Оптимизация клиента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KUPRO, 17 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KUPRO

KUPRO Фаворит форума

Помогите с оптимизацией. надоело все время лагать.=( или ФПС падает до 5 или фризы на 3 сек. Фризы возможно из за инета, но если кто знает, может и это как то можно исправить или облегчить(хотя бы до 1 сек).
    Раньше, до превого сезона и в его середине так сильно не лагало, наоборот играл почти на максимальных вообще без лагов... Конфигурация системы: Ноут 4gb оперативки, 2ghz частота(4ядра, но вряд ли лол поддерживает такую архитектуру полностью) видео ATI Mobility Radeon HD 4650. провайдер "Домолинк"(Моск.обл). Win Vista x64(no comments, но все же... раньше же нормально работало)

2. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Попробуй отключить звук, поставить Stable FPS и обновить драйвера на видеокарту. Должно помочь. Кстати, попробуй почистить кулеры в системнике, может он перегревается.

3. У некоторых моих друзей тоже с недавнего времени пошли фризы на несколько секунд, и тоже провайдер Домолинк, в игре у них обоих в один момент зависает. А из какого ты города? Может это как-то связано.

4. Skotobaza

Skotobaza Старожил

Как у тебя может быть при такой конфигурации 5 фпс, если на моем металлоломе, в 4 раза более слабом чем у тебя, 10-15?

5. У меня тоже фризы в последнее время(неделю где то). правда уже привык с ними играть)))

6. RADEON

RADEON Коренной житель

У самого адская машина 5тилетней давности. Твой выбор : 1) минимальные настройки игры (разрешение монитора тоже чем меньше тем лучше) 2)выключение звука в игре соответствующим крестиком 3) убивание процесса Lol.client.exe через диспетчер задач после окончания загрузки в игру ( он жрет больше чем сама игра иногда) , правда если тебя разьединит придется заново на аккаунт заходить.

1 человеку нравится это.
  7. smoki_nt

smoki_nt Старожил

Таким же образом я убираю тормоза :rolleyes:

8. eazy

eazy Старожил

отключай в диспетчере lolclient.exe и будет счастье, играю так посл два месяца, лаги и тормоза закончились.

9. CEHHAP

CEHHAP Опытный Пользователь

Была такая тема. Я и создавал. Оказалось полетела система охлаждения. Тоже ноутбук 4 ядра 4 гига оперативной.

10. smanioso закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: Данный вопрос уже обсуждался. Используем поиск.

Статус темы:
Закрыта.