Опять про наушники

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем BestM, 3 фев 2014.

1. BestM

BestM Новичок

Прочитав все темы про наушники, я так и не смог определиться с выбором. Нужны наушники для компа, без разницы: с микрофоном или без, цена - в районе 3к. Выбор пал на Steelseries siberia v2, но "знатоки" говорят, что цена завышена, и за эти же деньги можно взять наушники, опережающие сиберии по качеству звучания.

Собственно вопрос, есть ли достойные альтернативы steelseries siberia v2, или цена на них полностью оправдана?

2. Андрей Суглобов

Андрей Суглобов Опытный Пользователь

Не слушай "знатоков" у которых на голове одеты Gembird за 200 р. За свои деньги Siberia v2 лучший вариант и обсуждать тут нечего. В инете сотни сравнений и миллионы отзывов в пользу Siberia. Так что за 3к это лучший выбор. И советую брать со звуковой картой. (комплектация разная есть)

P.S. Если все же есть возможность поднакопить, то ещё посоветую Siberia Elite. Но они почти в 2 раза дороже.

3. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7916094

Bastion нравится это.
  4. Urtred

Urtred Старожил

Не слушай знатоков, слушай свое сердце -_-
    Да и Стальная Серия "Сибирь" оч. годный девайс ^_^

5. IAmAvenger

IAmAvenger Опытный Пользователь

купил Steelseries siberia v2 не жалею :)

6. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

Не советую наушники от Steelseries, у меня они проработали всего 5 или 6 месяцев, или что-то около того, благо я нашёл чек и сдал их. В общем говоря, не окупают они себя. И меня и диалог есть, и дефендер был. Покупал, ну, примерно за 400 рублей, звук конечно не самый крутой, но в игре тебе и не нужен сильно качественный. Прожили они по 4 месяца. Вообще, по поводу игровых наушников, бери по удобности, долготе службы и цене. Можно те же санхайзеры взять, которые я недавно советовал тут, на лолгейме. А то, что на гамбитах стилсериес - это просто реклама, мне кажется, глубоко в душе они считают эти наушники говном.

7. FatoNN

FatoNN Опытный Пользователь

Далеко не только на гамбитовцах,да и свою цену они оправдывают,ты не прав.

8. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

Я за пример их взял.
    Слышал о субъективном мнении, не? :awesome:

9. kentakl9

kentakl9 Коренной житель

Sony MDR-ZX700 брал за 2500, без микрофона с отличнейшим звуком и строгим дизайном(пользуюсь уже полтора года). Выбирал как раз между сибирью.

10. Kompass

Kompass Новичок

plantronics gamecom 780 хорошие уши)

Timmy Kardigan и MailzZ нравится это.
  11. BestM

BestM Новичок

Всем спасибо за ответы. Послушаю, посравниваю предложенные варианты, если найду, конечно :D

12. Enix

Enix Старожил

хз юзаю рейзр электрик) мне ОК. всё устраивает. хочу Тиамат или мегалодон ^^

13. Remus

Remus Легендарная личность

http://place4.pro/catalog/55/266/
    Пользуюсь такими, все устраивает.
    Бтв, многие говорят, что у сиберии через пол года-год левый динамик полностью отказывает.

14. Иван Кузнецов

Иван Кузнецов Опытный Пользователь

У Психеи такие же :awesome:
    А ко мне в скором времени должны приехать SS Siberia elite.

15. leptos

leptos Сорака у Истока

а кто держал в руках Tesoro Kuven ?

16. Taunirhe

Taunirhe Новичок

Пользуюсь SS Sv2. Все прекрасно, уже больше года служат верой и правдой. Нарекания только к звукочувствительности микрофона (фонит чуть-чуть) мелкие, но и без какой-либо настройки приемлимо.
    Для сравнения дома есть Razer Kraken Pro. Из той же ценовой категории, звук ужасный (вру, звук нормальный, просто "грязнее" чем у SS Sv2), хоть и громче. Нельзя отключить микрофон/подрегулировать громкость "с провода".
    Мой выбор - Sv2. В скором времени планирую попробовать Elite.

17. damnedon

damnedon Фаворит форума

У сиберии микрофоны ломаются. У меня +2 моих друзей слетели. У меня через год+ , у одного друга через пол года, у второго через 4 месяца(у него были фрост блу)

18. Иван Кузнецов

Иван Кузнецов Опытный Пользователь

Не держал, но думал о покупке. Выглядят прекрасно, комплектация великолепная.
    Но в итоге SS купил :3

19. DICFY

DICFY Фаворит форума

Из ушей Только сибирь иби сейнхайзеры. Логитек очень неудобные, хоть качество звука в них и отличное.

20. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

У МЕНЯ НАУШНИКИ ЗВКУОИЗОЛЯЦИОНЫЕ КАРОЧЕ А4ТЕЧ ИМ 4 ГОДА ПОКУПАЛ ЗА 450 РУБЛЕЙ В СУПЕРМАРКИТЕ
    ТАК ЧТО СОВЕТУЮ А 4 ТЕЧ

21. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

за 2500+ можно любые брать, хз по дизайну можешь посмотреть ) Так то они все на один лад.

22. Remus

Remus Легендарная личность

И у вспышки. Потому что эта гарнитура оп.

23. tripip

tripip *Придумайте название*

лучше тиамат бери потому что там реальный звук 7.1 а у мегалодонов виртуальный хотя этого достаточно

24. Enix

Enix Старожил

пока жаба душит их покупать=) возможно потом и возьму