Open Broadcaster Software

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Riceberg423, 27 мар 2013.

1. Riceberg423

Riceberg423 Новичок

В общем ищу человека, который поможет в настройке стрима с этой программы, за помощь буду благодарен, скайп - av705544. Проблемы в основном в лагах стрима + много чего не понимаю .

2. Riceberg423

Riceberg423 Новичок

если есть гайд, то может ссылку скинешь ? я вообще на этом сайте сижу редко, так что не знаю что тут есть.
    И конечно же я гуглил, и нигде не написано подробное описание каждой опции этой программы и подробных гайдов в инете я не находил. Предположим я так называемый "рак" , что будет плохого если я хочу чему-то научиться ? И если я так называемый "рак", то вреда от моего стрима 0 . Но я не так называемый рак http://www.lolking.net/summoner/eune/21368624#history , конечно всего 5 платина, но я редко играю, да и то, что за игру дают по 20-30 лп, даёт возможность предполагать, что скрытое ело у меня достаточно велико, да и в принципе по ранкед стате за все сезоны это видно
    --- добавлено: 27 мар 2013 ---
    На его месте я бы тоже мог так предположить, но он попал в эти несколько процентов вероятность того, что я не так называемый "рак" .
    --- добавлено: 27 мар 2013 ---
    При трансляции нельзя изменить разрешение, на твиче стоит только бест, поменять никак. Как можно сделать так, чтобы можно было к примеру 360 720 1080 ставить ? Когда идёт загрузка чемпионов - чёрный экран на стриме, как исправить ?
    при работающем стриме в игре фпс падает до 5, как исправить ? скорость инета туда туда 10, от туда 20, комп 4 ядерный, разрешение 1680 на 1050. Когда пытаюсь стримить 1 кадр в 5 секунд в трансляции, как исправить ?

3. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Разрешение сможншь менять при партнерке (или как там она называется)
    Если черная загрузка, значит не стоит экранный режим или кривы хар-ки выбраны из таблицы.
    5 Фпс, попробуй поставить качество на 2000-2500. Со стримом то же самое. Еще можешь задать лолу приоритет в процессах.

4. nexi nexi

nexi nexi Старожил

5. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность