Опытный игрок ищет соратников.

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем TiamaTToxa, 8 июл 2012.

1. TiamaTToxa

TiamaTToxa Старожил

2. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Берсы на Ли и Удира - рак.
    мимокрокодил

3. vfonly

vfonly Пользователь

Пока.

4. ScreamOfSoul

ScreamOfSoul Новичок

кто бы говорил

5. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Уже два месяца, как ты агришься на нормал, который я тебе слил. Настолько сильно припекло?
    А, и меня задолбало с тобой общаться в четвёртый (или больше) раз на эту тему. Так что пиши в личку, если всё ещё баттхёртишь.

6. ScreamOfSoul

ScreamOfSoul Новичок

я не батхерчу, просто ты тут высеры какие-то в каждой теме кидаешь, хотя сам далек от идеала

7. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Если бы почитал повнимательнее, я никогда безосновательно или на пустом месте ничего не пишу, в отличие от твоих придирок ко мне.

8. ScreamOfSoul

ScreamOfSoul Новичок

ты тоже собираешь берсы на удира, так что пиши тут:"я рак", и я от тебя отстану

9. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Не в ранговых и я не ною про своё эло в стиле "я могу лучше". Заканчивай спор.

10. ScreamOfSoul

ScreamOfSoul Новичок

а кто ноет? бтв, первый пост не читал

11. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Он.
    Вот я и покритиковал немного. Если бы он собирал берсы на Удира, но при этом ничего не говорил про эло и критику - я и не стал бы критиковать.

12. TiamaTToxa

TiamaTToxa Старожил

тролль ссаный, если мое эло зависит от башмаков на удире. ок я к тебе прислушаюсь.

13. ScreamOfSoul

ScreamOfSoul Новичок

200 нормалов, 50/50 ранкеда, значит у тебя ни рун, ни чампионов толком. зачем лезть в ранкед?

14. Remus

Remus Легендарная личность

Да.
    p.s. Берсы на удира/ли @[email protected]@H@

15. Littlegop

Littlegop Фаворит форума

Берсы на удира всегда беру и гноблю все линии в щи на своем 900эло акке.

16. Wyvern-lord

Wyvern-lord Фаворит форума

Сагрился на название, тему еще не читал.
    Нет, не очень. Нахер создавать заголовок со словами "скилловый/опытный/сильный" и т.д. в разделе 0-1500? Если ты оттуда не можешь вылезти, то, увы, надо писать что-то вроде "рачок ищет напарника, помогите апнуть эло".

А вот теперь почитал топик. Ты не научился играть за 1100 игр? Да, впрочем, даже оставим твой скилл в покое - за 1100 игр эло можно, что называется "насосать" - при большом кол-ве матчей, эло будет потихоньку расти. Факт. И если уж у тебя за ТЫСЯЧУ игр эло меньше, чем 1200, то, к сожалению, должен тебя разочаровать.
    Нет, не смог бы. Куда уж выше, если ты трескаешься даже на этом эло? Так что тебе, друг мой, остается только плавать в глубинах океана вместе с другими представителями своего вида.

ppapp, Mistogan и Littlegop нравится это.
  17. Littlegop

Littlegop Фаворит форума

Он где-то среди них.

18. Lionpower

Lionpower Коренной житель

Спасибо, подроржал