Опрос по доп турнирам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KISEL, 23 апр 2012.

?

Удобно ли вам играть в будние дни и во сколько?

1. Удобно в любое время.

3 голосов
    2,9%
  2. с 9 до 12 часов (по МСК)

2 голосов
    2,0%
  3. с 12 до 15 часов (по МСК)

0 голосов
    0,0%
  4. с 15 до 18 часов (по МСК)

13 голосов
    12,7%
  5. с 18 до 21 часов (по МСК)

50 голосов
    49,0%
  6. с 21 до 24 часов (по МСК)

22 голосов
    21,6%
  7. с 24 до 9 часов (по МСК)

2 голосов
    2,0%
  8. В будние дни не удобно.

10 голосов
    9,8%
  9. Свой вариант. (Пишите комментарии)

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. KISEL

KISEL Коренной житель

Планируется проведение турниров в будние, хотим узнать ваше мнение что бы создать максимально комфортные условия.

2. Minashi

Minashi Коренной житель

у вас на выходных то в прошлый раз было 16 команд, на буднях ещё меньше, зачем это делать <_<

3. Keseril

Keseril Старожил

Было меньшее количество команд, ибо были проблемы с форумом. В остальные же Voiding набиралось однажды больше 40 команд.

1 человеку нравится это.
  4. Minashi

Minashi Коренной житель

я был почти на всех воидлингах до этого, команд приходит с каждым разом всё меньше, это тенденция, поэтому и не вижу смысла каких то доп. турниров на неделе, суботы вв и воскресенья го4лола как мне кажется хватает, но всё равно проголосую :P

5. Keseril

Keseril Старожил

Нам важно мнение каждого, не смотря на то какое оно будет. Главное - правда, остальное не так важно.

Спасибо за ответ!

Miiir и anscenic нравится это.
  6. KISEL

KISEL Коренной житель

Тенденция снижения количества участников связана с минусами нашей системы проведения, но это мы поправим очень скоро. А доп турниры тоже нужны и мы будем развивать это по возможности.
    ПС Максимально количество команд достигало где то 75.

7. Jack50

Jack50 Старожил

я бы сыграл вс вархантера

8. Keseril

Keseril Старожил

Не могу знать сию персону. А что по поводу турнира в целом? Как на счет будней?

9. Судзуран

Судзуран Старожил

А давайте сделаем так, чтобы 1 и 2е место выходных не учавствовали в будних и наоборот :D

10. Keseril

Keseril Старожил

Хм... Вы как в воду глядите, сударь!

Но об этом будет позже, после голосования.

11. Keseril

Keseril Старожил

В общем, все немного проясняется. В скором времени, если все сложится, попробуем ради эксперимента что-нибудь сделать.

Но все-таки остается тема, которая ждет ваших предложений. Описывайте свои мысли, а мы их с радостью выслушаем и примем к сведению.

12. Keseril

Keseril Старожил

Всем спасибо за ваши голоса.

Скорее всего, новый турнир начнется с понедельника (7.05) или со следующей субботы (12.05)

13. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Можно ли как-нибудь проводить турниры по выходным хотя бы на час позже? 6 часов как-то рановато для ''вечера''.

14. KISEL

KISEL Коренной житель

На эту тему уже поднимался вопрос и 18:00 в среднем является самым удобным временем (кто то хочет позже, кто то раньше)

15. KUPRO

KUPRO Фаворит форума

В дополнение к словам Киселя, хочу сказать, что в Voidling Weekends участвуют люди из разных частей России и восточной Европы, и часовые пояса сильно различаются, от Сибири до Украины(с дальнего востока не помню, чтобы кто-нибудь участвовал), т.е. если сделать позже то участники из Сибири не смогут нормально участвовать, если раньше, то многие игроки из восточной Европы не успеют вернуться с работы или учебы к началу турнира.

16. Ivanyankov

Ivanyankov Новичок

На ВВ команды не ходят, потому что нет призовых.

17. BFG9k

BFG9k Опытный Пользователь

они и к призовым не особо ходят)

Статус темы:
Закрыта.