Оплата херстоун

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrExclusive, 30 ноя 2013.

1. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Ребят, при попытке доната в херстоун написало добавьте способ оплаты в баттлнет. Там добавляю визу (у меня киви виза), выдает ошибку постоянно (произошла ошибка, добавьте другой способ оплаты). Увидел, что при добавлении визы нужно сначала зарегистрировать карту, из-за этого ошибку выдает или как? И где тогда регистрировать карту ?

2. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Я думаю, более целесообразно тебе написать в поддержку/форум Heartstone :facepalm:

damnedon и Noots нравится это.
  3. Alex Hunter

Alex Hunter Коренной житель

ибо нехер донатить

4. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

киви виза не канает

5. MrExclusive

Не имею возможности.
    Инфа 100% ?

6. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

95

7. MrExclusive

Ладно, я понял добавить как способ оплаты киви визу нельзя. Можно только кинуть на кошелек близзард с киви, а потом уже платить в игре. Только там тупо, минимум 400 рублей. а я хотел 200.

8. KiN69

KiN69 Старожил

Донатил с киви, всё было ок

9. MrExclusive

Может дело в том что я с Украины ? хз

10. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

А что там донат дает? Я даже не поиграл, а сразу ключ продал :(

11. KiN69

KiN69 Старожил

ты всё нормально там купил? данные смской пришли? номер точно тот "скомбинировал" (личный опыт :D)

карты или вход на арену

12. MrExclusive

Ну номер на сайте первые 4 и последние 4 ? А в смс посредине цифры которые пришли.

13. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Он для нетерпеливых или у кого нет времени, так как все можно выиграть на арене или за квесты, главное логически думать.

14. Джесс

Джесс Легендарная личность

Если бы хотя бы два дейлика давали, то было б шикарно

MrExclusive нравится это.
  15. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Их постоянно дают.

16. Джесс

Два в день.

17. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Вполне хватает, на арене можно фармить неплохо, если конечно дойдешь до конца.

18. Krizard

Krizard Фаворит форума

У меня такая ошибка выдавалась когда код CVC неправильный вводил.
    А так заданатил 99руб через киви визу и всё норм.

19. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Не верно. Донат тут для выживания, а выигрыш в данной игре зависит не от логики, а от таких тупых факторов:
    - удачная раскладка в твоей колоде, неудачная во вражеской (невозможно предугадать).
    - разница силы между колодами игроков (невозможно предугадать).
    - ошибки со стороны противника (невозможно предугадать). - типо не то кликнул и зафейлил игру, не внимательно прочел эффект карты / забыл использовать что-то.

Логика тут не участвует, таких возможностей как в Yu-Gi-Oh тут нет, разнообразие весьма скудное, эта игра тупо как рулетка, при этом чтоб стать сильнее будучи фришником, нужно вкалывать каждый день ради карт, которые обязательно выпадут не на твой класс героя.

Мой ответ обсуждению не подлежит, это правда как есть, а верить или нет - это уже ваше дело.

Para_Noir нравится это.
  20. Mikel

Mikel Ангел у Истока

На арене нет разницы какой у тебя лвл, там карты дают случайно, и главное разумно их выбрать, да конечно для этого логика не нужна.:facepalm:И выжить тут вполне можно без доната, лишь бы колода была в умелых руках с головой на плечах. Конечно можно вбухать пару тысяч и набрать over9000 колод с картами, но какой в этом смысл, поиграешь несколько раз, потом и надоест, так как у тебя уже все есть. Если конечно не захочешь подняться в ранкедах, но это легче простого.

21. Джесс

Ненормальный

22. Типичный игрок бронзы 5

Типичный игрок бронзы 5 Опытный Пользователь

В ДЬЯБЛЕ ШМОТ ПРОДАВАЙ/ДОНАТЬ!!!

23. MrExclusive

Как вариант, как раз недавно выбил лик андариель мощный.
    --- добавлено: 3 дек 2013 ---
    Я люблю коллекционировать карты. А пвп реально есть и повеселее много где. Слишком много от лака зависит в херкамне