Опытный мидер ищет тиму для побед в ранкеде.

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Lavilaz, 29 дек 2012.

1. Lavilaz

Lavilaz Новичок

Умею играть многими мидерами.Имею хороший опыт игры в тиме.Хороший онлайн игри.

2. Pheonix1202

Pheonix1202 Старожил

Обычно те, которые пишут Mid or feed стараются остаться анонимами

3. TenbFa

TenbFa Старожил

Удачи тебе найти команду с таким ранкедом.

disinte нравится это.
  4. Nervious

Nervious Коренной житель

я не стараюсь))

5. Lavilaz

Lavilaz Новичок

Человека не судят по обложке ,а по мостерству.Этот ак я обменял на дота 2 эло не мое щас пытаюсь отбить но тима всегда нубская поподаеться если хочеш проверить давай сиграем и посмотрим чего я стою федер или нет ок?

6. Spald

Spald Новичок

Ясно, понятно.

7. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Без обид,но ты хотя бы писать научился,читать то невозможно это...

8. Mistogan

Mistogan Опытный Пользователь

ну го сыграем, посмотрим как ты не фидишь

9. darkzero

darkzero Опытный Пользователь

Простите, но..
    ~44 min - 108 cs
    ~39 min - 61 cs
    ~25 min - 30 cs
    ~25 min - 37 cs
    ~31 min - 68 cs
    ~30 min - 53 cs
    ~47 min - 75 cs
    ~41 min - 57 cs
    В ранкеде:
    Lux в среднем 59 cs.
    Cassio в среднем 87 cs.
    Это если смотреть только на мид и на адк. О каких вообще победах\командах речь?

GetControl нравится это.
  10. Mistogan

Он все-таки решил сыграть со мной.

vetalllik нравится это.
  11. vanesprofan

vanesprofan Старожил

Как ты крут!

12. Mistogan

Ваще атец ты што.

13. GetControl

GetControl Пользователь

ПОТРАЧЕНО

14. Nervious

Nervious Коренной житель

за талона змеюку ?)хахах го со мной я руны на армор поставлю и ты насосёш с 1 лвла
    60 армора на старте не шутка)спецом для талонов делал.:lol:

15. demolish32

demolish32 Опытный Пользователь

Затерпел до 6 -> собрал бк\лв, гг вп.
    Талон имеет почти любого апк на миде.

16. Nervious

Nervious Коренной житель

я беру диану на мид с 20 армора в начале+армор руны 40 единиц+куртка на армор 15+мастерис 5 единиц=80 армора на старте+ какой нибудь барьер от твоей ульты. И ты затерпиш до 6 и начнёш тарить кливеры. Единственный верный путь для тебя это купить мрез но т.к. ты терпиш до 6 золота у тебя не будет.

17. End

End Коренной житель

ну все, начали мерится, у кого больше (у меня все равно больше)

18. Solitairé

Solitairé Старожил

Охнихуя ты отец талоном апшера въебал, дай мне свой стрим!

19. demolish32

demolish32 Опытный Пользователь

Теоретики с 1200 решили рассказать, как зотощидь талона на мидке.
    Пока ты там будешь с пачкой армора посасывать, талон будет убивать твою команду.

disinte нравится это.
  20. Mistogan

ех, сколько у меня таких раков как ты было. Талон на миде овниться только джанглером. У тебя просто не будет дамага вначале и, если ты дальше пойдешь в армор, то на 10-15 минутах, на драконах проиграешь мне по дамагу и пиши гг вп.
    П.С. Люди больные синдромом Дауна, я не писал, что я такой отец и заовнил анранкеда на миде Талоном, он просто думал, что играет как 1500 и я ему показал разницу, были бы у меня другие мидеры, то пошел бы ими, но у меня есть только талон.

21. Nervious

Nervious Коренной житель

а хрен ли ты тогда на него гнать начал, сиди дрочи на свои 1500 дальше. Я только написал что талон соснёт если взять армор на мид и пользоваться дамагом скилов чемпиона.
    посасывать ? окай))на миде талон - ап дамага в тиме 0 или очень мало следовательно мой армор оправдан, изменить сборку под пробивание и ап руны уже не нужны. К тому же это командная игра и я думаю не насосать против талона моя главная задача, чтобы он не пошёл убивать всю команду. И как уже было сказано есть джанглер.
    --- добавлено: 31 дек 2012 ---
    выебон защитан

22. Mistogan

никто не берет талона без ап топа или джангла. И да, пока ты будешь с армором своим фармить мид, талон изи сольет бот или топ.

23. Nervious

Nervious Коренной житель

ключевая фраза))он нахер не нужен. Сины типо талона шако юика и прочей ереси нуждаются в реворке, т.к. каждый из них мягко говоря не дотягивает до уровня новых чемпионов со смешанным уроном выживаемостью и контролем.
    И пикают их достаточно редко, и указывать одного из них в пример на определённой линии как минимум глупо. Можно и за шако на миде нагибать.

24. Mistogan

Талон один из сильнейших ассасинов, с великолепным эскейпом и ему не нужен контроль, потому что он с прокаста сносит ад-ап кери.

25. Nervious

Nervious Коренной житель

и падает также быстро))я не говорю что он говно, но нужен в очень редких случаях.
    Ну из моего опыта был случай когда чел из вражеской тимы пикнул галио, а я за неумением против него играть взял талона т.к. у галио мало армора обычно. Получилось неплохо.

26. Mistogan

Талон - ассасин, ему не главное унизить мид, его фишка в ганках с мобилити ботами и с его оп прокастом.

27. Nervious

Nervious Коренной житель

ага вот мы и подошли к теме))если он не унизил мид чё делать ?

28. Mistogan

О боже, я понял почему ты в елохеле, о да. Ты думаешь, что главное выйграть свой лайн. Талону главное быстрее нафармить мобилити и бруталайзер, только для этого ему нужен кил на миде, если он его не получит, то просто нафармит на крипах и пойдет ганкать. Ассасин - ганкер, а не фармер.

29. Nervious

Nervious Коренной житель

а я понял почему в эло хеле ты. Закупать армор да нафига. Писать сс, ходить на контрганги, инвэйдить драка ? да нафига.

30. Mistogan

Закупишь армор - потеряешь дамаг, соснешь в тимфайтах. СС - боты +5 и пофигу на твой миа. Что ты без дамага сделаешь на контрганках? Драка за дракона, что ты сделаешь без дамага, будешь танком?