Опрос: отношение к покупке хекстековых сундуков/ключей за РП.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Varnrat, 25 мар 2016.

?

Покупали ли уже и планируете ли в будущем?

1. Уже покупал, буду и в будущем покупать.

4 голосов
    5,9%
  2. Попробовал, больше не буду.

11 голосов
    16,2%
  3. Не пробовал, но куплю в будущем.

2 голосов
    2,9%
  4. Не пробовал, возможно куплю в будущем.

11 голосов
    16,2%
  5. Не пробовал, не куплю в будущем.

40 голосов
    58,8%
  1. Varnrat

Varnrat Старожил

Интересна статистика, с точки зрения того, как много райоты срубили и будут рубить дальше с этой штуки.

Если что - у меня в целом нейтральное отношение, к вводу этой системы.

iFirelife нравится это.
  2. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Выглядит как развод, особенно если у тебя нет большинства скинов)

iFirelife, sonlix и Staptik нравится это.
  3. Staptik

Staptik Коренной житель

слишком рандомно, мне проще купить скин который мне действительно нужен
    хотя может быть куплю парочку потом -_-

iFirelife, sonlix и lestard-2212 нравится это.
  4. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

+1

iFirelife нравится это.
  5. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Риоты никогда бы не приняли решение, которое бы уменьшило их прибыль. Значит с вводом сундуков они 100% поимеют выгоду.

Если выгода не прямая, то косвенная. Популизируется игра > растет база > на чемпионатах больше зрителей(билеты естественно платные).

iFirelife и turtlekun нравится это.
  6. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

Сундуки дают скины, чтобы получить скины нужно позадротить => Растет онлайн. Сундуки и ключи можно купить за рп => азарт или кому то проще задонить ключи чем играть. ВАХ Вообще никакой выгоды слющай :taric:

iFirelife и turtlekun нравится это.
  7. turtlekun

turtlekun Старожил

Я не буду покупать, ибо нищеброд. Но выгоду они точно поимеют, ибо к сундуку нетерпеливые ребята точно захотят купить ключ. У самого руки даже чесались, поймал себя на этой мысли.

iFirelife нравится это.
  8. Control freak

Control freak Пользователь

Купил два сундука с халявных 400 рп -> выпала ненужная фигня на чепионов, которыми никогда не играл. Если нужен конкретный скин - проще купить.Ключи может у кого и зачешутся руки купить, но, учитывая моё мастерство игры, мне ключи выбить проще, чем сундуки :amumu:
    Но тестовый сундук был профитным - халявный скин на нужного чемпиона. А так это скорее способ популяризации игры и втягивания в задротство.

iFirelife нравится это.
  9. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Тратить деньги на пиксели в 2076 мда

Lis-sama и iFirelife нравится это.
  10. BigMousy

BigMousy Бобёр

Система для донатеров не выгодная, но она и не предназначалась для них.

По сути это халява, которая подогревает ваш интерес к игре.

А если хочешь скины - купи их или мистери гифты, которые намного выгоднее этой системы.

Вот тут было потрачено 5к+ рп на коробки. Мистери гифтами было бы в разы выгоднее -

Garrisen и iFirelife нравится это.
  11. mmmsveta

mmmsveta Пользователь

А мне нравится то, что могут выпасть архивные скины:)

iFirelife нравится это.
  12. Skif4ik

Skif4ik Фаворит форума

Надо ждать эйвентовых кейсов с определёнными скинами.А то сейчас рандом лютый.

iFirelife нравится это.
  13. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    купил один ключик - открыл сундук, а там удир(у меня не хватает 2х чампов на аке) - больше не буду покупать =) хотя как стартовый вариант на смурфа - вполне ок, но стартовые паки все равно выгоднее.

iFirelife нравится это.
  14. NekoTeen

NekoTeen Старожил

Донатил только на страницы рун и трансферы. На скинцы какт побоку. А тут их можно получить продолжая так же играть в лигу. Ну что, прикольно.
    Проголосовал за последний вариант.

iFirelife нравится это.
  15. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Ну такое. Для азартных людей.

iFirelife нравится это.
  16. BigMousy

BigMousy Бобёр

Дело не в азарте, эта система просто не предназначена для донатеров.

Если ты хочешь донатить, получить скиночки и азарт еще при этом - мистери гифты, которые выгодны в любом случае и фактор рандома тоже присутствует.

iFirelife и montikill нравится это.
  17. memzk

memzk Легендарная личность

эта система просто вишенка.
    донатить смысла нет.
    мож упадет скин, а мож и нет, упадет и хорошо, а не упадет - так какая разница?
    если скин нужен - его проще купить и это очевидно.

