроки играют с ривайвом и тп:facepalm:

16. Smersh69

Проиграл он скорее всего специально, чтобы не спалиться, видишь, он даже не играл, просто ливанул.
    Он далеко не "норм игрок".

17. Agrate

Agrate Пользователь

:huh: фига се.
    прошлась взглядом по его играм и привлекло внимание то что у него в истории дамага просто дофига. Я за адк не всегда набиваю 100к, а у него после поражения дамаг растёт от 70к до 280к. 280к дамага за кактуса. Это нормально? :huh:

18. Danil464

Danil464 Старожил

Я имел ввиду прошаренных в плане картуса^_^