Определение роли.

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем kamake7899, 21 авг 2014.

1. kamake7899

kamake7899 Новичок

Добрый день призыватели.
    Сегодня я расскажу может и слегка туповатую но важную для меня проблему.
    я уже играю в лол примерно больше полу года. Но до сеих пор не определил свою роль (адк,танк,сапп,брузер,или мидер).
    И что странно не нашел моего любимого чемпиона.
    Все чемпионы которые мне начинаются нравится мне в скорейшем времени надоедают и поделать я с этим ничего не могу.
    Когда я играю в лол за какого либо чемпиона я не чувствую что это моё.
    Прошу вас добрые или злые люди мне уже всё равно.
    Помогите пожалуйста.
    (Желание играть в лол есть)

2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

И чем мы должны тебе помочь? Нанять любительницу бдсм, чтобы она тебя порола со словами "Играй за *championname*, а то дилдо в зад засуну!"?

3. kamake7899

kamake7899 Новичок

Я не знаю может у вас были такие же проблемы и вы их решили и подскажете мне что с этой фигней делать.
    И это наблюдается и в других играх не только онлайн.

4. AugustXD

AugustXD Опытный Пользователь

Пикни скил капного чампа, потом смени его на другого скилкаппного. Или пикай сосущих чампов и пытайся ими тащить. Ад сорака в помощь.

5. kamake7899

kamake7899 Новичок

=D жестко но вряд ли это возможно реализовать =D
    --- добавлено: 21 авг 2014 ---

Можете предложить каких то скил капных чемпионов?

6. Empro

Empro Старожил

Пикаешь Зеда , учишься им играть . После , пикаешь Ясую и тд . Много скилкапа - это как челлендж

7. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Играя за чемпионов, которые требуют высокого скила, ты сам себя ставишь в невыгодное положение, т.к. чтобы там не было, но пол года это очень мало. Попробуй наоборот играть на простом тащуне, тогда уделяя меньше внимания на попадания скилшотами и продумывания сложных мувов, ты сможешь больше думать об общих вещах, как контроль карты, ласт хит, додж скилшотов и т.д.. Когда ты начнешь выигрывать на этом чемпионе и продвигаться по эло-лестнице, тебе начнет нравиться чемпион, т.к. человеку свойственно радоваться победам.
    Если хочешь прислушаться к моему совету, то тогда попробуй ксина\вуконга в лесу, трист\грейвса на боте, анечку на миду, реню топ. Играя ими обращай особое внимание на перечисленные мною выше общие качества игрока.

kamake7899 нравится это.
  8. Deva Pain

Deva Pain Коренной житель

Попробуй ролики с крутыми мувами глянуть на кого-нибудь. Я лично так начал за ли и зеда играть и не просто, а стараясь намутить какойнибудь крутой мув. Процесс обучения и придавал желание играть за них. И да если у тебя нет постоянной команды то учись на всех ролях играть хотябы за одного чемпиона на каждой роли. А когда найдешь команду там я думаю 4 других будут знать свои роли а ты выберешь оставшуюся :)

9. Urtred

Urtred Старожил

Не надо себя накручивать.. все гораздо проще. -_-

Если ты в состоянии определить для себя тип своего чемпиона (ближний или дальний бой, контроль или урон, хоть ЧТО-ТО, что ты хотел бы видеть в любимом чемпионе), то подобрать его не составит проблем.

А если тебе и это втягость, то все очень печально можешь тыкать всех подряд и определять интуитивно.

+ есть некая зрительная эстетика, вкус и т.п... короче найди себе точку опоры.

Gorghespeath нравится это.
  10. kamake7899

kamake7899 Новичок

Спасибо вам за ответы.
    Вы мне очень помогли. Пожалуй начну с совета ta-la-la.
    Ещё советы приветствуются.
    И ещё раз спасибо.

11. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Два чаю этому господину. Мне всегда нравились брутальные воины, вносящие тонны урона, поэтому до сих пор мейн Тирадир топ. Начни с архитипа героя. Во всех играх всегда играл или за убийц или за безбашенных воинов. И продолжаю. Хотя при нужде в ранкедах и за танков и за адк и даже за гейских магов катаю если есть необходимость.

Urtred нравится это.
  12. DICFY

DICFY Фаворит форума

Берешь акк у знакомого со всеми героями и катаешь пока не понравится против ботов.