Lis-sama, iFirelife, sonlix и ещё 1-му нравится это.
  18. mihanik.svc

mihanik.svc Новичок

Вынужден возразить, вполне себе выгодная
    С Мистери гифтов падает рандом лут. Вот зачем он мне? Я могу вкинуть кучу денег и не получить не 1 нужного скина. Тут же 1 сундук ~1 образ. С учетом того, что сундук+кей гораздо дешевле Мистери гифтов, у тебя и выбор намного больше.
    П.С. открыл 100+ сундуков. Из самого сочного: Акали охотница, Пульсфаер Эз, легендарный Влад, легендарный Тринда, 2 осколка Энни ну и куча всего еще офк. Трешака разумеется намного больше, но он идет на создание нужного.
    Точно не считал, но выгода, если сравнивать с просто покупкой скинов, примерно 40%. Так что тем, кто не хочет ждать скидок месяцами, очень даже норм. Хотя стоит сказать, что я учитывал профит не только со скинов, но и с героев, которые падали.

iFirelife нравится это.
  19. BigMousy

BigMousy Бобёр

Возражай сколько хочешь, но для донатеров она говно.

100+ сундуков - это почти 20к RP - т.е. 40 мистери гифтов. 40 скинов, которые 100% обойдутся тебе дешевле, чем при простой покупке.
    ВНЕЗАПНО, но с сундуков тоже падает РАНДОМ ЛУТ!:brandpalm: Так что ты можешь вкинуть кучу денег и, аналогично, не получить ни одного нужно скина. :leesin:

Немного элементарной математики и статистики для чайников:

1 сундук - это не один образ, это 1 РАНДОМНЫЙ осколок, причем не на скин, а может выпасть и на чемпиона и, сцуко, на ВАРД!!!!:idonteven:
    Так что твой шанс получить осколок скина из сундука - грубо говоря 1 из 3!!!! 1 сундук с ключем стоит почти 200 RP, т.е. статистически тебе придется потратить 600 RP, чтобы получить 1 рандомный ОСКОЛОК на скин. (Не скин)

600 RP за осколок на скин дешевле, чем 500 RP за 100% готовый скин?:WTF:

Ты в каком мире живешь, что у тебя это стало выгоднее?

Ты бы хоть для начала сам не поленился посчитать хотя бы приблизительно сколько тебе придется потратить на 1 скин из сундука.

Это я еще тут не учитывал, что тебе еще нужна будет эссенция для крафта, которой у тебя будет мало и которая, внезапно, тебе тоже может выпасть из сундука.

ИТОГ: Система ПОЛНОЕ ГОВНО для донатеров, если рассматривать ее как систему приобретения скинов.

Ч.Т.Д. :dealwithit:

P\s\ Ну и самый эпик вин - тебе может выпасть осколок скина на чемпиона, которого у тебя нет (например, не покупал чемпиона, ибо он тебе нафиг не нужен) . В мистери гифтах такой фигни нету. :boring:

Последнее редактирование: 5 апр 2016
    iFirelife и sonlix нравится это.
  20. Minuano

Minuano Легендарная личность

А разве нет системы аналогичной скинам по кодам/акциям? Тебе не анлокнут чемпа вместе со скином?

iFirelife нравится это.
  21. BigMousy

BigMousy Бобёр

Нет. У тебя будет висеть осколок на чемпиона, которого у тебя нет. При этом ты не сможешь его скрафтить до тех пор, пока не купишь чемпиона.

А при рероле осколков скинов, тебе может выпасть ПЕРМАНЕНТНЫЙ скин на чемпиона, которого у тебя нет и просто висеть бесполезным грузом.

iFirelife нравится это.
  22. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Рито мамой клянутся, что система балансировалась так, чтобы количество рп выраженное через лут с сундуков должно быть больше, чем стоимость сундуков, иначе система не будет ощущаться ревардебл. Правда в этот лут входят герои по 975 рп, которые у вас могут быть, так что только рито знают какое там соотношение будет, если их вычесть.
    --- добавлено: 5 апр 2016 ---
    Какое смелое предположение, что все 3 вещи дропаются с одинаковым шансом.

iFirelife нравится это.
  23. Minuano

Minuano Легендарная личность

Тогда грустно, да.

iFirelife нравится это.
  24. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

скрафтить-то сможешь, но он просто будет висеть золотой карточкой, пока не купишь героя.

iFirelife нравится это.
  25. BigMousy

BigMousy Бобёр

Система не дает крафтить.

iFirelife нравится это.
  26. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

я крафтил скин пентакилл соны, при этом не имея соны, он лежит в луте.

iFirelife и Rivestone нравится это.
  27. BigMousy

BigMousy Бобёр

Странно, у меня кнопка неактивна была.

iFirelife нравится это.
  28. _Аврора_

_Аврора_ Опытный Пользователь

У меня тоже не активна. Он, наверное, роллил

iFirelife нравится это.
  29. BigMousy

BigMousy Бобёр

10-40