Описание абилок Талона

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Kraper168, 16 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kraper168

Kraper168 Коренной житель

Пруф тут

Cutthroat(головорез) Прыгает за спину к цели, вешает сайленс на некоторое время, и вешает дебафф, увеличивающий следующий дамаг от следующей атаки или способности

Noxian Diplomacy(дипломатия ноксианца)Талон бьет цель, нанося очень сильное повреждение, в следствии чего цель начинает обильно кровоточить, и это позволяет отследить цель по кровавому следу.(аля q ноктюрн)

Rake(порвать) Талон создает 3 клинка, бросает их, каждая цель, в которую попадет клинок, будет замедлена и получит урон

Shadow Assault (Ultimate): Талон уходит в стелс на короткое время, увеличивая свою скорость передвижения и бросает клинки, которые наносят дамаг всем врагам на своем пути. Как только эти мечи достигают определенного растояния,образуя круг вокруг талона, они как бумеранг возвращаются к талону, о5 же нанося дамаг всем на своем пути.

Mercy (Passive)(милосердие): автоатаки талона наносят доп урон по целям, имеющим эффект контроля(замедления, сайленса, стана)
    Коготь сердитый, порочный,темный убийца, и мы рады вскоре увидеть его в Лиги Легенд! И кстати, его абилки делают его очень хорошим чемпиона для Режима Dominion!
    Как говорят риоты - чистый ад перс. Плох в роли оффтанка. Очевидно многие спелы скалируются от ад, поэтому сборка ад айтемов по словам риотов будет самой приоритетной у данного чемпиона
    Ну ну, глянем как он будет рвать . От себя по чампу - очередная помесь ноктюрна, ирелия, вейн. Толька пассивка более менее свежа. Худой нюкер, врятли файтер. Имеет сразу слоу и сайленс. Риоты че то стали многоконтролевых чампов делать. Леона, теперь вот Талон..

ps не дословный перевод. Переводил сам. Тут есть проф переводчики, вот пусть они и переводят. Общую суть я донес. Причем думаю правильно.

pps создал в своей старой теме, потому что мне запретили создавать новые темы в новостном разделе

ps Нажимая на [​IMG], ты говоришь ''спасибо ;)

134 пользователям это понравилось.
  2. Likeasunrise

Likeasunrise Пользователь

Опа, ништяком)

3. Isairyu

Isairyu Коренной житель

Стоит на камне как я *___* вот бы скилы порадовали и сразу в мейны.

4. warteer

warteer Опытный Пользователь

А что обезьянка то в пальто? :blink:

5. ParasiteInside

ParasiteInside Коренной житель

Мне кажется, или он на тучке летает? :D

6. Fortificateman

Fortificateman Пользователь

Так и знал, что он будет первым героем второго сезона.
    Теперь можно делать азиатскую тиму)

1 человеку нравится это.
  7. IIODKOS

IIODKOS Пользователь

Какой король обезьян скорпион же должен был после леоны выйти!!!!

8. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Няшно. А почему не скорпион?

9. Lionpower

Lionpower Коренной житель

УИ!!! МАНКИ КИНГ!!! ФАК ЙЕАХ!!!

1 человеку нравится это.
  10. Balkansky

Balkansky Пользователь

полюбому макака интересней скорпиона

п.с. переводчик оплошал))

11. BrutalFreak

внук Ванги штоле? Чемпионам азиатам нельзя доверять.

12. Kraper168

в данном случае переводить как чумных нельзя. Данное слово имеет несколько значений, просто употребить правильное сочетание достаточно трудно. Горестных джунглей -самое правильное на мой взгляд. Сам учи английский

13. Odium

Odium Пользователь

и где же обещанный скорпиончик по имени скарнер? >_< :angry:

14. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Капец, сначала ныть несколько месяцев "ГДЕ МОЙ КОРОЛЬ ОБЕЗЬЯН?!!!!!!!111"
    А когда выйдет его тизер спросить "А где скорпион?" потому что недавно показывали тизер скорпиона. Лолгейм такой лолгейм.

15. Ksenarius

Ksenarius Старожил

"I journeyed from the Plague Jungles..." - "Я путешествовал по горестным джунглям"?)

смысл потерялся)). Можно подумать что это он люлей всем вешает именно гуляя по "горестным" (wtf) джунглям. Но смысл то в том, что он идет к своей цели ИЗ Чумных Джунглей, вырубая всех на своем пути

имхо, так лучше было бы) => "Я пришел из Чумных Джунглей". (или "проделал путь" как предлагалось ранее).

16. Kraper168

Есть еще вариант неспокойных джунглей, как думаешь?

17. BrutalFreak

Ну ка запили мою цитату с нытьём насчет короля. Ты вечно недоволен всем. Тебя что жизнь чем-то обидела? Погуляй с девушкой/друзьями, попей пива, покури травы в конце концов, может настроение поднимется. А ненравится лолгейм - скатертью дорожка. Весь этот негатив уже надоел.

1 человеку нравится это.
  18. Kraper168

к. запиливаю

19. Kraper168

бывает ;)

20. Archonis

Archonis Коренной житель

Ну наконец то!!! ^_^

21. EvilElvis

EvilElvis Старожил

жду гайд!!!

22. morkovkens

morkovkens Легендарная личность

автор труе) лови плюсик)

23. Archonis

Archonis Коренной житель

Возможно так характеристика дается джунглям, что они подобны чуме - дикие, опасные, разросшиеся и неконтролируемые. Ведь говорится именно о джунглях, а не о том, что там в них.

24. Фабя

Фабя Фаворит форума

Cразу же куплю !

25. YCbluKOBPbl

YCbluKOBPbl Опытный Пользователь

ну да ну да а еще его скиллы прорабатывали с джеки чаном

26. Teemo23

Teemo23 Опытный Пользователь

Что за черт? Где мой СКОРПИОН?!!??!/!?

27. Kraper168

согласен, однако уместить это в 1 слово достаточно затруднительно

28. Народ, вот вышел снэк пик, а вот скажите когда примерно гер выйдет? Хочу купить на него бандл двойной. =-)

29. Archonis

Archonis Коренной житель

Ну... он оказался на дороге у монки кинга...

1 человеку нравится это.
  30. Teemo23

Teemo23 Опытный Пользователь

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! :o :o :o ( :lol: )

Статус темы:
Закрыта.