Опущу эло

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1800+", создана пользователем SanShiney, 16 июл 2012.

1. SanShiney

SanShiney Старожил

В последнее время появилось куча про дядек, которые забесплатно хотят пофаниться на лоу эло. ввиду этого, я решил облегчить им задачу и дать возможность пофанитсья на лоу эло на своём мейн акке. в связи с этим, я ...
    Ищу человека, который бы дал погонять ранкеды на своём аккаунте.
    Желательно, что-бы было от 2000 до 2300 эло.
    Эло опущу без проблем, так что, кто думает, что достоин меньшего, может дать аккаунт на время в добрые руки :3
    Профиль моего мейна в подписи.
    Если на акке есть ип/рп ничего тратить не буду.
    Так-же приветствуется если на аккаунте есть руны.
    Спасибо за то, что прочли этот пост :3
    З.Ы. Критика, сиськи, холивары, споры, тролли, школьники, девственники, младенцы, китайцы, военные и люди с неуравновешенной психикой приветствуются в данном треде.
    З.З.Ы. Нормальные люди тоже.

vangog9 нравится это.
  2. Dantete

Dantete Пользователь

Жаль на весте(

3. SanShiney

SanShiney Старожил

могу и на исте опустить

4. Satra

Satra Коренной житель

ну да ну да
    бан на неделю за фид прилогается

5. vangog9

vangog9 «Судья»

2SanShiney жжошь! 5 баллов! =) хотя последних лучше не привлекать - они не дают лулзов
    смотря за какой
    кто тебя забанит, если ты 2-3 фрага отдал на топе ирелии и проиграл ей 50-80 крипов? когда она будет резать твою команду - можно будет просто сказать - типо "день не задался", "лагало немного" и проч. "извините ребята, виноват"
    или ты хочешь сказать, что банят всех, кто слил пару фрагов на линии?=) тогда бы в лоле вообще мало кто играл, а некоторым чампам пары-тройки фрагов достаточно, чтобы потом противников выносить вперёд ногами
    иногда кстати реально бывают траблы - не кинул вовремя игнит, не отфлешнулся заранее (сказать, что думал, что сможешь уйти из-под ганка без траты флеша, т.к. хотел его сохранить) или ещё что-нибудь в подобном роде
    ирелиям-ривенам или когмявам-вейнам (список большой, это я просто в пример привожу) много-то не надо - небольшая подкормка (если фб, то вообще замечательно) и они на таком уровне реализуют всё преимущество

6. Satra

Satra Коренной житель

ну я думаю если его "неудачный день" будет длиться недели 2-3 то да забанят
    ибо путь от 2300 ело до ела хелла займет примерно столько

7. SanShiney

SanShiney Старожил

без проблем могу слить и 200 в день! тебе не знат, что такое 13 гейм луз стрик бро! =\

8. BigMousy

BigMousy Бобёр

Солью так что не забанят. Давай акк :D

9. Satra

Satra Коренной житель

наверняка же найдутся "мудаки" которые возьмут затащат и выиграют не смотря на все твои сторания
    ты старался сливал лейн по полной кормил все их команду а какойнить мудак со счет 10-0-3 взял и все засрал
    репорт канешь сразу в чат все дела но игру уже не вернуть она уже выиграна((

10. SanShiney

SanShiney Старожил

2000 элоу такие нунейм солотащилы не вытянут. только на недосягаемом 1200 это имеет место быть.

11. Satra

Satra Коренной житель

да ты спец в своем деле я смотрю

12. reverselight

reverselight Новичок

выслал провеяй

13. vangog9

vangog9 «Судья»

банить таких =)

14. ProstReal7

ProstReal7 Коренной житель

После 28!! лузов подряд я ушел из лола на месяц... Но потом вернулся и открылось второе дыхание и я вылез из хелла.

15. SanShiney

SanShiney Старожил

это невиданный профессионализм! мне ещё учиться и учиться! =)